Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 109914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Надюш, игруха классная, я и не знала, что такое есть :thumbup: А по поводу плавания: нам предложили в больнице нашей бесплатно походить. Должны начать в понедельник, но я перед прививкой не хочу в больницу ходить, чтоб ничего не подхватить. Знаю, что можно договориться и ходить без направления - 20 грн прием. Не знаю, хотелось бы подольше походить ( у нас душевая кабина,  Аринка ой как любит плавать, ванночка мала уже), но грядет время гриппа, дома сидеть, наверно, будем.

Я даю в руку погремуху, она гремит ею, но еще не понимает, что это она держит и звенит ag_smiley В рот не тянет, еще не контролирует свои движения.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
ой руки, это ужас! не вынимает  girl_impossible а ее можно стирать, наверное.
а погремушкой мы себе по башке настучим. вы прям продвинутые  :thumbup:
а боюсь да, из-за бактерий  :(
Стирать можно,а по голове мы тоже стукнули себя ag_smiley,правда погремушка у нас очень легенькая,поэтому доця и не поняла ничего. :bf:это я хочу чтоб мы были продвинутыми как можно раньше. :ah:Просто поила ее как-то укропной водичкой,а она схватила ложечку,забрать не могла.Вот с тех пор у нас постоянно вруке или ложеч5а или погремушка.Но ложку любим больше girl_cray2

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Юль,а вы на ручках в кабинке купаете или круг покупали,а места в кабинке ей хватает? и Юль,где это можно записаться?я бы хотела,может вместе бы ходили?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Мы в ванночке купаемся, наша кабина мелковата для таких заплывов. :( А направление нам давал невропатолог, сама предложила, знаю, что еще хирург дает направление. Надь, я ж в Киеве, но, думаю, стоит спросить у вашего педиатра, у вас в больницах тоже такое должно быть.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Вот я тупик!!!! :hysteric: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128:Забыла что ты с Киева!!!!Ага,встретимся.О,предложила :roflmao555:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Приветики, крошки! Мы с вами)))

Доця Есения 13 сентября

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
приветик тески наши!!!! babochka3146 babochka3146 babochka3146

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
И мы к вам присоединимся))  girl_obnim
Сынишку назвали Назарий, родился 15.09.11
за месяц набрали +1200 и 3 см, теперь мы вообще богатыри весим 5300 с ростом 58 см  yazyk
каких-то особых умелочек у нас нет((
иногда улыбается то ли мне, то ли просто так) видно, конечно, что это еще неосознанно.
Купаться мы вообще не любим, все время такие истерики. только вот последние два дня более менее спокойно себя вел.
головку держит около минуты.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
отчитываюсь:
Мы любим улыбаться особенно посреди ночи ag_smiley и с утра. Сегодня ходили взвешивались, набрали 700 грамм, так что мы стройняхи, ну это в родителей у нас, не в кого нам толстеть aga. А еще дали направление на прокол слезного канальца - закисает глазик один girl_sigh. Прививку сделали в поликлиннике местной, пока все ок. подружились с педиатром - нравится пока :thumbup:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Надюша и Есения приветы вам от нас! az_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
тут нас двое, зато на Петровке мы одни yazyk

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Купаться обожаем, плачем почему-то когда выходим из воды notponimat ни у кого такого нет? плаваем в большой ванне с месяца, плывем на спине и дергаем ножками и ручками как лягухи ag_smiley. Кушаем сисю по 10-15 минут, потом выплевываем сосок, мол, все наелась :ad:. голову держим чуток. гуляем в коляске по району каждый день, спим всю дорогу.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А нам рост не измеряли notponimat

А еще дали направление на прокол слезного канальца - закисает глазик один girl_sigh.
Мне тоже делали в детстве. Пусть все пройдет хорошо и без стресса для Есении :ohmy:
Купаться обожаем, плачем почему-то когда выходим из воды notponimat ни у кого такого нет?
Может, еще хочет поплавать? ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Какое имя красивое Назарий!!!!будем знать первого мальчика с таким именем!!!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Надюша и Есения приветы вам от нас! az_smiley
мы тоже на районе одни такие!!!Кстати у нас проблемы с слезным каналом были в родоме из-за этого неделю лежали там!!!Но обошлись без прокалывания girl_dance.Капали и мазь назначили.Вот так все и прошло!!!Нам в Вишне врача детского посоветовали,вот она и вылечила нас