Автор Тема: Косметика  (Прочитано 478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Косметика
« : 11:31, 24.05.2018 »
Доверяете ли вы той косметике, которую используют голливудские звезды, и которую не рекламируют при этом? Ева Мендес духи в Эйвон рекламирует, я не верю, что она ими благоухает. А звезды, которых красят МАК, я тут больше верю, что именно этими тенями и помадой и пользуются их стилисты.

Оффлайн Толита

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
Re:Косметика
« Ответ #1 : 15:21, 24.05.2018 »
Доверяете ли вы той косметике, которую используют голливудские звезды, и которую не рекламируют при этом? Ева Мендес духи в Эйвон рекламирует, я не верю, что она ими благоухает. А звезды, которых красят МАК, я тут больше верю, что именно этими тенями и помадой и пользуются их стилисты.


Вопрос интересный. Знаю марку, которой пользовались стилисты с визажистами для Дженнифер Лопес, марка Oribe, которую создал ее стилист, Орибэ Каналэс. Представлена тут http://beautyshop.kiev.ua/catalog/oribe/ в нескольких вариантах, но есть что выбрать для опробования. Я не пожалела денег на сухой шампунь, аромат – обалдеть, я могу на парфюме экономить, просто кааапельку нанося этой магии на волосы. Могла ли этот  аромат носить Джей Ло? Для звезды ее уровня он отлично вписывается, я верю.