Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
Ну правда ж, ну какой животик... Я не из худышек, а живота не было на таком сроке. Там дитёнка того ещё
Наоборот, у худышек быстрее и видно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У худышек быстрей видно, только я к тому, что даже у меня не было совсем живота, хотя я поправилась к тому времени. Ну что спорить... Просто смешно читать, что в 11 неделек живот уже виден. А если сильно хочется, то и малыш в недель 10 первый слышен :)

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Эх, тетя Света пришла  ag_smiley
разбила все надежды  girl_vo
ag_smiley

Bege

  • Гость
Смешно- посмейся :) :) :) А все делятся своими наблюдениями. И при чем здесь "хочется", я об этом, наоборот, еще и не думала. Первым муж заметил, потом и я обратила внимание. А спорить нет смысла.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Если можно, то без хамства :) Мне и правда смешно, а кому-то - нет. Ну и славно

Bege

  • Гость
Если можно, то без хамства :) Мне и правда смешно, а кому-то - нет. Ну и славно
Простите за ОФФ. Но чем я нахамила? notponimat

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
ну не знаю, девочки, я сначала обратила внимание на то, что на меня перестали налазить джинсы в 11 недель, пуговицы просто отрывались  ag_smiley муж меня возле зеркала боком поставил и сказал что если буду упорствовать то манюню раздавлю =)))) girl_impossible
так что все в нашей жизни возможно =))) тем более что все индивидуально =)))

Malaya

  • Гость
у меня некоторые трусики перестали налазить на ранних сроках.. ag_smiley однако таз расширятся начал,хотя живота не видно было.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я ж не отрицаю рост матки и плода. Это было бы глупо. Да, вещи малы, не спорю. Если женщина изящная была, то могут вещи и не сходится уже. А чтоб прям видно,  то я не согласна. Но это только ИМХО, основанное на данных о размерах плода и матки :)

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
ну не то что прям видно, но муж сразу заметил что пузик появился =)))) а родственники только в начале августа внимание обратили =))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девули, приходим к мнению, что это у меня видно не было, т.к. попа большая ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девули, приходим к мнению, что это у меня видно не было, т.к. попа большая ag_smiley
Свет, это не попа большая а Ванечка маленьким еще был  girl_pinkglassesf прятался  ag_smiley

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Девули, приходим к мнению, что это у меня видно не было, т.к. попа большая ag_smiley
ag_smiley ага виновата сразу попа ag_smiley вот если бы не моя, то и пузика могло не быть :-* муж сказал, что благодаря ей меня заметил ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley вы определяйтесь, а то я сама путаюсь уже ag_smiley

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Я думаю само слово появляться трактуется по-разному. Одно дело дома для мужа :-*, а другое, когда уже видно и под одеждой baby_sidya :)