Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 59618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #180 : 11:07, 30.03.2012 »
а кто-нибудь был на приеме у Кушнир Сергея Викторовича?принимает в Леге-Артис(территория  ОЦКБ)

Оффлайн Алёнка (скоро с пеленкой)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #181 : 21:32, 02.04.2012 »
подумайте, удобно ли вам будет ездить беременной так далеко и при любой погоде на приемы

Девочки... Дело в том, что работаю-то я в Донецке... На работу всё-равно ездить буду, дай Бог, до последнего - нам-то теперь денежка очень нужна будет... Работа, правда, на Пожарке... Но Бог с ней... О! Кстати, у нас там рядом тоже какая-то больница есть... Не знаю номера... Может туда? А к кому тогда... Просто Мирошник так тут хвалят...

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #182 : 19:21, 30.08.2012 »
а мы уже почти все купили))только вот я сомневаюсь вот в чем:рожать собираюсь в вишне,а списки(что нужно)собирала по тем,которые мне дали в нашей Енакиевской консультации!!!думаю не лохонусь ли ag_smiley :dolf_ru_128:
Солнечная читала твои коменты, ты с Енакиево? aga Я к стате тоже, у кого ты на учете стояла?

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #183 : 11:28, 31.08.2012 »
Солнечная читала твои коменты, ты с Енакиево? aga Я к стате тоже, у кого ты на учете стояла?

да,я с Енакиево,я у Фроловой.а ты?

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #184 : 22:22, 01.09.2012 »
да,я с Енакиево,я у Фроловой.а ты?
Я у Лазько

bnastya

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #185 : 09:33, 19.09.2012 »
Девочки, есть у кого номер мобильный Метелицы Елены Николаевны? Очень надо! Она работает в 3 больнице на Овнатаняна

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #186 : 09:58, 20.09.2012 »
Почисть ящик, Настя

bnastya

  • Гость
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #187 : 12:52, 05.10.2012 »
Я почистила ящик! Но зачем это?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #188 : 15:07, 05.10.2012 »
Чтобы отправить сообщение в личку :ad:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #189 : 12:07, 20.11.2012 »
Девочки, Вы бы что выбрали: свой гинеколог, но неблизко, или новый, но через дорогу от дома? Мне с одной стороны хочется к своей, проверенной годами, а другой -  она же сама мне сказала, мол, это сейчас ты такая вся из себя резвая, а потом, срок больше, зима, подумай хорошенько. Вот думаю-думаю, ничего не придумывается girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #190 : 12:08, 20.11.2012 »
Девочки, Вы бы что выбрали: свой гинеколог, но неблизко, или новый, но через дорогу от дома? Мне с одной стороны хочется к своей, проверенной годами, а другой -  она же сама мне сказала, мол, это сейчас ты такая вся из себя резвая, а потом, срок больше, зима, подумай хорошенько. Вот думаю-думаю, ничего не придумывается girl_sigh
я осталась у своей, хотя и добираться мне не близко было, но там же не так и часто ездить-раз в месяц к примеру

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #191 : 12:08, 20.11.2012 »
возле дома скорее  girl_sigh
а к своему ездить изредка, если будут доп. вопросы

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #192 : 12:10, 20.11.2012 »
А насколько далеко? Несколько пересадок? От работы - дома очень неудобно добираться?
Я, если честно, выбрала бы проверенного, хотя если прям совсем далеко, то можно просто консультироваться с ней, в случае возникновения каких-то вопросов.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #193 : 12:15, 20.11.2012 »
Ну вот-сколько людей, столько и мнений aga Я тоже могла наблюдаться в ОЦКБ-мне до больницы пройтись 10 минут, но всё равно осталась в Вишне, поскольку этот врач уже знает все мои болячки в прошлом, все анализы у неё на руках и т.д.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #194 : 12:24, 20.11.2012 »
Спасибо девочки, жду еще мнений :bc:
А насколько далеко? Несколько пересадок? От работы - дома очень неудобно добираться?
Да нет, без пересадок, на общественном транспорте в общей сложности с полчаса где-то дорога займет. Просто меня смутило, что моя гинеколог сама меня начала отговаривать. Хотя, она, возможно, просто по-человечески подсказать хотела, мол, как хочешь, но из-за того, что не по месту жительства и деньги за постановку на учет и добираться, подумай. А я ж не знаю, каково оно будет, может и правда лишний шаг сделать тяжело будет, вот у вас и спрашиваю notponimat