Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124092 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
спасибо,я и так стараюсь контролировать своё питание-и курагу,и молочку употребляю(правда вот с кисломолочным будет потяжелее-до беременность не фанат,а теперь-так вообще! йогурт выпить получается только через силу).правда сегодня проскочила булочка-вот наверно она и "выросла"внизу живота ag_smiley ag_smiley
спасают меня только киви-это может кому то на заметку ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
и мне врач сказала что на таких срокх лучше обойтись без лекарств.
мне кажется что живот у меня вырастет неделям к 10

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ещё линекс нормализует,и беременным его можно

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ждала-ждала живот,теперь хочу уже без него  girl_sigh вроде и не огромный,а мешает

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ждала-ждала живот,теперь хочу уже без него  girl_sigh вроде и не огромный,а мешает

ага, особенно поспать на животе охота, я себе уже мастерила из подушки для беременных подобие круга вокруг живота, живот в дырочку и лежала так, спина меня просто отблагодарила за это, но так не поспишь girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
ага, особенно поспать на животе охота, я себе уже мастерила из подушки для беременных подобие круга вокруг живота, живот в дырочку и лежала так, спина меня просто отблагодарила за это, но так не поспишь girl_sigh
Я тоже только на животе и спала до беременности

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я тоже только на животе и спала до беременности

я и сейчас иногда просыпаюсь частично на животе, где-то под 45 градусов к постели, но ничего не могу с этим поделать, я во сне себя не контролирую, зато меня пытаются изнутри развернуть всячески пихая в бок, на который я заваливаюсь, а учитывая, что малявка уже неделю у меня лежит поперек, то видимо я у нее вообще на голове сплю  :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я и сейчас иногда просыпаюсь частично на животе, где-то под 45 градусов к постели, но ничего не могу с этим поделать, я во сне себя не контролирую,

я так постоянно сплю,а вот сейчас иногда могу проснуться на спине,хотя когда бодрствую,то на спине лежать нереально,дышать не могу,а на боку-бедра немеют и  болят

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я так постоянно сплю,а вот сейчас иногда могу проснуться на спине,хотя когда бодрствую,то на спине лежать нереально,дышать не могу,а на боку-бедра немеют и  болят

бедра вообще страшная тема,  я аж иногда от боли просыпаюсь :(
Сорри за офф, больше не буду

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
бедра вообще страшная тема,  я аж иногда от боли просыпаюсь :(
Сорри за офф, больше не буду
и у меня с бедрами проблема, тоже болят очень, тянут сильно, под вечер особенно а почему, кто знает? и как с этим кто борется

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
а животик говорят раньше видно становится у тех, у кого ребёночек прикреплён к передней стенке  babochka3146

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Неправда.
У меня по передней стенке и до сих пор животика толком не видать  ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
у меня с первым было заднее прикрепление и живот начал расти недель в 17-18, а со вторым переднее в 14 уже заметный был.
мне кажется это не зависит какое прикрепление. только какая по счету Б

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
А мне кажется, что даже не от колличества Б., а от особенностей строения тела. Все мы разные.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
мне кажется это не зависит какое прикрепление. только какая по счету Б
тоже не факт, у меня со вторым ребенком живот был намного меньше, чем с первым