Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, ну тут все в целом работает - и прикрепление, и строение, и какая по счету беременность. у кого-то и в первую Б пузяки-арбузяки в 18 недель уже  babochka3146

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я сегодня маечку примеряла добеременную,обтягивающую,ну у меня и живот,оказывается  girl_obmorok  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а я сегодня впервые не смогла поспать на животе  girl_sigh даже не знаю как теперь удобно улечься  :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а я сегодня впервые не смогла поспать на животе  girl_sigh даже не знаю как теперь удобно улечься  :bm:
Удобно улечься теперь получится нескоро  girl_sigh если я не ошибаюсь,то при ГВ на животе(а это мое самое удобное положение) тоже не поспишь особо

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я сегодня маечку примеряла добеременную,обтягивающую,ну у меня и живот,оказывается  girl_obmorok  ag_smiley
я тоже одеваю добеременные футболочки и хожу радуюсь пузику  ag_smiley
а то в беременных шмотках не так видно  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Удобно улечься теперь получится нескоро  girl_sigh если я не ошибаюсь,то при ГВ на животе(а это мое самое удобное положение) тоже не поспишь особо
я лежала, руки только под грудь или маленькую подушку клала. Ну и после родов мне рекомендовали на животе лежать

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
я лежала, руки только под грудь или маленькую подушку клала. Ну и после родов мне рекомендовали на животе лежать
а мне страшно на животе лежать, кажется что малому там в пузике будет всё давить, хотя как и у многих, на животе моя любимая поза была до Б

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а мне страшно на животе лежать, кажется что малому там в пузике будет всё давить, хотя как и у многих, на животе моя любимая поза была до Б

Я тоже так думала,но когда уже поз для сна все меньше и меньше,то приходится малышку немного потеснить

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, как быстро вылезет животик и каких он будет размеров в какой-то степени зависит еще и от мышц брюшного пресса, чем лучше был пресс, тем дольше не будет видно животика и животик такой как бы квадратной формы будет

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, как быстро вылезет животик и каких он будет размеров в какой-то степени зависит еще и от мышц брюшного пресса, чем лучше был пресс, тем дольше не будет видно животика и животик такой как бы квадратной формы будет
вот это уж точно не факт  yazyk
я физкультурой в последний раз занималась лет 8 назад на втором курсе универе  ag_smiley (мне стыдно есличо  girl_sigh  ag_smiley)
пресса нет вапще  :bm: и не было никогда  ag_smiley а про размер моего животика вы и так знаете - в 24 недели в нетолстом свитере не видно было практически вообще  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вот это уж точно не факт  yazyk
я физкультурой в последний раз занималась лет 8 назад на втором курсе универе  ag_smiley (мне стыдно есличо  girl_sigh  ag_smiley)
пресса нет вапще  :bm: и не было никогда  ag_smiley а про размер моего животика вы и так знаете - в 24 недели в нетолстом свитере не видно было практически вообще  ag_smiley

ну все мы уникальные)) у тебя просто такое строение, но от пресса все же зависит и размер и время его появления, но это еще не значит, что если животик маленький, то женщина была с кубиками на животе)))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Везет вам,я на животе уже давно не сплю,а сейчас еще если немного придавлю живот (если на боку лежать),то сынуля мне все ребра отобьет ,не нравится ему   girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
если немного придавлю живот (если на боку лежать),то сынуля мне все ребра отобьет ,не нравится ему   girl_sigh
воть, и у нас так сегодня ночью было  aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
а я сегодня впервые не смогла поспать на животе  girl_sigh даже не знаю как теперь удобно улечься  :bm:
:blink: Лен, ничего себе ты герой, я давно уже не могу на живот лечь, сейчас это будет выглядеть как девочка на шаре  ag_smiley У меня как приближается ночь, так это каторга, пока найду удобноое положение  :be: при чем полусидя и полубоком. Ночью начала уже просыпаться от того, что при переворачивании таз как будто ломают на маленькие кусочки. В прошлый раз так было гораздо позже мне кажется  girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
это не я герой, а пузя мелкая  girl_sigh даже не знаю - где она там сидит, если у нее уже кг веса должен быть и рост под 40 см  girl_impossible