Автор Тема: Диеты  (Прочитано 156758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #285 : 12:15, 29.05.2009 »
Ась, зная тебя могу предположить что ты подготовленный человек и делаешь это с умом. врядли ты 3 дня есть не будешь ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #286 : 12:40, 29.05.2009 »
Ась, зная тебя могу предположить что ты подготовленный человек и делаешь это с умом. врядли ты 3 дня есть не будешь ;)
не, я тока сегодня, а завтра посмотрим! но мне надо - вес стал и все, надо помочь ему меня покинуть! ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #287 : 16:19, 29.05.2009 »
не, я тока сегодня, а завтра посмотрим! но мне надо - вес стал и все, надо помочь ему меня покинуть! ag_smiley
Ась, а ты не пробовала гречневую диету?
вот ссылка:
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/buckwheat-diet.html
обычно она на неделю, но тебе и 3 дней хватит.
Несоленая гречка выводит шлаки и лишнюю воду, но там в статье написано подробно.

Врачи одобряют такую диету, но не долгую.
Я 4 дня просидела + утром еще гречку сегодня ела.
Теперь перейду на нормальное питание, а гречку по утрам буду есть еще дней 10. И полезно, и худеешь.

Только там же особенность, гречку не варить, а запаривать. Гадость редкая, скажу вам.

Кста, я за 3 дня сбросила 2,5 кг, а муж 6, так он же еще по вечерам суп ел с хлебом.
Я правда не голодала, яблоки ела, клубнику, и по чуть чуть Теминого диетического овощного супчика.
А вот результат хороший.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re:Диеты
« Ответ #288 : 18:42, 29.05.2009 »
Океана, а ребёнок первый на ГВ был? Можно такую диету (кефир и овощной суп) кормящим мамам?
                                                                                                                                                      Нет у меня ребёнок был на ИВ!!!!а сейчас хочу сесть на раздельное питание!у меня подруга за 6 мес.похудела на 40кг.но у неё ребёнок на ГВ!и неплохо набирал в весе!!! girl_dance

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #289 : 14:53, 30.05.2009 »
                                                                                                                                                      Нет у меня ребёнок был на ИВ!!!!а сейчас хочу сесть на раздельное питание!у меня подруга за 6 мес.похудела на 40кг.но у неё ребёнок на ГВ!и неплохо набирал в весе!!! girl_dance
а вы знаете, что сев на раздельное питание, его нужно придерживаться всю оставшуюся жизнь?
и бросать раздельное питание резко нельзя. сто болячек будет обеспечено.
я изучала раздельное питание и поняла что оно подходит только для людей с очень сильной волей.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Диеты
« Ответ #290 : 20:06, 30.05.2009 »
а вы знаете, что сев на раздельное питание, его нужно придерживаться всю оставшуюся жизнь?
и бросать раздельное питание резко нельзя. сто болячек будет обеспечено.
я изучала раздельное питание и поняла что оно подходит только для людей с очень сильной волей.

и тем, у кого нет семьи  girl_sigh Или готовить отдельно нужно для себя отдельно. У меня мама старается придерживаться раздельного питания. Хорошо получается только если я готовлю для себя, папы и мужа, а мама себе готовит, или летом, когда папа на даче, мама тоже отдельно себе готовит. Согласна, очень тяжело это

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #291 : 08:51, 01.06.2009 »
Ась, а ты не пробовала гречневую диету?
вот ссылка:
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/buckwheat-diet.html
обычно она на неделю, но тебе и 3 дней хватит.
Несоленая гречка выводит шлаки и лишнюю воду, но там в статье написано подробно.

Врачи одобряют такую диету, но не долгую.
Я 4 дня просидела + утром еще гречку сегодня ела.
Теперь перейду на нормальное питание, а гречку по утрам буду есть еще дней 10. И полезно, и худеешь.

Только там же особенность, гречку не варить, а запаривать. Гадость редкая, скажу вам.

