Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 165709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
а чем уровни отличаются? скорость разная?
суперский коврик )))
да на 1м уровне легко даже петя справляется, на 2м скорость уже посерьезнее, а на 3м там быстро и по 3 носа загораются :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ясно. будем тогда иметь ввиду. нам пока ранова-то, но мне понравилось что она с звуком.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксан, какая прелесть,я тоже хочу такой коврик ag_smiley Для психологической разрядки ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ясно. будем тогда иметь ввиду. нам пока ранова-то, но мне понравилось что она с звуком.
как я поняла, они сейчас все со звуком.
минус в том, что это китай. но китай качественный, не воняет и хорошо сделано, выглядит вообще супер, и опций больше, чем у немецких.
два режима озвучки - на каждом ухе по кнопке, хвостом машет, ртом шевелит. а в немецких только один режим звука, и хвост не шевелится, и дороже  secret
а еще они по высоте разные бывают. низкие пони мне не понравились совсем.
а еще есть у киддиленда и полозья и колеса, два в одном. нотам лошадь некрасивая, мультяшная, на корову больше похожа  ag_smiley

alinka

  • Гость
нам сестра сегодня подарила такую штуку http://ostrovok-detstva.com.ua/product_1607.html
ребенок в полном восторге, стучал весь вечер, даже 1й уровень смог пройти ag_smiley
клёвый коврик :) а где такое добро купить? :-*

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
как я поняла, они сейчас все со звуком.
минус в том, что это китай. но китай качественный, не воняет и хорошо сделано, выглядит вообще супер, и опций больше, чем у немецких.
два режима озвучки - на каждом ухе по кнопке, хвостом машет, ртом шевелит. а в немецких только один режим звука, и хвост не шевелится, и дороже  secret
а еще они по высоте разные бывают. низкие пони мне не понравились совсем.
а еще есть у киддиленда и полозья и колеса, два в одном. нотам лошадь некрасивая, мультяшная, на корову больше похожа  ag_smiley
Тань а у вашей лошади фирма написана? а то на моей нету, видимо было на этикетке, но ее креня содрала ж дома))) а на одном ухе она типа скачет и игого говорит, а на другом песенку про ковбоя поет?))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Кать, я не поняла толком, что за звуки она издает- проверили, что что-то есть и все. мне привезли ее, когда мы с Улькой вдвоем дома были, а подарок то под елку, не хотелось, чтобы раньше времени она ее рассмотрела))
производитель Baby telly, я чуть раньше ссылку выкладывала с фото, посмотри, похоже?
а еще на шее у нее бандана  :) :)

Ksana

  • Гость
клёвый коврик :) а где такое добро купить? :-*
Ален не знаю даже думаю в пластелине или будынке играшок должно быть

An4ous

  • Гость
Ага, правда-правда. Но главное Егору нравится  ag_smiley А еще я видела, что малыш Бо с ним тоже играл хорошо  :)
Та він не те,що грався,він був у захваті  ag_smiley
Тягнув мене і вигукував :Мама,пасятрі,пасятрі

alinka

  • Гость
Ален не знаю даже думаю в пластелине или будынке играшок должно быть
в малыше таких разобрали уже, но я так загорелась вашим ковриком :-* что после НГ проедемся купим

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Кать, я не поняла толком, что за звуки она издает- проверили, что что-то есть и все. мне привезли ее, когда мы с Улькой вдвоем дома были, а подарок то под елку, не хотелось, чтобы раньше времени она ее рассмотрела))
производитель Baby telly, я чуть раньше ссылку выкладывала с фото, посмотри, похоже?
а еще на шее у нее бандана  :) :)
похожа очень тока у нас нет банданы, и возле копыт на ножках еще мех..а седло такое же и уздечка такая, и делает тоже самое видимо))) ну ладно, фиг с ней с этой фирмой))

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
я ж не спорю))) у нас раньше ковра не біло, тож думали зайца купим попозже, который навязчиво ходит и предлагает себя, но теперь ковер, тоже сомневаюсь))
У нас есть зайка Банни,он отлично ходит по ковру,а если где-то не может пройти,он начинает смеяться и разворачивается на 180 градусов)
прикольная игруха,правда морковкой пока не пользуемся.

alinka

  • Гость
А кто смотрел новогодний Камеди, где Павел Воля демонстрировал развивающие кубики? меня вчера порвало просто ag_smiley

Ksana

  • Гость
девочки, ребенок уже неделю клянчит гитару. Может кто видел гитары со струнами? а то я видела в антохе и в инет-магазинах, но они с клавишами идут, а ему со струнами надо, музыкант блин girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочки, ребенок уже неделю клянчит гитару. Может кто видел гитары со струнами? а то я видела в антохе и в инет-магазинах, но они с клавишами идут, а ему со струнами надо, музыкант блин girl_sigh
со струнами тока взрослые наверно) в малыше на панфилова видела целый стенд с муз. инструментами. но что там не смотрела((