Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 112069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
меня просто интересует - это действительно положено 2 раза донорство или это произвол больниц?

AlinkaRodionova

  • Гость
ну вообще не первый раз слышу что 2 раза надо.а так я вообще считаю,что это бред.нафиг сдавать некоторым кому не понадобилось переливание крови notponimat

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Ир, ну зачем им 2 донора? у меня 1го просят - 400 мл.
у свекрови 2х просили когда ей желчный вырезали. у беременяшек - только й1, даже кто на кесарево

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
так вот и я возмущаюсь...это не мне. это знакомая моя спрашивала, а я первый раз за такое слышу...а ей в больнице декретный не выписывают пока не сдадут кровь...и говорят, что потом еще сдавать нужно... ???

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
я первый раз про донорство услышала когда родила ag_smiley от врача, который сказал если будут спрашивать про донорство скажи что все уплочено :bd: :bf:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Ир, мне тоже не хотят выписывать, но чтоб второй потом понадобился - вообще предел наглости  :dolf_ru_128:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ира, а пусть они покажут бумажку, на основании которой не дают больничный.

в ЖК они просто банк крови для больницы за счет Б. пополняют, а вот в роддоме уже надо, но я не сдавала и не платила ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я только в ЖК сдавала справку, но они ее передают в роддом. Мне сразу сказали в ЖК, что в роддоме уже донор не нужен

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я только в ЖК сдавала справку, но они ее передают в роддом. Мне сразу сказали в ЖК, что в роддоме уже донор не нужен
Кать, просто у тебя жк и роддом одно и тоже заведение, а так не у всех

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Кать, просто у тебя жк и роддом одно и тоже заведение, а так не у всех
ну да. просто вот вообще странно. что требуют в ЖК эти справки.... роддом то понятно

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
У меня долго не требовали,не на ту напали)) если не ошибаюсь,вообще не имеют права требовать ни одного донора! Принципиально не искала и не платила :bk: И ничего б не сделали. Пусть подруга идет к главврачу

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 я вот вспомнила, что - да, сама носила справку в жк, но носила я ее уже после родов, и одну и в жк и в роддом (но я рожала и стояла на учете в одной больнице)
это называется  - на кого нарвешься....
спасибо девочки  girl_obnim

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
У меня сказали справку не дадут без 2х доноров, пришлось сдавать кровь. Дали направление на сдачу крови так там 3 донора надо, но один зачеркнут. Теперь вот думаю, а если еще и в роддоме потребуют? :bn:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 girl_obmorok в сумме выходит что у тебя требуют 800 мл крови?

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Я так поняла из рассказа нашего друга, который нам кровь сдавал, говорит накачали 359 мл., а сколько отчим сдавал он не посмотрел.