Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
И у меня бывает прям сильно торчит, а бывает не очень. Вчера утром так прям что-то выставил с правой стороны от пупка (ну только ниже), я говорю мужу - смотри, попку выставил. А муж так легонько: "На-на-на по попе тебе". Посмеялись  ag_smiley А сегодня спрятался и не торчит так сильно, наверное знает, что мы на работе, не нужно сильно показываться посторонним  yazyk

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а как вы понимаете попка это или другая часть? :)

Bege

  • Гость
а как вы понимаете попка это или другая часть? :)
aga И мне это все время интересно :)

AnnKow

  • Гость
Ну я просто сказала, что попа. Может и другая часть, не знаю  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
тогда понятно yazyk :P

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Я попку стала различать на последнем месяце только. Так отчетливо прощупывались две костлявые половинки ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А я никогда не понимала, ручкой малыш толкнулся или ножкой, попкой или локотком, всегда удивлялась, как девочки различают. notponimat Понимала только, что раз головкой вниз, значит попкой вверх. ag_smiley И когда врач перед родами щупала и определяла, что головка внизу, тоже не могла понять - ну, как они чувствуют? Дома всю себя прощупала - живот как живот, и где там головку можно ощутить? :)

Malaya

  • Гость
аналогично..шевелится да и все, а какая часть тела незнаю. :)

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
У меня тоже толкается,и бывает даже резко, ну чтобы что-то выпирало-нет, не знаю нормально ли это, живот ходуном не ходит, как некоторые пишут и никакая часть его тельца не выпирает!

Malaya

  • Гость
у меня ходит ходором  :) , но части тела малыша невидны.

andruhovna

  • Гость
У меня живот появился в 5 месяцев...а сейчас вообще капец,усиленно растет,буцается!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
andruhovna, а во сколько месяцев? а то непонятно

andruhovna

  • Гость
andruhovna, а во сколько месяцев? а то непонятно
на цифру вроде нажала, а не глянула что Num lock выключен

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я ж знаю, что мы головкой вниз, если выставляет вверху живота что-то полусферное такое, то это попка или спиночка. Вот сейчас мы прыгаем и бежим куда-то ag_smiley

Оффлайн Нуся

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
У меня тоже 7 месяц но я не понимаю чем конкретно буцает малыш и чтоб сказать что прям сильно выперает то нет)))) Иногда вообще шкребется, а бывает как разойдется t6225nhj
А животик начал появляться в 5.5 месяцев)))