Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 89570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Еще давным-давно, я Насте предлагала, создать болталку ПиР - наши печали и радости.

Честно, иногда хочется пожаловаться кому-то, зная что дома не поймут или порадоваться может пустяку, а здесь поддержат.

А можно, написать из раздела не было бы счастья да несчастье помогло  ;)

Вот, да прости меня Ксана, выдерну из другой болталки - но хвалить ребенка и человека - это радость  :-*
Мне приятно, поэтому, кому захочется - хвалите меня сколько угодно  :biggrin:

А из ПиРа, из-за соплей Тёмы в основном сидим дома, муж в командировке. Вроде печалей куча, но и радость есть - готовить не надо лишний раз, а у ребенка вообще радость - в садик не надо ходить  :ap:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
И я пожалуюсь, есть у нас кумовья, ктр беременны, мы пообещали им кроватку и коляску, ну и вот вчера когда мне ужасно надоело что полквартиры заставлено разобранным манежем, матрасами и т.д., а коляска занимает весь балкон, я попросила забрать, на что мне ответили что заберут только после родов и что если нам мешает, то нам надо отвезти это нашим родителям на хранение а потом привезти им после родов. И в конце видимо обиделись,  а я вот сижу и думаю может я действительно не права и если пообещали то надо хранить пока не смогут забрать. А вообще накатывают мысли отвезти родителям и пусть все лежит до следующего или вообще продать  еще и денюжка будет какая-то.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
о, Лида, у меня сейчас у двух подруг ситуация один в один.
одна, кот. родила 3 дня назад, с забубонами (заберу как рожу), а вторая жалуется мне, что вот я им то да се..а они не забирают
всю квартиру в хламохранилище из-за них превратила.
а пообещала она ей, как только та сообщила о Б., теперь обижаются друг на друга))

оставляй для второго :ad:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Это называется - моим же салом, да по моей же морде  ag_smiley Не знаю, наш манеж собирается ехать к племяннице и до их родов, он нам абсолютно не мешает, так они сами хотят.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А мы свой манеж вывезли. А вот 2 коляски и еще много чего дали на время брату, так они уже 3 года отдают, игнорируя намеки о возврате    :bk:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Это называется - моим же салом, да по моей же морде
ag_smiley надо запомнить.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
ag_smiley надо запомнить.
+1000
Если б не мешало, я бы не парилась, а так разобранный манеж стоит в коридоре прислонен к стенке, там Рось часто машинки возит, и я постоянно боюсь что упадет. А кладовку где пол коляски спрятано, я как раз сносить хочу и туда морозилку впихну, а вместо нее как раз посудомойку поставлю еле придумала как впихнуть.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а у меня радость - у нас теперь есть посудомойка  :bo:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Таня я так рада за тебя, завидовала бы белой завистью, но надеюсь быстренько все разрулю и сама буду хвастаться. А ты как нибудь напиши про модель и т.д. Кстати пойду в личку напишу тебе про машинку.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
поздравляю! это  - супер вещь!!!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
даа, супер. как я раньше без нее жила?)))
Лидусь, соберусь мыслями и напишу отзыв в соответсвующей теме aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
а у меня радость - у нас теперь есть посудомойка  :bo:
я только что пол часа намывала посуду, а это делать не люблю, но всё равно никак не созрею до покупки.

Так что поздравляю  b_flowers


Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Лида, ну в принципе пообещали, так что продавать наверное не стоит. они же расчитывают. есть же у людей предрасудки всякие, суеверия, имеют полное право. они же не могут изменить своим убеждениям из-за того, что у тебя это негде ставить. нужно было сразу тогда оговаривать когда забирать в момент договоренности.
И вообще причем тут ваши родители, вообще лучше отвезти их родителям и пусть потом сами разбираются когда забирать. я бы так предложила.

Танюш, с покупкой! Сама уже жду не дождусь когда у меня это чудо появится.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
а у меня радость - у нас теперь есть посудомойка  :bo:
Классс!!!!!! :bp: :bp: :bp: :bp: мои поздравлялки!!!!!я посуду уже давно руками не мыла, моей помошнице уже полтора годика  :loveshower222:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Таня, поздравляю и завидую по доброму.
Я тоже только что посуду мыла :tommy: