Автор Тема: Диеты  (Прочитано 156893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #135 : 19:12, 31.03.2009 »
а у меня приползаем в лучшем случае. не получается толком заниматься :( во вторую половину цикла боюсь... girl_cray2 и после  18 не кушать тож не получается. тока домой  к 19 приползаем в лучшем случае. зато вот какя то ест-ная диета началась. не хочется кушать и все туту. жутко захотелось апельсинчиков-поела и хорошоооооо girl_dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Диеты
« Ответ #136 : 21:37, 31.03.2009 »
Ой, девочки зашла и стока буков.... ag_smiley
Ася, не нужно себя диетами морить, нужно в меру здоровое тело и здоовый дух. По фото совсем не скажешь,что у тебя лишние кило. очень стройная девушка ты :-\
Ира, Панночка, ты где себе кг нашла? а если и нашла, то забудь как минимум на год, пока то да се, потом на диету кормящей мамы сядешь и где те кг были.
Оксан, на цитрусовенькие потянуло? Это хорошо girl_obnim
кстати вот девочки, у меня подружка есть, тоже вечно худеющая, я и ей говорю и вам тоже скажу. кушать нужно часто, голодный организм никогда не похудеет.

Скажите, а есть диета чтоб кг прибавлялись там где надо  ag_smiley Хотя, если честно я сейчас 57кг, но для меня это не привычно. Кто меня давно не видел говорят худая, а кто часто видит, говорят нормальная. Ну мне вот тяжко потолстеть. я кушаю все, что хочу, а вообще стараюсь правильно питаться, ну в смысле желудок не убиваю, завтракаю, ем каждые 3-4 часа, хоть сухарик но ем, у меня протоки желчные суженные, говорят, чтоб камни не образовывались нужно кушать, ну о том, что желудок болит я уже давно не помню :).

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Диеты
« Ответ #137 : 08:42, 01.04.2009 »
Ой, девочки зашла и стока буков.... ag_smiley
Ася, не нужно себя диетами морить, нужно в меру здоровое тело и здоовый дух. По фото совсем не скажешь,что у тебя лишние кило. очень стройная девушка ты :-\
Галь, спасибо! я как раз ярая противница всяких диет! я за правильное сбалансированное питание!  b_flowers
а от ограничений, монодиет, и т.д. вес не  уходит (уходит только жидкость), а вот потом наступает жор и все к якоб потерянные кг возвращаются в двойном размере

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #138 : 10:47, 01.04.2009 »
Ась, я согласна. тоже стараюсь потихонькук этому идти.Галь. я вот тоже хотела бы попрапиться в определенных местах. уж точно в лице. потому что щас мне моя мордаха нравится, а попа нет. а вот если попа похудеет то мордочка будет с кулачок girl_sigh

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Диеты
« Ответ #139 : 14:48, 02.04.2009 »
Галь, спасибо! я как раз ярая противница всяких диет! я за правильное сбалансированное питание!  b_flowers
а от ограничений, монодиет, и т.д. вес не  уходит (уходит только жидкость), а вот потом наступает жор и все к якоб потерянные кг возвращаются в двойном размере
az_smiley
Еще б от всякий сладостей и вкусностей отказаться. Закодироваться,что ли?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Диеты
« Ответ #140 : 15:40, 02.04.2009 »
Да, у меня выпечка страсть, сегодня купила хачапури и еще круассанов без начинки, как тут попа расти не будет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Диеты
« Ответ #141 : 15:58, 02.04.2009 »
а я еще и сама печь люблю, а муж не любит мучное. приходится все самой есть-не выбрасывать же  ag_smiley продолжаю быть на добровольной диете. утром маааленький кусочек черного хлебушка с едва заметным слоем масла. в обед квашенная капуста, щас вот апельсинка....а еще с утра не притронулась в халве, хотя она так зазывано лежит рядом.....шо со мной???   girl_pchxi

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Диеты
« Ответ #142 : 16:00, 02.04.2009 »
Ты эта... сейчас на грейфрут и ананас налегай

An_n

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #143 : 16:51, 02.04.2009 »
а я еще и сама печь люблю, а муж не любит мучное. приходится все самой есть-не выбрасывать же  ag_smiley продолжаю быть на добровольной диете. утром маааленький кусочек черного хлебушка с едва заметным слоем масла. в обед квашенная капуста, щас вот апельсинка....а еще с утра не притронулась в халве, хотя она так зазывано лежит рядом.....шо со мной???   girl_pchxi

Да, говорят капустные диеты очень классные, прям за три дня теряешь 2-3 кг. Но я еще кормлю поэтому попробовать не могу, но там все очень вкусненька, если кому нужно напишу диету.

