Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я стараюсь не переживать, вроде растём потихоньку и то хорошо  girl_dance
но нет такого, что как девочки например пишут - несколько дней или неделька - и животик заметно вывалился  girl_sigh
у нас как-то постепенно.. фоткаю каждую неделю, вот на ближних неделях разница особо не видна, а если сравнивать трехнедельной давности например, то видно  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а почему бы и нет  ;) JC_cupidgirl
я уже жду когда и у меня такой шарик будет, у меня не от груди сейчас, а ниже выпуклость начинается, вот жду плановый приём чтоб ВДМ померить girl_sigh так мы аж на 10 недель вас старше  girl_obmorok
Ленчик у меня от груди никогда и не был, у нас всегда вдм была меньше чем срок, так как низко сидели

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленчик у меня от груди никогда и не был, у нас всегда вдм была меньше чем срок, так как низко сидели
кстати, а на осмотре в жк видно - низко дитёнок или нет? или это только на узи?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
кстати, а на осмотре в жк видно - низко дитёнок или нет? или это только на узи?
видно на осмотре, мне на каждом приеме с 20 недели это говорили, мы так и не поднялись, тесно наверное было вверху ag_smiley У меня талия как была до Б так и осталась в конце срока

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мне кажется хорошо,что быстро животик не растет,кожа постепенно растягивается,и меньше растяжек  :ab:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Я животик еще каждую неделю меряю сантиметром (я на прошлой неделе была 94-94-94  ag_smiley девушка цилиндр  :roflmao555: )

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я животик еще каждую неделю меряю сантиметром (я на прошлой неделе была 94-94-94  ag_smiley девушка цилиндр  :roflmao555: )

 :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А мне кажется хорошо,что быстро животик не растет,кожа постепенно растягивается,и меньше растяжек  :ab:
aga  У меня ни одной не было girl_dance
но нет такого, что как девочки например пишут - несколько дней или неделька - и животик заметно вывалился  girl_sigh
у нас как-то постепенно..
У меня тоже так было. Мне до 37 недель казалось, что у меня почти не видно пузик ag_smiley А потом как не стала влазить в широкие сарафаны, только тогда убедилась, что растем ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
А мне кажется хорошо,что быстро животик не растет,кожа постепенно растягивается,и меньше растяжек  :ab:
у меня быстро пузик вывалился,но растяжек нет (тьфу-тьфу).. babochka3146

девочки,а 8 кило+ на 28-29 неделе это нормально? или пора забывать про печеньки crys

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
8 кило это нормально. Про печеньки забудешь после родов ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
8 кило это нормально. Про печеньки забудешь после родов ag_smiley
ну после родов надеюсь печеньки автоматически отвалятся,я до беременности их не ела совсем.
кстати,тоже интересующий вопрос- после родов все нововыявленные пристрастия пропадают? ну там варенье с селедкой,мороженное с колбасой...

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ну, тут не подскажу. У меня такого не было yazyk

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
fevral вам в тему правильное питание кормящей мамы. Судя по всему, вы не в курсе, что можно есть сразу после родов) ;) Советую туда заглянуть всем беременным девочкам, чтобы после родов вы знали, что сразу можно кушать, а что категорически нельзя.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
почему? я в курсе. я не о том,что можно,я о пристрастиях.
вот я,к примеру,до беременности не любила мучное.сейчас без него не могу. вот и спрашиваю,после родов это моё новое увлечение пропадёт,или будет сопровождать меня до конца жизни теперь.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у меня быстро пузик вывалился,но растяжек нет (тьфу-тьфу).. babochka3146

девочки,а 8 кило+ на 28-29 неделе это нормально? или пора забывать про печеньки crys
если у вам не ставят узкий таз, крупного ребенка и т.д., то кушайте на здоровье пока можно ag_smiley