Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Инфекции и гормоны обязательно

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Инфекции и гормоны обязательно
Хорошо, это обязательно проверим.
  А вот у меня еще такое: после чистки прошла неделя, а у меня еще слегка кровит (слабенько правда). Просто то прекращается и ничего нет вообще, а то раз и видно несколько капель, но то они были белдно-розовые, а сейчас чуть ярче. Искала в инете, но не найду сколько может продолжаться такое вот состояние.
 P.S. В пятницу была на осмотре у гинеколога и после него начало немного мазать, в субботу еле заметно, сегодня уже ничего не было и тут вечекром раз и начало опять, только цвет более насыщенный.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
зайчик, потерпи, до 2-х недель должно закончиться  girl_obnim

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
зайчик, потерпи, до 2-х недель должно закончиться  girl_obnim
А, так то есть это в порядке вещей, так и должно быть? А то я уже переживаю, еще результатов гистологии не знаю, а так как меня направляли с предварительным диагнозом внематочная бер-ть, то уже начинают коленки дрожать, мало ли чего там. Я в принципе так и подумала, что это нормально, так как все таки почистили механически, не естественным путем, вот пока все заживет.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
у меня мазало 3 дня, а на четвертый открылось кровотечение такое сильное, что я думала помираю... Колоти окситоцин. Оказалось, что так бывает. Так что потерпи, все наладится!  b_flowers

Ekaterina Kushnir

  • Гость
А, так то есть это в порядке вещей, так и должно быть? А то я уже переживаю, еще результатов гистологии не знаю, а так как меня направляли с предварительным диагнозом внематочная бер-ть, то уже начинают коленки дрожать, мало ли чего там. Я в принципе так и подумала, что это нормально, так как все таки почистили механически, не естественным путем, вот пока все заживет.

Заинька,все у тебя будет хорошо.У моей знакомой тоже так было, но они немного совсем подождали и снова начали планировать.Теперь растят доченьку и очень счастливы.Скоро и у тебя будет так. :) ;)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
У меня кровило дня 3, а потом еще пару дней помазало. По поводу гистологического анализа - мне он ничего не прояснил, а только еще больше запутал. Желаю тебе большей информативности. Так как становится еще сложнее, когда так и не определены причины происшедшего...
Анализы на гормоны лучше сдавать через пару месяцев - сейчас они могут быть не информативны или ошибочны.


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Заинька,все у тебя будет хорошо.У моей знакомой тоже так было, но они немного совсем подождали и снова начали планировать.Теперь растят доченьку и очень счастливы.Скоро и у тебя будет так. :) ;)
Катюш, ну сколько совсем немного?
слава Богу, что у них все хорошо)))
все-равно мин.3 месяца нужно подождать acute
на таких сроках гистология очень часто не дает ответа

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Нам лечащий врач сказала через полгода беременеть, а в ЖК гинеколог сказала можно через 3 месяца, но лучше через 3 месяца мы сдадим все анализы, подлечим болячки, а уж потом все остальное...
  Сейчас пока ничего неизвестно отчего так случилось, но врач сказала что возможно в организме инфекция какая-то спровоцировала ЗБ. Вот сейчас занимаюсь поиском информации в инете что и как дальше делать.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
обычно, если без мед. вмешательства- можно 3 месяца
если с мед. вмешательством-рекомендуют 6 месяцев
хотя я читала про случаи, когда в след. цикле девушка забеременела и успешно выносила малыша

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
обычно, если без мед. вмешательства- можно 3 месяца
если с мед. вмешательством-рекомендуют 6 месяцев
хотя я читала про случаи, когда в след. цикле девушка забеременела и успешно выносила малыша
Думаю, что это девушке очень повезло, так как она рисковала очень и вероятность повтора ЗБ очень велика.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
мне врач, делавшая чистку, говорила, что можно через месяц  :-[ а в ЖК советовали не раньше 6 месяцев, но т.к. это выпадало на зиму как раз, советовали подождать весны, когда пройдет гриппозное время...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
дяя girl_sigh
не боится ж человек... girl_impossible

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
мне врач, делавшая чистку, говорила, что можно через месяц  :-[ а в ЖК советовали не раньше 6 месяцев, но т.к. это выпадало на зиму как раз, советовали подождать весны, когда пройдет гриппозное время...
У нас тоже на зиму выпадает, так что нельзя на зиму планировать что ли, ждать весны еще?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ну почему? можно, конечно, просто нужно очень аккуратно, стараться не простужаться, попить иммуноподдерживающее.
Мне в ЖК прописали Протефлазид. Дорогой, правда, но мне очень помог. Я принимала его пока не начала планировать (еле дождалась 6 месяцев, решила не откладывать на весну).
За зиму не болела :)