Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124113 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Я тоже начала замечать свой пуз недель в 16-17!
Но его было видно только мне, почему то ag_smiley
ну и мужу еще!
И вот только сейчас люди стали замечать!
Интересуются ...а ты   baby_sidya? :D
И вот по ощущениям понятно...он больше с каждым днем!
И вес, кстати, тоже...уже страшно немного! :o
И одежда не налазит :(
Но я все  равно радуюсь каждый день - она же там растет  aga

Оффлайн Фройлян

  • Любовь может изменить человека до неузнаваемости
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Я тоже начала замечать свой пуз недель в 16-17!
Но его было видно только мне, почему то ag_smiley
ну и мужу еще!
И вот только сейчас люди стали замечать!
Интересуются ...а ты   baby_sidya? :D
И вот по ощущениям понятно...он больше с каждым днем!
И вес, кстати, тоже...уже страшно немного! :o
И одежда не налазит :(
Но я все  равно радуюсь каждый день - она же там растет  aga
Мне тоже страшно по-поводу набора веса.Мне его всегда было трудно скидывать, а что будет после родов, я даже и не знаю. А еще мне страшно, во что превратится мой красивый пупочек. Мне его так жалко. А еще боюсь растяжек.  :(

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
А у меня где-то в районе 18 недель было заметно только мне, к 20 недели и то смотря как лягу, было заметно и мужу. А вот всем окружающим до сегодня еще незаметно, даже родители говорят, если бы не знали, то и не видно. Хотя я поправилась уже на 5 кг, конечно сильно обтягивающую одежду в основном не ношу сейчас, но уже прикупила  джинсики и комбезик для беременяшек. воть girl_sigh

Anjuta

  • Гость
в 12 стал заметен мне и мужу) а окружающий где-то с 16-18 нед. смотря в какой одежде.

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Я на 11-й неделе была в Пасаже, кофточки и платица смотрела, подхожу в один отдел, с растегнутой шубой, а продавец сразу налетела, мол Вам на вырост что-то предложить, купила два платица теплых , от груди свободных, что-бы пока на работе (предприятие большое) не так заметно было,  Сегодня вышла 1-й день на работу, лежала на сохранении, уже присматриваются в отделе.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Мне заметно уже было недели с 13, но в обычные джинсы еще влазила, а вот с 15 уже такой маленький кругляшок был, но кругом начали замечать только с 18-той недельки. Сейчас 21 и очень хорошо видно. Оно и понятно - мальчуган растет - как мячик впереди, а сзади никто и не догадается ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А я сегодня еле-еле застегнула свои обычные брюки. Что-то я переживаю, что рано стала поправляться. :( К весам боюсь подходить, жду когда уже в ЖК взвешусь. Вроде и кушаю, как обычно. notponimat Хотя, конечно, на праздники подрасслабилась. :(

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
зато обновки скоро покупать можно будет  girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А я уже пару кофточек купила. :) В обычном магазине, правда, не в беремчатом. Такие - грудь подчеркивают, а животик скрывают. ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
здорово  ag_smiley Уже жду когда и у меня появится то, что можно будет подчеркивать  ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
здорово  ag_smiley Уже жду когда и у меня появится то, что можно будет подчеркивать  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley В смысле? Грудь или живот?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А я сегодня еле-еле застегнула свои обычные брюки. Что-то я переживаю, что рано стала поправляться. :( К весам боюсь подходить, жду когда уже в ЖК взвешусь. Вроде и кушаю, как обычно. notponimat Хотя, конечно, на праздники подрасслабилась. :(
Ир, а это не обязательно кг, у меня живот уже был на 10 неделе, а по кг я похудела даже.правда уже через 8 недель набрала...

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Меня в 13 недель на работе рассекретили, но животик еще не сильно тогда вырос, просто я как бегемот стала :-[

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ag_smiley ag_smiley В смысле? Грудь или живот?

ну Ира писала, что кофточка грудь подчеркивает, а живот скрывает  ag_smiley Вот и я уже хочу грудь подчеркивать  ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Меня в 13 недель на работе рассекретили, но животик еще не сильно тогда вырос, просто я как бегемот стала :-[
аналогично  ag_smiley  day5