Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 165729 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
роботы, которые просто роботы, трансформеры какие-нибудь, Или из мортал комбат, мне даже нравятся  ag_smiley а вот имитация живых животных и людей вызывает неприятие.
 я не куплю своему ребенку вместо живого зверенка робота  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а я хомяков фу girl_obmorok
хоть роботов, хоть живых, но живых особенно

мне кажется лучше все-таки живого зверенка. хоть рыбку завести, но живую

а то будет как в одной книги, когда вокруг роботы и компьютеры ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ой, а мне хомяк понравился,настоящих не люблю,воняют и так далее. а этот симпотный ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
ну у моего малого уже есть 2 попугайчика Жорик Жориха, а он еще просит живность так лучше ему купить такого хомяка, чем живого.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
И мне хомячок понравился (может потому что в детстве с живыми вдоволь наигралась, и хомяки и крыски были), а вот Саша высказал свое "фе"

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
роботы, которые просто роботы, трансформеры какие-нибудь, Или из мортал комбат, мне даже нравятся  ag_smiley а вот имитация живых животных и людей вызывает неприятие.
 я не куплю своему ребенку вместо живого зверенка робота  notponimat
вот наверное +100, ну может +99))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
вот наверное +100, ну может +99))
а почему не 100? тебе не нравится мортал комбат?  notponimat ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
а если не вместо, а увидев у друга/подруги он и себе попросит? такая же ситуация очень вероятна

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну увидеть у друга/подруги ребенок много чего может  :-[ нужно учится  объяснять, почему нет  girl_sigh иначе никуда ходить нельзя будет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а почему не 100? тебе не нравится мортал комбат?  notponimat ag_smiley ag_smiley ag_smiley
я можети куплю какую нить такую игрушку, но уже когда будет осозновать что есть живая животинка, а что просто прикольная имитация

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
ну увидеть у друга/подруги ребенок много чего может  :-[ нужно учится  объяснять, почему нет  girl_sigh иначе никуда ходить нельзя будет

хи, как же ты объяснишь "чтоб не переносилось на робота отношение к живому существу..."  относительно игрушки хомяка?  :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я не так глубоко "зрю в корень" и если дитю весело с игрушкой хомяком собачкой кошечкой и у меня наименьшие потери в жил площади от этого - я только за. а эти робо-хомячки с чипами, они шврят где препятствие и разворачиваются, короче не просто фигня на колесах, а со разными прикольчиками ))

я вот думаю, если боитесь отношение к роботам перенесется на живое.. как же с куклами быть? их тоже поигрют и выкинут  notponimat
как по мне то никак нельзя сравнивать игрушку с живым существом..это как раз имитация для маленьких, которые не смогут ухаживать за живым ПОКА. а когда смогут - им купят собачку-попугайчика и прочее..

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
У меня вот малой машинки швыряет - нечего делать (типа аварии у него случаются), а вот кота или мишку игрушечного бережно носит, кормит и спать укладывает так же, как и бабушкиного живого кису. Я даже боялась поначалу, что он живого кота будет за шкуру, усы, хвост... таскать и кот его грызанет, а он нет, бееережно так его на руки берет и гладит.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну вы сравнили машинки и кошек))) машина это ж не животное и по телеку они всегда в аварии попадают или взрываются)

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Так и я о том же! Мне кажется. что дети из настоящего мира в свой игрушечный копирую, а не наоборот.