Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 89566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
А спать в манежемы вообще на прочь отказались. Если даже хорошо уснул, только я его перелаживаю, он приоткрывает глаза, видит куда его положили и кричит. Потом вообще укачать сложно. Я уже и не пытаюсь положить в манеж, сразу беру к себе. Манеж у нас предназначен для игр.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Ален, я уже и не жду. ЖДала ждала, а всепризнаки прошли, а зуб не нарисовался. Я теперь больше и не выглядываю, выростет замечу)))

AnnKow

  • Гость
Наташ, вот перестала ждать, значит уже скоро вылезет. Так всегда  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ален, я уже и не жду. ЖДала ждала, а всепризнаки прошли, а зуб не нарисовался. Я теперь больше и не выглядываю, выростет замечу)))
Ничего, нарисуется))) У нас 9-10 зубы с августа лезут, вот сегодня уже отчетливо видно белые пятнышки на десне, так что скоро ждем.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
у нас белые пятнышки отчетливые уже 1,5 м))))  Просто у меня зубы поздние мне сказали, так что ранних я и не жду

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Что-то здесь уже начали обо всем писать notponimat

Будете писать все подряд, будет много мусора, тему закроем acute acute

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
А у меня вообще сегодня на сердце как-то тепло и радостно Утро провела с доцей (не пошла на работу немного горло болело ). Она такая взрослая у меня. 1.7 мес.  ag_smiley   Говорю ей ті в колготки какала? Она мне так безобидно: Дя! Умереть не встать  ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
А у нас радость - мы, после долгих поисков, нашли удобный для нас по месту расположения, цене, количеству детей, методике и приятности воспитателей  ag_smiley центр раннего развития) Глебу нравится, он с удовольствием туда идет и не хочет уходить  :bf:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А у нас радость - мы, после долгих поисков, нашли удобный для нас по месту расположения, цене, количеству детей, методике и приятности воспитателей  ag_smiley центр раннего развития) Глебу нравится, он с удовольствием туда идет и не хочет уходить  :bf:
что за центр?

А у нас наоборот печально, мы постоянно лентайничаем, и ленимся куда-то идти заниматься. На гимнастику не хотим, в центр не хотим, в сад не хотим((

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ух ты!
Лена, что за чудо центр?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Танюшка, с посудомойкой тебя! Это классно, больше времени тебе на Уленьку и мужа, повязушки girl_pinkglassesf

Яночка, жалко ваш ремонт, просто капец как. А ковчег высохнет.

Лидусик,ну уже перетерпи, может попросить их чётко: забрать не в дом, а в любое иное место? Если не согласятся, то уже подождать. Наверное. А в следующий раз уточнить сразу о вывозе (это ты порядочная и обязательная, а народ на своей волне может быть)


Наташа, держись, точно зубы.


Леночка, куда пошли?

А у меня 2 день сильные боли внизу живота. Сегодня к врачу ездила, вчера колол меня муж пару раз. Сейчас опять болит. Нужно лечить Э, поддержите, а...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А я сегодня была в спортмастере смотрела пуховики и мне стало так печально  :bm: girl_obmorok от качества ag_smiley


Свет, не болей girl_impossible

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Мы пошли в Солнечный Круг :)

Светик, лечись, дорогая!  girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюша, пойди в Коламбию и пусть тебе там станет радостно)))

Лен, ну в ЛС напиши мне мнение

Спасибо, девульки b_flowers

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Свет не болей, я уже решила, что терпеть не буду (т.к. просто не пройти в квартире), буду точно увозить к родителям, а там после родов пусть забирают.