Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
почему? я в курсе. я не о том,что можно,я о пристрастиях.
вот я,к примеру,до беременности не любила мучное.сейчас без него не могу. вот и спрашиваю,после родов это моё новое увлечение пропадёт,или будет сопровождать меня до конца жизни теперь.
У меня не отпало.  :( Я как умалишенная до сих пор в мучном не могу себе отказать (но я и не кормлю грудью, если б кормила, не ела бы) И результат на лицо - лишние 6 кг добеременного веса  >:(

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
У меня не отпало.  :( Я как умалишенная до сих пор в мучном не могу себе отказать (но я и не кормлю грудью, если б кормила, не ела бы) И результат на лицо - лишние 6 кг добеременного веса  >:(
капец girl_obmorok
вот этого я и боюсь...у меня кроме сладенького есть одна нелепая пищевая аномалия,надеялась избавиться. при беременности то есть оправдание aga , а вот после родов меня точно не поймут. буду хомячить ночью под одеялом

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, не оффтопим  :ne_xyl:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Рост пузика  лучше всего определять по вещам старым aga кажется что живот маленький,а как что-то примеряешь-ан нет,растет :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Рост пузика  лучше всего определять по вещам старым aga кажется что живот маленький,а как что-то примеряешь-ан нет,растет :ad:

ага, только к тому же еще и попа растет, я вот не все добеременные джинсы на попу сейчас натягиваю, почти сразу начала носить беременные штанишки, а рост пузика определяю по длине футболки, она все короче и короче становится)))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я добеременные даже и не пробую одевать,не хочется себя расстроить  ag_smiley попа растет  girl_impossible , а беременные у меня одни джинсы и я планирую в них ходить до победного конца :ab:
А футболочки все короче и короче  :ab:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Фух я думала у меня одной попа растет прямо пропорционально к росту пузика ag_smiley az_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Фух я думала у меня одной попа растет прямо пропорционально к росту пузика ag_smiley az_smiley

как мне вчера объяснил муж, организм беременной накапливает жирок, потому, что потом с ребенком на руках, женщина не сможет сама себя прокормить (ну там ягоды собрать, грибы), пока муж охотится за мамонтом (а охота может длиться долго), вот и накапливает жировые запасы, чтобы выжить и ребенка кормить. так что все понятно товарищи, это природа виновата, а не мы с вами ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
это природа виновата, а не мы с вами ag_smiley
на мне в этом плане природа явно отдохнула  :roflmao555:
добеременные джинсы в попе даже висеть начали  :bm:, просто в пузике не застёгиваются, и то хорошо  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
на мне в этом плане природа явно отдохнула  :roflmao555:
добеременные джинсы в попе даже висеть начали  :bm:, просто в пузике не застёгиваются, и то хорошо  girl_sigh

да, придется твоему мужу в 2 раза интенсивнее охотиться на мамонтов :ad:
а меня уже гинеколог ругать за вес начала:( а я не могу не есть, у меня внутри маленький троглодит поселился, ну что я поделаю, если у ребенка хороший аппетит? вот и приходится накапливать жирочек, хотя животик у меня небольшой, в аптеке при выборе бандажа удивлялись, когда я говорила, что уже 6-й месяц заканчивается, спрашивали чего так рано пришла

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я животик еще каждую неделю меряю сантиметром (я на прошлой неделе была 94-94-94  ag_smiley девушка цилиндр  :roflmao555: )

я вот тоже решила померяться :bo: 95-86-90. у меня наконец-то грудь стала мирового стандарта  :bp: только вот животик меня смущает, какой-то маленький, может я неправильно меряю?

Оффлайн markoff1984

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
У жены в 4 заметно стало

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У жены в 4 заметно стало
в 4 чего? недели?  :be:

Оффлайн fellichita

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Счастье во мне)))
а у меня в 15 недель уже появился маленький животик, а потом за неделю раз и такой уже выперся. такой хорошенький маленький шарик berem2076569

Оффлайн zolottko

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
мне кажеться что уже тоже появился животик, berem2076569 у нас 13я неделя girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2