Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124081 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
у меня вырос заметно вот за последний месяц
я когда в больницу попала, то была ещё в добеременных брюках и выписывалась тоже в них
а потом он как-то сильно стремительно начал расти
и вот за месяц вырос, уже тяжело спрятать

но все равно маленький  yazyk yazyk

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Девочки,а я вся в недоумении.У меня живот начал рано расти,уже на 15-16 недели был очень заметный и в джинсых добеременых было тесно совсем. Я купила уже беременые штаники.И вот с 16 недели он почти не вырос,совсем чуточку, а уже месяц прошел(((

Yanulya

  • Гость
Я беременные брюки начала носить уже в 13 недель. Живот как то рано появился. Потом месяца 2 как то у меня вообще мало рос животик. Зато начиная с 20 неделек как на дрожжах))щас каждый день любуюсь перед зеркалом как мы растем)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А у меня вот 12 неделя и я все мужа спрашиваю видно или нет... Но вечером у меня видно не животик, а пузооо  :) к утру поменьше. У меня пресса нет и животик всегда был, и вот не понимаю то ли это слегка беременный животик, то ли мой пузяка. Хотя мама меня сегодня увидела и говорит, что животик уже заметен слегка. Это я еще раньше ходила в штанах втягивала в себя, а сейчас наоборот выпячиваю  ag_smiley тДжинсы ношу старые, но после долгого пребывания в них начинает давить и живот побаливает.

Оффлайн Оля Каракошенко

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
А у меня вот 12 неделя и я все мужа спрашиваю видно или нет... Но вечером у меня видно не животик, а пузооо  :) к утру поменьше. У меня пресса нет и животик всегда был, и вот не понимаю то ли это слегка беременный животик, то ли мой пузяка. Хотя мама меня сегодня увидела и говорит, что животик уже заметен слегка. Это я еще раньше ходила в штанах втягивала в себя, а сейчас наоборот выпячиваю  ag_smiley тДжинсы ношу старые, но после долгого пребывания в них начинает давить и живот побаливает.
У меня похожая ситуация! У меня 10 неделек и я худик, но когда поем сразу пузо появляется, так у меня было всегда, и до беременности тоже. Однако сейчас, я как утром поем, так весь день с раздутым пузом и хожу, и раздувается оно больше чем до беременности, и поэтому даже сейчас некоторые люди замечают мое интересное положение. А утром такое большое пузо спадает и видно маленький животик, мы с мужем с восторгом по утрам на него смотрим, ведь там живет наш малыш love1118055
А обычные джинсы тоже жмут, причем сильно и неприятно, пару недель назад ходила с растегнутой первой пуговкой, а сейчас вообще отказалась от джинс и хожу исключительно в юбках и платьях.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
У меня животик сразу появился, но только мне было видно. Причем, как и у некоторых к вечеру как будто раздувался, а утом сдувался. Сейчас 15 недель и животик хорошо видно, даже в одежде. Хотя я худышка. На учет становилась с весом 53 кг при росте 164.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
ну вот он как-то резко вырос. Это 3октября фотка прошлого года, я потом пошла себе беременые штаны покупать, так как джинсы носила растегнутые уже.
А потом он медленее расти стал и какое-то время казалось он не меняется, а после 32 недели опять резко увеличелся. Ну меня некоторые зимой видели на курсах, нормальный живот был, и Катя Морковка когда нас фотала недели на 29 говорила, что у меня маленький животик.
А вот такие мы шли в рд, фотка за 2дня до родов


Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Лена, какая ты стройная была в 18 недель :ay:
Я все боялась, что мало растет, а потом как пошел-пошел, боялась, чтоб нос не подпер перед родами ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я все боялась, что мало растет, а потом как пошел-пошел, боялась, чтоб нос не подпер перед родами ag_smiley
aga aga aga

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
У нас 25 недель,а пуз ненамного больше((( иногда включается переживалка,начинаю истерить,что мало,звоню подругам и клюю мозги глупыми вопросами...Они меня быстро в чувство приводят, :an:обещая что ещё успеется-выростет и надоедать будет так,что буду с умилением вспоминать это время.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас почти 23 недельки, и в джинсах + свитере почти и не видно до сих пор  :bm:
а в верхней одежде вообще абсолютно не видно

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
А у нас 22 недельки и 2 дня :bo: В верхней одежде не видно пока. А вчера купила капри для беременных тепленькие girl_dance
Уже хорошенько видно так, я прям балдею :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, вірастет пух не переживайте ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У меня хоть чуть-чуть подрос  :ab: теперь есть с чем в декрет идти  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
и у меня наконец-то люди животик замечать начали, правда не верят, что 5-й месяц, говорят маленький, но уже хотя бы видно. а животик прям такой кругленький, девочковый))