Автор Тема: Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша(малышку)  (Прочитано 55621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Когда я родила,все вокруг охали,какая девочка красивая..
а я на нее смотрю и думаю про себя:"Что в ней красивого? как обезьянка волосатенькая,смешная.."

а вообще ее первый увидел муж
предистория...мы планировали дочку назвать Антониной..
муж когда увидел малышку,хотел сказать "наша девочка"
а он оговорился,получилось "Маша девочка"
а потом когда мне принесли перекус,там было галетное печенье Мария ag_smiley
не раздумывая назвали Марией..
ПыСы: имя Маша ниразу не обсуждали,так как оно нам не нравилось...а тут так получилось ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
прикольная история, Олесь ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я когда Костю увидела, прям так хорошо стало, такой крошечка родной и любимый, а когда его вымыли и дали рассмотреть. Сказала что на Соню похож очень  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Когда я родила,все вокруг охали,какая девочка красивая..
а я на нее смотрю и думаю про себя:"Что в ней красивого? как обезьянка волосатенькая,смешная.."

а вообще ее первый увидел муж
предистория...мы планировали дочку назвать Антониной..
муж когда увидел малышку,хотел сказать "наша девочка"
а он оговорился,получилось "Маша девочка"
а потом когда мне принесли перекус,там было галетное печенье Мария ag_smiley
не раздумывая назвали Марией..
ПыСы: имя Маша ниразу не обсуждали,так как оно нам не нравилось...а тут так получилось ;)
супер история))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Лесь, прикольная история
И Машутке очень имя подходит

Оффлайн Анечка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
  • быть мамой Егорки сложно,но приятно
А я,когда малово увидела,обрадовалась,что роды благополучно завершились(роды были долгие и проблемные).Муж плакал,пришлось его мне и мед. персоналу успокаивать.Но красотой ребёнка я не восхищалась,подумала:какой он длинный(58 см),худой и синий(было двойное обвитие и узел). girl_sigh girl_impossibleА потом начала пересчитывать ему пальчики на руках(был у меня такой бзик),причём делала это каждый день :-X.Это,наверное ,потому что роды первые и переживаешь, и думаешь всякую фигню.

Оффлайн Leila

  • I am happy!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
ои,девочки,у всех так романтично,а у меня.....я когда на последнем месяце была,все слова репетировала,как скажу,что скажу...а когда родила,уже была в полуобморочном состоянии,мне даже трубки с кислородом в нос вставляли.мне дочу показывают,а я тупо на нее смотрю и сказать ниче не могу.. :(.и чувство было такое,как екзамен в школе сдала :'(
потом,уже через 3 часа мне ее принесли,так рассматриваю ее спящую и думаю:какои красивыи малыш получился(тоже всегда думала,что все новорожденные страшненькие) ;)

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
А ему сказала: Ой, какой же ты красивенький, наш малыш  ag_smiley Сейчас смотрю фотки первых секунд его жизни и сама не знаю что ж такое красивое я увидала  :)

Оффлайн vikusya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Ой, а у меня как уже писала выше Анечка тоже дочечька родилась синяя (тоже двойное тугое обвитие) и тоже 58 см) только она не худенькая была (4100). Первое что я сказала, вернее даже не сказала, а начала рыдать и орать почему она синяя, ее сразу же унесли куда-то, но через минуту принесли и положили на меня и я не могла поверить, она так высоко подымала головку, что я обалдела))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я когда Сенечку впервые увидела, подумала что на мужа не похож и сразу видно, что мальчик по лицу, нос и ушки крупнее, чем у Соньки были.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Насть, а мне кажеться на тебе Сенька похож, видно очень

elizabet2008

  • Гость
Ну незнаю,мне когда молую положили думаю что-же ты такая не красивая,волосатая,красная!!!!!!!!!!!1

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
ожидала, что будет похожа на нас с мужем,а она на деда.  ag_smiley Вот лежу и думаю: хоть заплачь сволочь, а у меня не одной слезы :-X.Все плачут, а я думаю как бы поесть. Зато теперь сморю и не нарадуюсь какая красотка girl_pinkglassesf. Но а если серьезно, теперь понимаешь, что это был шок.
 

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
А я вообще ещё после наркоза не отошла плохо с резкостью было, мне ее показала мама, а мне спать ужасно хотелось, не спала всю ночь ещё и наркоз. Поэтому эмоций тоже мало было, зато потом не могла насмотреться, а она с каждым днем становилась все красивее.... [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Ленчик

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
а я когда увидела впервые Никитку подумала божечки копия дедушка даже растроилась что на меня не похож