Автор Тема: Первая одежда  (Прочитано 73522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Первая одежда
« Ответ #180 : 11:28, 05.11.2009 »
я думаю, ползуны под штаны на улицу не очень удобно будет, поэтому о колготах задумалась, если бы они ещё и с подтяжками были ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Первая одежда
« Ответ #181 : 12:03, 05.11.2009 »
а ты где-нить видела такие махонькие колготы? :D
я пока не встречала, правда и не искала особо но на глаза не попадались...свистни если знаешь, где, позязя :)

Кокоська

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #182 : 12:07, 05.11.2009 »
я сначала пользовалась ползунами и распашонками, так как человечки на нас были огромны. Мне больше понра и удобнее человечки. А вообще дома у нас очень жарко(мы даже в нашей комнате батарею перекрыли) малой обычно в бодики без рукавчика и носочках.
На улицу ща выношу в человечке котоновом тёплых носочках и в тёплой шапульке, укутываю в одеялко и в конверт на овчине-приходим с улицы, мама вся как сосулька, а Артёмку достаю как тёпленький пирожочек ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Первая одежда
« Ответ #183 : 12:27, 05.11.2009 »
я думаю, ползуны под штаны на улицу не очень удобно будет, поэтому о колготах задумалась, если бы они ещё и с подтяжками были ag_smiley
я ж про весну задуміваюсь...но я буду человечек на человечек одевать. штані вообще не хочу использовать.а колготі маленькому правда не представляю ка  натягивать9єто я тебе говорю как человек , одевший на ребенка поозунки ag_smiley)

Ksana

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #184 : 12:44, 05.11.2009 »
я думаю, ползуны под штаны на улицу не очень удобно будет, поэтому о колготах задумалась, если бы они ещё и с подтяжками были ag_smiley
ира на улицу лучше человечек теплый одевать. если колготы и кофту..то у деток может от ворочанья и ерзанья все задираться и спинка будет голая.. ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Первая одежда
« Ответ #185 : 12:46, 05.11.2009 »
можно колготы и бодик под них - очень удобно  :) или действительно теплый человечек с рукавами

Ksana

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #186 : 12:53, 05.11.2009 »
я осенью одевал теплый человечек (велюр или бйка) сверху комбез и все

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Первая одежда
« Ответ #187 : 13:32, 05.11.2009 »
а ты где-нить видела такие махонькие колготы? :D
я пока не встречала, правда и не искала особо но на глаза не попадались...свистни если знаешь, где, позязя :)
нам крестная подарила колготки , написан размер 56-62. судя по подарочному пакетику куплены были в Пеликане
надевать их и правда сложнее чем ползунки. на первых порах я бы не справилась  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Первая одежда
« Ответ #188 : 13:44, 05.11.2009 »
еще и на памперс..колготки...брррр :D я их сама не любила в детстве)))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Первая одежда
« Ответ #189 : 14:28, 05.11.2009 »
Я думаю, такой вариант на холодную прогулку: боди с рукавами и колготы (не ползунки, потому что боди на ползуны не натянешь, если ошибаюсь - поправьте), х/б шапка, потом тёплый человечек - махра или что там ещё бывает такое медвежачее ag_smiley с капюшоном или ещё одна шапка потеплее, и уже такого двуслойчика в овчинный конверт. Или мало? А в шейку задувать будет, наверное, шарфик ещё примотать, а то в конвертах Вомаровских капюшон большой, головку не будет облегать

Кокоська

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #190 : 15:47, 05.11.2009 »
я зимой буду одевать в человечек,потом в комбез осенний и в конверт. В конверте этом реально очень тепло.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Первая одежда
« Ответ #191 : 15:50, 05.11.2009 »
Ир, зачем же так!!! У нас ща -2 гуляем так, человечек хлопковый, сверху велюровый костюмчик, не очень толстый комбез на синтепоне, на голове теплая хлопковая шапка, как свитера хлопковые, и капюшон. Лежит в меховом конверте, на коляску верх не одеваю. Так же и в -10 гулять будем, ну может шапку теплее куплю.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Первая одежда
« Ответ #192 : 15:54, 05.11.2009 »
Я думаю, такой вариант на холодную прогулку: боди с рукавами и колготы (не ползунки, потому что боди на ползуны не натянешь, если ошибаюсь - поправьте), х/б шапка, потом тёплый человечек - махра или что там ещё бывает такое медвежачее ag_smiley с капюшоном или ещё одна шапка потеплее, и уже такого двуслойчика в овчинный конверт. Или мало? А в шейку задувать будет, наверное, шарфик ещё примотать, а то в конвертах Вомаровских капюшон большой, головку не будет облегать
я б заменила боди с колготами- на человечек хлопковый. а так я согласная)))

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Re:Первая одежда
« Ответ #193 : 16:10, 05.11.2009 »
а нас колготки очень выручают, ползуны все время сползают, распашенки выскакивают, а в колготках все на месте girl_dance

Кокоська

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #194 : 16:13, 05.11.2009 »
девочки, пусть Ира сначала напялит эти колготы ag_smiley У меня первое время ползуны не удавалось одеть,еле ловила ножки.