Автор Тема: На приёме у КОСТОПРАВА  (Прочитано 34434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #30 : 20:53, 17.02.2009 »
Сходи, конечно лучше снимок сделать.
Та надо отпроситься с работы и сходить, а то все откладываю...думаю, мож само пройдет...а идти-то страшно - мало ли что там обнаружат...трусиха я-боюсь результатов :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #31 : 21:08, 17.02.2009 »
Танюш, ничего страшного в этом нет. Одно НО, могут на МРТ отправить, что скорее всего. А оно 700 грв nenra_smiles

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #32 : 21:20, 17.02.2009 »
Танюш, ничего страшного в этом нет. Одно НО, могут на МРТ отправить, что скорее всего. А оно 700 грв nenra_smiles
Ничего себе цены :o Светик - это специальная томография, да? Блин, и главное - ни с того, ни с сего заболело...поначиталась в инете про всякие болячки-поставила сама себе диагноз, что это может быть или смещение позвонков или межпозвонковая грыжа nenra_smiles Теперь страшно ужасно идти в больницу :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #33 : 21:22, 17.02.2009 »
Тань, ну чего бояться? Может, тебе и не понадобится МРТ. Или УЗИ одним обойдутся. Но к невропатологу точно нужно.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #34 : 21:26, 17.02.2009 »
Тань, ну чего бояться? Может, тебе и не понадобится МРТ. Или УЗИ одним обойдутся. Но к невропатологу точно нужно.
Ну боюсь диагноза...а вдруг что-то серьезное nenra_smiles Каждый день себя настраиваю, что все будет хорошо и нужно сходить, чтобы во всем удостовериться, но что-то никак! А муж сказал, что если я в больницу на этой неделе не пойду, то он мне по жопе надает и силком туда затащит!!! #23:115021#

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #35 : 21:27, 17.02.2009 »
Ой, а я мужу твоему помогу! #23:115021# Что за страусиная политика? Раньше найдут причину, раньше устранят. А затягивание только усугубляет ситуацию acute :-*

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #36 : 21:35, 17.02.2009 »
Ой, а я мужу твоему помогу! #23:115021# Что за страусиная политика? Раньше найдут причину, раньше устранят. А затягивание только усугубляет ситуацию acute :-*
Не нядя :D  ag_smiley Я обещаю, что пойду :-* Светик, спасибки за поддержку, мне аж полегче стало girl_vo  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #37 : 21:37, 17.02.2009 »
Если чего, так я тапки припасла. Гтова в тебя кинуть ещё ;) ag_smiley Поверь, промедление - гораздо хуже. Удачи, думаю, что всё будет хорошо! day5

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #38 : 21:42, 17.02.2009 »
Если чего, так я тапки припасла. Гтова в тебя кинуть ещё ;) ag_smiley Поверь, промедление - гораздо хуже. Удачи, думаю, что всё будет хорошо! day5
Спасибки :) За тапки-отдельное ;) :D Схожу в больницу-отпишусь! girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #39 : 21:49, 17.02.2009 »
Иди - иди, в больнице на МРТ не направят, сразу в любом случае к терапевту, а потом уже дальше. Терапевт на рентген ещё может направить. Ну и ещё она сразу спросит - беременная ли ты?!
 ЗЫ: Светик, а у меня спина прошла и совсем совсем не болит, я теперь снова энерджайзер. Так что причина моих страданий ясна.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #40 : 21:50, 17.02.2009 »
Ну и здорово! Не болей больше, солнышко! girl_obnim

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #41 : 07:48, 18.02.2009 »
ЗЫ: Светик, а у меня спина прошла и совсем совсем не болит, я теперь снова энерджайзер. Так что причина моих страданий ясна.
Я так и решила, что сначала к терапевту, а потом на рентген хочу сходить. Галь, а из-за чего у тебя все-таки спина болела?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #42 : 08:26, 18.02.2009 »
Я так и решила, что сначала к терапевту, а потом на рентген хочу сходить. Галь, а из-за чего у тебя все-таки спина болела?
Тань, просто на рентген не возьмут, да и невропатолог просто так не примет, по крайней мере так у нас в 16. Нужно чтоб терапевт направление написал куда идти, тогда и рентген и все такое сделают. А так нет
А спина у меня болела из-за смешения центра тяжести и гормонов видно, она у меня побаливала, но не так сильно, а вот после больничной койки я просто не смогла ходить. Но мы как говорят обошлись малой кровью: ортопедический матрац, пояс, мази и свечи, а ещё время и все прошло.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #43 : 08:41, 18.02.2009 »
Тань, просто на рентген не возьмут, да и невропатолог просто так не примет, по крайней мере так у нас в 16. Нужно чтоб терапевт направление написал куда идти, тогда и рентген и все такое сделают. А так нет
А спина у меня болела из-за смешения центра тяжести и гормонов видно, она у меня побаливала, но не так сильно, а вот после больничной койки я просто не смогла ходить. Но мы как говорят обошлись малой кровью: ортопедический матрац, пояс, мази и свечи, а ещё время и все прошло.
Галь, так я ж и написала, что сначала к терапевту-попрошу, чтоб направление мне выписал и потом на рентген :)
Ясненько. Со спиной шутки плохи, хорошо, что так все обошлось! Береги себя и больше не болей!!! :) :-*

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re: На приёме у КОСТОПРАВА
« Ответ #44 : 16:44, 10.03.2009 »
девочки, у кого проблемы со спиной, могу дать координаты одного мужчины-костоправа из Донецка. моя родственница имела очень большие проблемы со спиной-смещение дисков, что выражалось в полном отсутствии возможности двигаться (сильные боли), а врачи ставили диагноз -камни в почках, еще был диагноз аппендицит. и, конечно, куча лекарств не помогала. тогда знакомые посоветовали поехать к нему, так как состояние было ужасное - она лежала и стонала. оказалось, 2 диска сместились и защимили нервы в позвоночнике.
лечилась она около 2 недель, приемы недешевые, но и болезненные. работает руками,он вправляет позвонки и через живот тоже (синяки). к сожалению, любая деформация позвоночника не проходит бесследно - нельзя потом прыгать, поднимать тяжести. берегите позвоночник! работайте со своими детками с детства  в плане укрепления мышц позвоночника и его гибкости, ведь гибкий и ровный позвоночник- залог долгой молодости организма. и не сутультесь, я сама страдаю этим, но правильней бы избавиться от этой привычки.