Автор Тема: Витамины для беременных: за и против  (Прочитано 57512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
Не могу понять, о каком стадном инстинкте идет речь? Я принимаю витамины по рекомендации врача, а не потому что их кто-то принимает.  girl_sigh

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Не могу понять, о каком стадном инстинкте идет речь? Я принимаю витамины по рекомендации врача, а не потому что их кто-то принимает.  girl_sigh
просто те, кто их не принимает, они считают зачастую, что те кто их принимает ведут себя как стадо  ag_smiley вроде как так)))) ну я так думаю так будет всегда, потому что у всех фломастеры разные) yazyk

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Оль, согласна
просто те, кто все же принимает,  не так болезненно реагируют на дилемму
может витамины их успокаивают ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Оль, согласна
просто те, кто все же принимает,  не так болезненно реагируют на дилемму
может витамины их успокаивают ag_smiley

 ag_smiley супер, Галь!  girl_obnim

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
А я решила попить витамины, сначала пила Мультитабс(прегнакомплекс), а потом врач прописал Прегнакею. Просто хочется подстраховать себя в зимний период, да и вообще с нашей экологией и моими вечными болячками до беременности, лучше попить. :)

Оффлайн Мусечка

  • Алёна
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Какие бы фрукты и овощи вы б не ели- это недостаточно... Поэтому нужно пить витаминки для беременных. А врачи не назначают, потому что у них эксперимент такой сейчас : типа у деток часто диатез появляется, а они методом исключения решили проверять...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А я витаминки пила до недели 22... а потом бросила, так как на них детки крупненькие рождаются

tutta

  • Гость
Я пила сначала Элевит + йодомарин, потом Витрум пренатал-форте. Уже две недели ничего не пью. У меня из-за этих витаминов (извените за подробности) кое-что черного цвета. Теперь думаю. может Прегнакеа попробовать notponimat

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Так это из-за железа вроде. Если оно входит в состав, то менять производителя нет смысла.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я пила сначала Элевит + йодомарин, потом Витрум пренатал-форте. Уже две недели ничего не пью. У меня из-за этих витаминов (извените за подробности) кое-что черного цвета. Теперь думаю. может Прегнакеа попробовать notponimat
Это все нормально, что оно черного цвета :) Не переживай! Shapochka правильно написала, это из-за железа

tutta

  • Гость
Получается, что железо не усваивается?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Получается, что железо не усваивается?
То что нужно твоему организму усваивается, а излишки выводятся.... Просто у всех же потребность разная

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Препараты железа на 100% не могут усвоиться, поэтому окрашивание в черный цвет - это норма. Как и окрашивание мочи в интенсивно желтый, когда принимаешь рибофлавин (витамин В2)

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
А я витаминки пила до недели 22... а потом бросила, так как на них детки крупненькие рождаются
Катюша,а если не секрет какая у тебя неделька?   так непривычно видеть беременяшку без линеечки :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Катюша,а если не секрет какая у тебя неделька?   так непривычно видеть беременяшку без линеечки :)
35)