Автор Тема: Пространство ребенка или сколько ему надо места?  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
то ли еще будет мы просто живем среди игрушек, велосипедов, палаток и пр. надо срочно покупать 3хкомнатную квартиру и выделять комнату под игрухи :-[

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
то ли еще будет мы просто живем среди игрушек, велосипедов, палаток и пр. надо срочно покупать 3хкомнатную квартиру и выделять комнату под игрухи :-[
Неа, 4х комнатну... одну для Пети, а одну для одних игрух ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Ага ,а когда 2-е ag_smiley

Ksana

  • Гость
Неа, 4х комнатну... одну для Пети, а одну для одних игрух ag_smiley
ну там где 3 там и 4 ag_smiley Но петю с игрухами в одной комнате таки запереть ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
У меня и так 3-х комнатная - и уже места не хватает  ag_smiley А я еще второго ребенка хочу :) надо срочно выселять соседей и покупать их квартиру  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
У меня и так 3-х комнатная - и уже места не хватает  ag_smiley А я еще второго ребенка хочу :) надо срочно выселять соседей и покупать их квартиру  ag_smiley
Меня тоже посещают эти мысли ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
У нас 2-комнатная кв-ра,правда из длинной спальни мы ещё и детскую сделали(так что как бы 3-х комнатная.)Но дети тусуются в зале постоянно,это конечно прикольно :-[

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да, трешка не спасет
у нас трешка и во всех трех комнатах + коридор + кухня+ванная - игрушки...в туалете только еще нет  ag_smiley
зал- как игровая площадка уже  :-[
и я так понимаю это тока начало  girl_impossible

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Я хочу свой дом, большой, с двором. Вот тогда я бы сделала Глебушке игровую площадку во дворе и отдала бы для его игр комнаты 3-4.  ag_smiley Что бы там был его личный и спортзал, и игровая, и спальня :) Эххх, мечты  :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
в туалете только еще нет  ag_smiley
везет ag_smiley у нас и там журнал лежит,ей скучно сидеть на горшке ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ленусь, всё равно игрушки будут везде ag_smiley ну, если только остальные комнаты не будут под замком ;)

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
везет ag_smiley у нас и там журнал лежит,ей скучно сидеть на горшке ag_smiley

А мы в туалет с игрухами ходим, на этой неделе например с ведром пластилина ag_smiley
Так прикольно его потом от унитаза отковыривать :-[ girl_sigh

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ленусь, всё равно игрушки будут везде ag_smiley ну, если только остальные комнаты не будут под замком ;)
Ну это да  ag_smiley Это я понимаю :) Зато у ребенка было бы много места для игр и маневров :) И хотя бы большая часть игрушк была в его комнатах :)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
У нас небольшое пространство компенсируется всем-мы лазаем по столам,стенкам,диванам,стульям,строим препятствия,холобуды,палатки.Так что дети находят себе возможность играть и устраивать бардак,в любом случае ag_smiley