Кста, я за 3 дня сбросила 2,5 кг, а муж 6, так он же еще по вечерам суп ел с хлебом.
Я правда не голодала, яблоки ела, клубнику, и по чуть чуть Теминого диетического овощного супчика.
А вот результат хороший.
Тань, я как-то давно пробовала посидеть на гречке, но это такая гадость....
вроде вес сдвинулся, вот хочу поэкспериментировать 2 недельки, потом напишщу чем питалась и результаты...
но у меня осталось 2 кг, и они будут самыми-самыми сложными судя по всему girl_sigh

An_n

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #292 : 15:55, 01.06.2009 »
Девочки, больше нет моего терпение, пришло лето, а нужно так похудеть, просто депрессия начинается на этой почве, муж на море завет, а я как представлю, ну все, пришел уже этому придел….говорят считать калории помогает хорошо, но не сразу конечно, но если со спортом то можно и за месяц сбросить хорошо, кто ни будь знает где таблицу взять с этими калориями, и может кто присоединить ко мне, все таки вместе худеть веселей, поддержите меня, а то так никогда не соберусь….. :'( :'( :'(

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #293 : 16:01, 01.06.2009 »
У меня знакомая так худела, но у нее изначально вес большой, занималась по системе Борменталя (вроде так написала), подсчитывала калории, типа 100 калорий в день, но для этого нужны весы и сила воли. я так не могу...
иначе я бы ела шоколадку и кефир- но вот где бы тут были витамины непонятно ag_smiley
так что я за сбалансированное питание и спорт!
 и вообще, невозможного нет! я точно знаю, на себе доказала. есть только нежелание и лень

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Диеты
« Ответ #294 : 16:05, 01.06.2009 »
У меня знакомая так худела, но у нее изначально вес большой, занималась по системе Борменталя (вроде так написала), подсчитывала калории, типа 100 калорий в день, но для этого нужны весы и сила воли. я так не могу...
иначе я бы ела шоколадку и кефир- но вот где бы тут были витамины непонятно ag_smiley
так что я за сбалансированное питание и спорт!
 и вообще, невозможного нет! я точно знаю, на себе доказала. есть только нежелание и лень
100 калорий?  :o Ася,  может тысячу? что то совсем мало  girl_impossible

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #295 : 16:07, 01.06.2009 »
100 калорий?  :o Ася,  может тысячу? что то совсем мало  girl_impossible
ой, 1000! эт я нолик не дописала

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #296 : 17:09, 01.06.2009 »
Девочки, больше нет моего терпение, пришло лето, а нужно так похудеть, просто депрессия начинается на этой почве, муж на море завет, а я как представлю, ну все, пришел уже этому придел….говорят считать калории помогает хорошо, но не сразу конечно, но если со спортом то можно и за месяц сбросить хорошо, кто ни будь знает где таблицу взять с этими калориями, и может кто присоединить ко мне, все таки вместе худеть веселей, поддержите меня, а то так никогда не соберусь….. :'( :'( :'(
Давай собирайся обязательно, такое откладывать нельзя! Первое, что надо сделать - стараться по объему меньше кушать ( чтобы желудок сократился) и раз в неделю сидеть на кефире/ряженке и фруктах. Считай калории/не считай, пока не станешь мало кушать, все равно вес сходить не начнет плюс надо на спорт ходить и при это мало кушать, это очень эффективно!
Откажись от мяса, перейди на рыбу и овощи/фрукты это и полезно, и вкусно, но только все маленькими порциями и рыба - не семга, а судак, пеленгас, карпики...

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Диеты
« Ответ #297 : 17:27, 01.06.2009 »
Давай собирайся обязательно, такое откладывать нельзя! Первое, что надо сделать - стараться по объему меньше кушать ( чтобы желудок сократился) и раз в неделю сидеть на кефире/ряженке и фруктах. Считай калории/не считай, пока не станешь мало кушать, все равно вес сходить не начнет плюс надо на спорт ходить и при это мало кушать, это очень эффективно!
Откажись от мяса, перейди на рыбу и овощи/фрукты это и полезно, и вкусно, но только все маленькими порциями и рыба - не семга, а судак, пеленгас, карпики...
Алина, +100 !! Только недавно на такой режим перешла. В неделю по 1 кг уходит.
За 1 раз надо сьедать еды сколько в один стакан вмещается.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Диеты
« Ответ #298 : 17:44, 01.06.2009 »
а если при этом ходит в тренажерный зал, то вообще результат зашибись!
у меня подруга очень худая, когда едет на море отдыхать с МЧ всегда 2 недели ест только овощи и вареную рыбу, ну максимум суши и качается, в итоге - пресс идеальный, попка зашибись! girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #299 : 00:22, 02.06.2009 »
И у нас месяц на подготовку остался, меня все устраивает но бока не вышибаемы.. У меня еще строение такое, кость там такая, вся в маму  :'(, но перестать кушать после 6 и ем с блюдечка кофейного :))