An_n

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #144 : 19:27, 02.04.2009 »
Предлагается большое количество разнообразных диет с использованием капусты, из которых каждый сможет выбрать что-то для себя. Но сначала ознакомьтесь с основными правилами, которые необходимо соблюдать тем, кто решил «сесть» на диету:
1.   Принимайте пищу только тогда, когда к вас действительно появилось чувство голода. Иногда достаточно выпить немного воды, чтобы притупить его.
2.   Ешьте не торопясь, тщательно пережевывай каждый кусочек и только потом глотайте.
3.   Кладите вилку или ложку на тарелку всякий раз, как возьмете очередной кусочек в рот.
4.   Принимайте пищу хотя бы на протяжении 20 минут, но лучше дольше. Только по истечении этого времени в ваш мозг начнет поступать сигналы о насыщении.
5.   Не ешьте на ходу, перед телевизором или читая книгу, иначе не получите никакого удовольствия от съеденного.постарайтесь сосредоточиться только на процессе приема пищи.
6.   По окончании диеты не набрасывайтесь на еду, иначе вновь быстро наберете вес.
Диет у меня 12,причем разный , некоторые на 3 дня, некоторые на месяц, постараюсь писать по одной в день и если вы будете пробовать, то пишите ваши результаты или может можно что-то изменить в той или иной диете.
Ну приступим:
ДИЕТА № 1.
Нижеприведенная диета рассчитана на 3 дня. В перерывах между приемами пищи разрешается есть свежую капусту. В  день следует выпивать не менее 1,5 л воды или зеленого чая. Разнообразить диету можно различными фруктами, кроме бананов.
Завтрак: чашка кофе с заменителем сахара.
Обед: салат из свежей капусты ( моно использовать пекинскую, савойскую, белокочанную, краснокочанную, брюссельскую и др.), или любой капустный суп, или капуста, тушеная с другими овощами и постным куриным мясом.
Ужин: 200г рыбы ( ее можно заменить 200 г мяса или 200 г кефира), салат из свежей 9 или тушеной) капусты.
Если во время этой диеты у вас возникнет чувство голода, можно есть капустный суп.

Ну как, можно прожить с такими продуктами?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Диеты
« Ответ #145 : 22:26, 02.04.2009 »
Я на диете сижу, скажу честно. что ввела в рацион рыбу, т.к. очень кушать хотелось мне на одном грейпфруте и кефире. Кста, заменила и греп яблоками. Ничего лишнего не ем. Одно плохо, без сладкого совсем попа.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Диеты
« Ответ #146 : 09:25, 03.04.2009 »
Одно плохо, без сладкого совсем попа.
Я немного горького шоколада позволяю себе. Думаю, не прихоти ради, здоровья для!!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #147 : 11:46, 03.04.2009 »
Я вот так пока живу :)

Завтрак.стакан кефира.
Полдник. 2 яблока, стакан кефира. Или: стакан сока.
Обед. Овощной салат, винегрет или квашеная капуста. Или: 200 грамм отварной рыбы.
Ланч. Стакан кефира. Или: фрукты (предпочтительно — яблоки).
Ужин. Ломтик сыра (сыр терпеть не могу) 1-2 яблока. Или: морковная запеканка, ломтик хлеба
Перед сном. Стакан кефира или молока.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Диеты
« Ответ #148 : 12:19, 03.04.2009 »
да нет, я ж не месяц, дня 3, надо, у нас такое питание сложное, что я чувствую тяжесть, хочу отдохнуть от Московского хлеба и колбасы... Еще травки хочу очищающие, мама периодически лен пьёт..

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Диеты
« Ответ #149 : 16:47, 03.04.2009 »
вот девочки я заметила,когда раньше работала торг.представителем,оооочень много пешком ходила с утра и до вечера,и что самое интересное кушала хорошо и плотно,даже макдональдс не пропускала ::) и с весом всё ок было,ничего не набирала...............а щас......  ем не так уж и много ,и вечером сейчас стараюсь уже не кушать(не всегда конечно получается ag_smiley),но всё равно ем раза в 2 меньше и фиг там,никакого результата,так что я поняла нужно много двигаться и тогда ни кефирные ,никакие диеты не нужны :)