Автор Тема: Диеты  (Прочитано 156758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Диеты
« Ответ #555 : 21:35, 13.04.2010 »
Мой муж неделю сидел на гречневой диете.. в конце недели приключилась кхм очень большая проблема с кишечником  :-[ Не подошла ему..

У меня, по ходу тоже приключилось, что и у Вашего мужа :-[
И маме моей не подошла...

Оффлайн Lussi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Диеты
« Ответ #556 : 21:28, 26.09.2010 »
Я тоже пыталась сидеть на гречневой диете,после первого дня,я ее поставила в черный список для себя.Но знаю многих людей которые на ней сидели,результат был.
Моя любимая диета это 3дня кефир,3дня рис.3дня ялоки.за9 дней 9кг,я благодаря этой диете потеряла 10кг

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Диеты
« Ответ #557 : 21:36, 26.09.2010 »
Моя любимая диета это 3дня кефир,3дня рис.3дня ялоки.за9 дней 9кг,я благодаря этой диете потеряла 10кг

Ого, круто, но наверное не очень полезно так худеть.
А вес не вернулся потом?

Оффлайн Lussi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Диеты
« Ответ #558 : 23:13, 26.09.2010 »
В том то и фишка,что вес остается не возвращается.Вот сейчас надо мне сбросить 8кг,и не могу себя заставить,постоянно срываюсь.потомучто очень тяжело на ней выседеть :(

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Диеты
« Ответ #559 : 10:23, 27.09.2010 »
я , если честно, как-то с трудом верю в то, что вес потом не возвращается, мне кажется, если и сидеть на диете, то потом надо обязательно пересмотреть сой рацион и начать активно заниматься спортом.... но может это только мне так кажется? я весной, когда постилась, то похудела, + массаж, а потом все вернулось на круги своя в качестве питания и как результат и кило тоже((((

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Диеты
« Ответ #560 : 10:45, 01.10.2010 »
Вес вернётся, если после любой диеты вернуться к старому образу жизни. Вот мне тоже на работе говорили ещё в прошлом году  когда я в гости к ним приходила, что теперь если я похудела, то уже поправляться не буду. А было как-то на весах +2 кг  :o Так я сразу кинулась в бой с этим довесом  papa Мало скинуть вес, нужно его ещё и удерживать  ;)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Диеты
« Ответ #561 : 02:03, 23.10.2010 »
Немного юмора в тему))



Кокоська

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #562 : 12:27, 28.01.2011 »
ну 1400 -это совсем не страшно. а как записываешь? взвешиваешь?
пока на глаз взвешиваю,сегодня пойду весы куплю....С весами можно 1200. Записываю всё, а потом высчитываю...
Блин, но я опать не правильно всё делала,чтоб худеть надо исключить всё жирообразующие(постараться на это время исключить):мучные,крупы,картофель,сладости и умеренно едим не образующие жир:мясо,творог,рыба,яйца,кефир,молоко,овощи и фрукты
Наверное надо писать в другую,темку,чтоб девочек не путать....

Кокоська

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #563 : 12:46, 28.01.2011 »
Она просто поменяла свой образ жизни и пересмотрела в корне свое питание, теперь она весит столько же как и я JC_cupidgirl
Так это самое главное в похудении и поддержании веса. А то,что они потом поправлись, это только они виноваты-есть меньше надо. Я вот сейчас ем и ем, и поправляюсь(хотя последние пол года похудела на 25 кг сама). Но мне нужен пендаль хороший, или задание, назовём это так. Всё равно всё идёт с головы. Моя знакомая 3 года назад так лечилась и ничего не попра, потому что потом тазиками не ела, а пересмотрела всё в корне
Я 7 месяцев не могла похудеть,были и персон тренировки, и диета, и минус 60 месяца 2 сидела-вес ни на грамм не сдвигался...7 месяцев застыл на 93 цифре, противно и жутко в зеркало было смотреть
И вот у меня прихватила спина,сильно, я пошла на массаж...сижу в коридоре, врач спрашивает медсестру, сколько там людей в коридоре...она выглянула(сидело:,я, 2 девочки и огромный мужик-этак кг 170) и вот эта медсестричка говорит врачу 2 маленьких и 2 больших girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok и тут у меня в голове просто перемкнуло,какой я жирдяй на самом деле....после этого всё и началось girl_witch
первые 10 кг,ушли на гипоаллергенном питании за месяц, а потом по-тихонечку само как-то

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #564 : 21:12, 28.01.2011 »
Янчик, поделись, что за гипоаллергенное питание?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Диеты
« Ответ #565 : 22:52, 28.01.2011 »
я вот решила вести пищевой дневник... так хоть не буду от самой себя скрывать съеденую печенюшеку... и может от этого стыдней станет... это как записывать расходы - дисциплинирует...

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Диеты
« Ответ #566 : 21:00, 29.01.2011 »
я вот решила вести пищевой дневник... так хоть не буду от самой себя скрывать съеденую печенюшеку... и может от этого стыдней станет... это как записывать расходы - дисциплинирует...

Юль, ты молодец, конечно, но мне кажется, что в твоем случае можно не опасаться даже упаковки печенюшек. ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #567 : 00:31, 30.01.2011 »
Янчик, поделись, что за гипоаллергенное питание?
еда на пару, я уже не помню,что можно было из овощей,но в сыром виде нельзя было ничего,молока в день до 200 мл. Ну мне иммунолог расписывала это. Погуглить думаю можно, а то я забыла конкретные продукты

А у меня был 4 день, ушло 2 кг уже. Ну правда они же, неделю назад наеденные...
Но я пока всё равно не по правилам, вчера пиццу захамячила girl_cray2, кусочек но всё же ещё и с мороженным-но хоть совсесть не подвела и я не ужинала. Сегодня на ДР были, пригубила 2 стаканчика виски с колой нулевой  и морские салатики кушала. Зато потом наплясались с ребёнком на танцполе ag_smiley(вытрусили всё ag_smiley)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Диеты
« Ответ #568 : 10:33, 30.01.2011 »
когда вес большой,то кг легко уходят,а я никак не распрощаюсь с оставшимися 5 кг((((тоже то пицца ,то конфетка с кофе,а первые 20 кг улетели за 3 мес.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #569 : 11:45, 30.01.2011 »
Я вот тоже воюю с 5 кг, но что-то безуспешно(((((после 6 не ем, и вот завтра на сессию уезжаю,думаю там будет проще себя ограничивать да и побегать придется не мало girl_sigh