Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 90064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Педиатр
« Ответ #285 : 09:49, 13.01.2012 »
Фесенко Светлана Евгеньевна

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Педиатр
« Ответ #286 : 10:00, 13.01.2012 »
Тю, перепутала. Точно Фесенко. У нас как-то на замене была. Мне тоже нравилась. Еще думала, вдруг наша уйдет, только к ней перейдем

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Педиатр
« Ответ #287 : 13:44, 13.01.2012 »
Я вообще не знаю других педиатров. Кому мы достанемся  notponimat

Оффлайн svetlana80

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Педиатр
« Ответ #288 : 22:26, 19.01.2012 »
Добрый вечер,девочки!Вот случайно обнаружила ваш диалог,приятно прочесть хорошие слова,я действительно сейчас работаю в Добробуте,телефон прежний,обращайтесь как и прежде при необходимости,буду рада помочь!С уважением Светлана Евгеньевна.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Педиатр
« Ответ #289 : 22:27, 19.01.2012 »
ух ты, к нам и педиатры подтягиваются))))

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #290 : 22:34, 19.01.2012 »
Добрый вечер,девочки!Вот случайно обнаружила ваш диалог,приятно прочесть хорошие слова,я действительно сейчас работаю в Добробуте,телефон прежний,обращайтесь как и прежде при необходимости,буду рада помочь!С уважением Светлана Евгеньевна.
о а я только прочитала, что вы в Добробуте, думаю дай с девочками поделюсь, а вы и сами уже отписались ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Педиатр
« Ответ #291 : 23:43, 19.01.2012 »
Ура, ура, Светлана Евгеньевна, Вы нашлись!
ждите делегацию с Текстильщика girl_obnim

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Педиатр
« Ответ #292 : 16:53, 20.01.2012 »
Ура, ура, Светлана Евгеньевна, Вы нашлись!
ждите делегацию с Текстильщика girl_obnim
aga :loveshower222:

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Педиатр
« Ответ #293 : 13:10, 20.02.2012 »
Девочки мне нужен грамотній педиатр Посоветйте к кому обратиться. Спасибо

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #294 : 12:16, 21.05.2012 »
Таня, *Солнышко, привет из нашей поликлиники ag_smiley ag_smiley ag_smiley Сегодня пошли к врачу кашель никак не проходит и сопли зеленые, думаю возьму направление на тубус. Вобщем нашей врача не было на замене был всем известный дедушка маленький колобок :bj: Люблицкий фамилия кажется. Послушал, и говорит "мдаааааа....ну а/б назначать не буду сходите еще к ЛОРу, у вас бронхит" я  :blink: вот такая, говорю доктор ну как бронхит он откашливает и кашляет только после бега и сна т.е. после того как слизь в носоглотке появится, ну вобщем проехали... Потом лечение, дал ручку листик и говорит "пишите: малина, липа, ромашка, заваривать так...принимать эдак... ag_smiley Витамин С в таблетках не давайте, а то кашель ухудшится, заваривайте шиповник, ну и хватит, ну вот еще попейте флюдитек, может поможет ag_smiley", ах да и тубус кварц нам не надо, надо увч грудной клетки, я вышла в такой ржаке просто смеялась пока не дошли до врача физиотерапевта, она посмотрела назначила тубус в нос и рот, ну и увч делаем, а еще в нашей поликлинике теперь прием педиатров по талонам с сегодня :be:

alinka

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #295 : 21:41, 21.05.2012 »
талоны в детской поликлинике girl_obmorok

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Педиатр
« Ответ #296 : 22:35, 21.05.2012 »
Таня, *Солнышко, привет из нашей поликлиники ag_smiley ag_smiley ag_smiley Сегодня пошли к врачу кашель никак не проходит и сопли зеленые, думаю возьму направление на тубус. Вобщем нашей врача не было на замене был всем известный дедушка маленький колобок :bj: Люблицкий фамилия кажется. Послушал, и говорит "мдаааааа....ну а/б назначать не буду сходите еще к ЛОРу, у вас бронхит" я  :blink: вот такая, говорю доктор ну как бронхит он откашливает и кашляет только после бега и сна т.е. после того как слизь в носоглотке появится, ну вобщем проехали... Потом лечение, дал ручку листик и говорит "пишите: малина, липа, ромашка, заваривать так...принимать эдак... ag_smiley Витамин С в таблетках не давайте, а то кашель ухудшится, заваривайте шиповник, ну и хватит, ну вот еще попейте флюдитек, может поможет ag_smiley", ах да и тубус кварц нам не надо, надо увч грудной клетки, я вышла в такой ржаке просто смеялась пока не дошли до врача физиотерапевта, она посмотрела назначила тубус в нос и рот, ну и увч делаем, а еще в нашей поликлинике теперь прием педиатров по талонам с сегодня :be:
Ксанчик, капец...я просто валяюсь :bm: :bm: :bm:

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Педиатр
« Ответ #297 : 22:47, 24.05.2012 »
Ксюш, ты его еще стойко выдержала,мдааа выдержке мне у тебя еще поучиться нужно ( чего стоит история с листиком в Щербакова  :bm:),ну я не об этом. на этого дедугана я тоже раз попала и малой тоже был с кашлем, ну,слушай, он мне говорил тоже самое один в один,я его в там чуть не удушила, в итоге пошла купила сама,что мне нужно и все ок.



Знаете,девочки, когда я веду малого в больницу я ожидаю квалифицированной помощи, а не травки-муравки от дедульки, который толком даже послушать не может, и это печально  :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #298 : 22:53, 24.05.2012 »

Знаете,девочки, когда я веду малого в больницу я ожидаю квалифицированной помощи, а не травки-муравки от дедульки, который толком даже послушать не может, и это печально  :bm:
меня эта ситуация веселила просто, я уверена тбыл что кашель от соплей так и оказалось гайморит. Кстати новый наш ЛОР детский вполне приличным оказался дяденькой

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Педиатр
« Ответ #299 : 22:58, 24.05.2012 »
честно...я там уже сто лет не была, не знаю кто новый кто старый, вот кстати нужно будет сходить Димке мед.осмотр в школу пройти, а где ж наша делась? в отпуске что ли?