Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 125674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #645 : 23:18, 21.08.2012 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley но потом было как-то лень... хотелось погулять....

а у меня бзик на школьных принадлежностях. до сих пор люблю ручки всякие покупать,тетради,линейки...
В будущем пригодится,нам вот из садика такой список канцелярии дали  girl_impossible и не только,там и освежитель воздуха и мыло жидкое  и бамага туалетная и мешки для мусора и салфетки только в коробках и всё не в одном количестве :be:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #646 : 23:21, 21.08.2012 »
А до шкафа брат с дедом и другом вообще пианино разбирала,но они молодцы разобрали на совесть,одни щепки остались.А я всю жизнь мечтала его или с балкона сбросить или бензопилой на две части :roflmao555:
А вывод не отдавайте сових деток на фортепиано,даже если они этого очень хотят.
:roflmao555:
когда мне года 3 было,бабушка купила у кого-то пианино,мол ребенок хочет и т.д.
когда нам его привезли(у нас был свой дом в Ясиноватой,мы летом туда приезжали),я увидела эту пианинку и так испугалась!!!.... до сих пор не знаю,что мне в нем не понравилось!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #647 : 23:25, 21.08.2012 »
:roflmao555:
когда мне года 3 было,бабушка купила у кого-то пианино,мол ребенок хочет и т.д.
когда нам его привезли(у нас был свой дом в Ясиноватой,мы летом туда приезжали),я увидела эту пианинку и так испугалась!!!.... до сих пор не знаю,что мне в нем не понравилось!
да такие вещи в квартире вообще держать нельзя,бррр с него столько всего высыпалось за все эти года!!!
То ли дело огромная вилла гостинная белый рояль за клавишами роялист в чёрном костюме  girl_sigh

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #648 : 23:25, 21.08.2012 »
В будущем пригодится,нам вот из садика такой список канцелярии дали  girl_impossible и не только,там и освежитель воздуха и мыло жидкое  и бамага туалетная и мешки для мусора и салфетки только в коробках и всё не в одном количестве :be:

ох,сейчас в садиках такие списки дают,что мама дорогая!!! :be:
 у нас еще пишут список игрушек,и желательно новых.
плюс чай,сахар,сладости(но это было так и в моем детстве),бумага,постельное,порошки,отбеливатели,ершики и т.д.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #649 : 23:28, 21.08.2012 »
Я все детство у родителей просила пианино,не купили...зато соседке  девочке через стенку купили, и она на нем лет 5 училась играть, до сих пор при слове "пианино" в пот бросает ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #650 : 23:29, 21.08.2012 »
ох,сейчас в садиках такие списки дают,что мама дорогая!!! :be:
 у нас еще пишут список игрушек,и желательно новых.
плюс чай,сахар,сладости(но это было так и в моем детстве),бумага,постельное,порошки,отбеливатели,ершики и т.д.

Ну чай м сладости покупные сейчас не разрешают, а вот игрушки тоже есть в списке причём объясняют что б такая добротная как при совке на долгие долгие годы, и книжки,энциклопедия для детей и развивающая игрушка,большие пазлы.Если так всё перечислять ОГО ГО сколько всего

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #651 : 23:30, 21.08.2012 »
Я все детство у родителей просила пианино,не купили...зато соседке  девочке через стенку купили, и она на нем лет 5 училась играть, до сих пор при слове "пианино" в пот бросает ag_smiley
Хорошие у вас родители!!!Я очень просила,но потом 4 года отмучалась в муз школе.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #652 : 23:32, 21.08.2012 »
Я все детство у родителей просила пианино,не купили...зато соседке  девочке через стенку купили, и она на нем лет 5 училась играть, до сих пор при слове "пианино" в пот бросает ag_smiley

у нас у соседей сверху до сих пор пианино есть!!! и когда в 7 утра слышишь собачий вальс... так и хочется заорать!!!
но сейчас эта девушка уехала на заработки,поэтому полгода мы высыпаемся..

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #653 : 23:36, 21.08.2012 »
у нас у соседей сверху до сих пор пианино есть!!! и когда в 7 утра слышишь собачий вальс... так и хочется заорать!!!
но сейчас эта девушка уехала на заработки,поэтому полгода мы высыпаемся..
У нас тоже сверху играют,но хорошо играют.Костик когда ещё было пианино открывал крышку и ногами по клавишам,вот это игра была  ag_smiley.Слышала б моя учительница,она мне раньше всегда говорила что я так играю что Моцарт или Бетховен в гробу переворачиваются :roflmao555:
А вот было на днях полночи караоке, так я не выдержала звоню говорю хватит ВЫТЬ  :bj:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #654 : 23:36, 21.08.2012 »
Ну чай м сладости покупные сейчас не разрешают, а вот игрушки тоже есть в списке причём объясняют что б такая добротная как при совке на долгие долгие годы, и книжки,энциклопедия для детей и развивающая игрушка,большие пазлы.Если так всё перечислять ОГО ГО сколько всего
кошмар!!! ох и садики сейчас!!! :ai:
но нашим знакомым писали: коробка печенья(не знаю сколько кг в коробке),вроде бы 5 пачек чая,сахара мешок...

мы с мужем твердо решили,ребенка в садик отдавать не будем!

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #655 : 23:38, 21.08.2012 »
У нас тоже сверху играют,но хорошо играют.Костик когда ещё было пианино открывал крышку и ногами по клавишам,вот это игра была  ag_smiley.Слышала б моя учительница,она мне раньше всегда говорила что я так играю что Моцарт или Бетховен в гробу переворачиваются :roflmao555:
А вот было на днях полночи караоке, так я не выдержала звоню говорю хватит ВЫТЬ  :bj:
:roflmao555: умничка сынуля!!! так им!!! :thumbup:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #656 : 23:40, 21.08.2012 »
кошмар!!! ох и садики сейчас!!! :ai:
но нашим знакомым писали: коробка печенья(не знаю сколько кг в коробке),вроде бы 5 пачек чая,сахара мешок...

мы с мужем твердо решили,ребенка в садик отдавать не будем!
Мешок сахара это что большой мешок белый??? :ai:
Это кроме списка ещё 500 на окна и 1000 ежегодно благотворительность

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #657 : 23:43, 21.08.2012 »
Мешок сахара это что большой мешок белый??? :ai:
Это кроме списка ещё 500 на окна и 1000 ежегодно благотворительность

не,есть такие по 5 кг вроде мешки.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #658 : 23:44, 21.08.2012 »
не,есть такие по 5 кг вроде мешки.
А в другом садике друзья дочку водили и им там говорили что б дома детей мясом докармливали и приучали к простой еде как в садике

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #659 : 23:47, 21.08.2012 »
А в другом садике друзья дочку водили и им там говорили что б дома детей мясом докармливали и приучали к простой еде как в садике

мда.... к их еде приучишь!!!...  :at: