Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124107 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Хоть я не дна такая ag_smiley day5

Я так свой животик любила, очень радовалась, когда он совсем заметным стал [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ир, а это не обязательно кг, у меня живот уже был на 10 неделе, а по кг я похудела даже.правда уже через 8 недель набрала...

Надеюсь, ноги, вроде, прежнего размера остались. Просто боюсь набрать лишнего. :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Надеюсь, ноги, вроде, прежнего размера остались. Просто боюсь набрать лишнего. :(
та ну, не бойся, еще рано бояться, будешь в 30 недель бояться :)
я вот решила так для себя, что бояться начну к 30 неделям ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
у меня где-то к 18 неделе стал заметен, и то, если присматриваться

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Вчера выступала на защите в своем бывшем универе, пришла, а никто и не заметил, что я пузяшка. :) А вот муж говорит, что уже хорошо видно. Конечно, он же на меня после ужина смотрит. ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А я пока только наела пузик, муж от него так тащится  :)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
У меня пуз появился где-то ближе к 21 недельке и как-то сразу, ложилась его не было, а проснулась уже с пузиком ag_smiley ag_smiley ag_smiley

А сейчас я так скучаю за пузьком своим, хотя под боком моя радость сопит baby_soska2

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
мы еще маленькие - 13 неделек с половинкой, как такового животик беременного не видно, есть такой небольшой Пуз ниже пупка - правда он были на 8 неделях, гинеколог сказала, что это организм так на беременность реагирует и создает жировую прослойку для защиты Пузеныша :)

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
ну и конечно каждое утро как собираюсь на работу - обязательно покручусь перед зеркалом - видно Пуз или нет))

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
вот и у нас начал расти животик - уже хорошо заметно , правда в основном тем, кто посвящен ;)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
У меня без одежды уже недель в 14 был заметен. Ну, я его старательно выпячивала, конечно. ag_smiley А в одежде (если не облегающая) и до сих пор некоторые не замечают. notponimat

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
У меня без одежды уже виден, особенно вечером, как стану боком к зервалу и любууууююююсь girl_pinkglassesf а в одежде ничего не видно :( хотела себе уже беременные штаники прикупить, так они все большие пока на нас notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я помню, как в 20 недель решила одеть свои Б шатники, которые купила давно(стыдно сказать во сколько неделек ag_smiley ). Они с меня падали. Эх, а так хотелось огромный пуз. Пуз был аккуратным, компактным таким ag_smiley

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
а я даже и незнаю что одевать-обычные штаники, уже немного давят, беременные большие, платья-сарафаны не люблю girl_sigh в общем будем искать ag_smiley и просить пузяшкина быстрее дорости до беременной одежды girl_pinkglassesf

Оффлайн Darya S

  • Darya
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Мама Аришки))))))
А у меня пузик появился только где-то на 22 недельки и то маленький такой. Смотрю на фотки с пузиками и тоже хочеться такой же красивый, красивый girl_pinkglassesf. Всетаки стоит ловить кайф от каждого дня с пузиком! . Зато теперь не соскучишься и кисюня моя все равно со мной почти единое целое.