Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 112083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
это ведь общие правила, а не прихоть работников ;)

Оффлайн shastje

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 53
Девочки, подскажите, пожалуйста,
 на учете стою в Макеевке, направили кровь (донарскую) сдавать в макеевскую больницу, а рожать буду в Шлаковой. Нам надо предоставить донаров для Макеевки и Донецка??????????

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Мне сдали кровь - легко и просто aga Еще и 28 грн. вручили "на питание" и справку на работу дали о выходном дне. Мой папа, по-моему, даже удовольствие получил от процесса  - врач его узнала (он был донором в СССР), сделали запись в донорской книжке (последняя была в 1990г.) - радовался и гордился, как ребенок  ag_smiley

Оффлайн Lusiкa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
В роддоме 100 грн платили за справку, на станции в то время 200 стоила girl_obmorok.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Три года назад,на станции с нас содрали 120.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я только в сентябре 2011 перехала в макеевку, до этого даже и не была там ни разу))..а теперь блин как ото дурко, со всей семьи одна там прописана, и всё, что мен якасается всё по Макеевке надо решать (доноры в роддом это вообще меня добивает), а все живут себе в Донецке и горя не знают))
а на счёт доноров-если уверенна что будешь рожать в донецке,можешь смело в жк посылать куда подальше,т.к. в донецке это можно оплатить в самом роддоме

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
они вообще наглючки такие в ЖК))
а ещё говорят поросите соседей сдать кровь))) :an:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
они вообще наглючки такие в ЖК))
а ещё говорят поросите соседей сдать кровь))) :an:
а чего соседей? у нас один донор, я папу отправляю, если не получится мужа, хотя папа уже сдавал в июне для жены товарища своего. Какие проблемы с донорами вообще?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а чего соседей? у нас один донор, я папу отправляю, если не получится мужа, хотя папа уже сдавал в июне для жены товарища своего. Какие проблемы с донорами вообще?
а в Макеевке нужны доноры только с макеевской пропиской, а я со всей семьи одна в макеевке прописана)), турок я!)) не надо было от родителей выписываться)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
и только 2 донора не меньше для ЖК, а для роддома их может быть засчитают как мне сказали)), вообще они нме мозг вынесли уже там, я покиваю, наобещаю и ухожу)), а нервишко то портят))

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
что-то мне за доноров пока еще ничего не говорили....

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
что-то мне за доноров пока еще ничего не говорили....
мне надели с 23 наверное начали активно рассказывать как это важно и нужно)) и с них требуют)..на вопросы типа к то требует и на каком основании, они становятся злючками совсем и говрят идите к заведующему)..а зав.он такой душка не требует, но типа так положено)) кем положено?))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
мне про доноров напоминают с 7 недель)))))) и только сейчас дали направление.
Когда мало кто прописан - тут да, сложнее, тогда соседей привлекай  yazyk

Катюша, сегодня большая часть превращается в консервацию, т.к. уезжаем мы на выходных  girl_witch я бы и сама в свежем виде подольше ела, эх.


Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
вообщем ну их всех в сад!) всем что-то надо надо..ваще :be:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
кстати тут уже писали про доноров - обязательно делайте копию, чтоб потом не пришлось для род.дома бегать еще сдавать-оформлять.Я вообще на все делаю сто копий, мало ли.