Автор Тема: Спи спокойно, Аллочка...  (Прочитано 144305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Девочки, вот что пишет Алла
Цитата: Sneginka
Девочки, не писала потому что впала в депресняк...проблемы с деньгами буквально до последнего дня были..некому больше оплачивать мне лечение и я очень расстроилась по этому поводу. как написала Катя, на эту поездку нашкребли..но следующая,которая планируетмся 5 июля под большим вопросом..нужно 5000 евро..может кто-то все-таки знает немецкий фонд для взрослых?

Ноги под вечер отекают так,что ходить больно..в колене не разгибается и стопа как у мамонта отекает..больно наступать на нее и сгибать..

так же замучала оддышка..еле хожу.на 4 этаж подняться-это раза 4 перерыв, и задыхаюсь..по дороге идти могу только очень медленно..наверно от химии такое..буду спрашивать у профессора.

в общем глаза на мокром месте :nostalgy:

В общем давайте начнем сейчас, очень прошу у кого есть возможность ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Яна,я смогу что-то передать в конце недели.

Яна

  • Гость
Ксюша спасибочки, позвонишь мне встретимся, мой телефон 050 368 24 92

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Яночка, я вечром тебя наберу, можно? У меня денежка отложена "фруктовая" Аллочкина. И к концу недели я смогу что-то передать ещё

Яна

  • Гость
Яночка, я вечром тебя наберу, можно? У меня денежка отложена "фруктовая" Аллочкина. И к концу недели я смогу что-то передать ещё
Договорились Светик

Яна

  • Гость
+500 грн. от моего шефа, спасибо ему большое b_flowers

Девочки, давайте поможем, ведь столько уже пройдено, Алла очень хочет жить, давайте подарим МАМУ маленькому мальчику !!!!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Завтра в 11 переведу немножко Приватом.Вечером отпишусь.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
мы до конца месяца получим детские деньги (должны по крайней мере). Уверена, Маська Тимофеев будет только рад поделиться с тетей Аллой... Уверена, что в природе есть закон бумеранга. Мне по жизни люди делали много добра... Хочется отвечать тем же. Янусь, я тебе маякну

Яна

  • Гость
Завтра в 11 переведу немножко Приватом.Вечером отпишусь.
Ксюша, спасибо тебе большое b_flowers b_flowers

Яна

  • Гость
мы до конца месяца получим детские деньги (должны по крайней мере). Уверена, Маська Тимофеев будет только рад поделиться с тетей Аллой... Уверена, что в природе есть закон бумеранга. Мне по жизни люди делали много добра... Хочется отвечать тем же. Янусь, я тебе маякну

Аля вы с маськой умнички, спасибо большое b_flowers b_flowers b_flowers

Яна

  • Гость
Хорошая новость, моя подруга из Канады перевела для Аллы 670 грн. На той неделе сниму с Вестерна

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ян, ждём з/п мужа, "обрадовали", что на следующей неделе будет :(

Яна

  • Гость
Светик, все нормально, Алле денюжки нужны на 5.07

Яна

  • Гость
Спасибо Гале +50 грн. в копилку Аллы