Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 147066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Токсикоз
« Ответ #450 : 09:49, 23.02.2013 »
Спасибо всем за советы. Сегодня утром сухарик схомячила. Пока хорошо себя чувствую. Сейчас Софитик проснётся и покушаем с ней кашку. Маму попросила купить ессентуки. Имбирь есть дома, если чё и его в ход пущу. Я ещё заметила, что у меня к вечеру состояние ухудшается, в 6 вечера обычно самый ужас и как-раз к приходу мужа домой я лежу и страдаю)))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Токсикоз
« Ответ #451 : 09:52, 23.02.2013 »
ой Лен, у меня так же с Улькой было  girl_obmorok
так это еще приходилось на работу ходить, как всплмню так вздрогну
единого рецепта лично  у меня не было. мне то колбаса докторская помогала, то боржоми, то торт наполеон  ag_smiley а вечером да, самая жесть. но это тоже нормально, как раз вечером идет увеличение прогестерона, и это он такие тошнотики вызывает  :at:
а какой у вас срок?
меня попускать стало после 16й недели, а на 18-19 уже вообще все отлично было

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Токсикоз
« Ответ #452 : 09:59, 23.02.2013 »
меня попускать стало после 16й недели, а на 18-19 уже вообще все отлично было
aga
у меня рвота до 5 раз в сутки была,тоже в больницу ложили,под капельницами лучше было,но не прошёл полностью.только после 16 недели.Я все способы перепробовала и увы мне не тошнило только когда я спала (((Сейчас как вспомню... :bm:
Держись!!! b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Токсикоз
« Ответ #453 : 10:04, 23.02.2013 »
По узи сказали, что 14 недель и 3 дня. Но меня с Софийкой тошнило терпимее, но, кажется, 8 из 9 месяцев точно))))) У меня с ней и поздний токсикоз был и вес набирал только пузик, а я сама худела. Я на те свои беременные фотографии без слёз смотреть не могу: синяки под глазами, ножки как палочки и пузик как шарик на палочках))))))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Токсикоз
« Ответ #454 : 10:10, 23.02.2013 »
aga
у меня рвота до 5 раз в сутки была,тоже в больницу ложили,под капельницами лучше было,но не прошёл полностью.только после 16 недели.Я все способы перепробовала и увы мне не тошнило только когда я спала (((Сейчас как вспомню... :bm:
Держись!!! b_flowers
спасибо, я стараюсь сдерживать рвотные позывы. Покушала и сразу в горизонтальное положение - так мне легче. Транспорт вообще не могу сейчас переносить, очень укачивает, хотя никогда этой проблемы не было и в первую беременность миновало

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Токсикоз
« Ответ #455 : 18:59, 05.03.2013 »
Спасибо большое всем за советы. Вычислила, наконец, что мне помогает лучше всего. Из воды только Боржоми и Ессентуки №17, второе - гадость редкостная, но сразу легче становится. И имбирь. Чай пить не могу, мне от него тоже тошнит, поэтому как только начинает мутить, сразу подношу к носу кусок имбиря и О чудо! Это помогает))
Сейчас уже стало полегче, даже были аж 2 дня, когда целый день можно было радоваться от того, что не тошнит и не мутит. Сегодня тоже почти весь день хорошо было  girl_dance, а вчера лежала страдала

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Токсикоз
« Ответ #456 : 21:52, 08.04.2013 »
это ппц. я так мечтала что токс меня обойдет стороной. не судьба. мне тааак плохо :at: :at: :at:. я постоянно хочу даже не есть, а жрать. но как только я вижу еду, или слышу запах - мой желудок объявляет забастовку и утверждает что он такую мерзость есть не будет. при чем мерзостью стало казаться все кроме томатного сока. его готова пить галлонами. на любую другую пищу и воду в т.ч. реакция не адекватная. при чем если я не успею чем то перекусить (даже если есть очень-очень противно) тошнота только усиливается. я уже не знаю куда мне от этого прятаться и что делать. не хочу опять сидеть на одном бульоне и сухарях как в прошлый раз girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #457 : 21:56, 08.04.2013 »
Алёнка, круто тебя пупсик строит ag_smiley Шучу, а не вставая с кровати не пробовала есть? Имбирь?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Токсикоз
« Ответ #458 : 21:59, 08.04.2013 »
Алёна, держись. Очень тебя понимаю. Меня до сих пор токсикоз не попустил. Я смеюсь, что у меня питание хуже, чем в тюрьме - каши, лёгкие бульоны, всё на пару и вода... От чая меня тоже тошнит, от всех соков, компотом и других напитков тоже. Исключение составляет, как и у тебя, томатный сок. Но тоже не всегда - через раз. Из фруктов только гранат и киви воспринимаю, всё остальное тут же просится наружу((. Я уже и не надеюсь избавиться от токсикоза до родов))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Токсикоз
« Ответ #459 : 22:00, 08.04.2013 »
имбирь не пробовала.. а он не аллерген?
не вставая тоже не пробовала. Виола ж мне завтрак в постель не принесет ag_smiley в итоге сажу ее кушать и ем сама.. пока она кашу юлозит. в обед уже когда ее спать уложу. ну не ложиться же с едой в кровать ag_smiley. мутит просто не только утром.. а практически все время

Лен в прошлый раз меня к 25 неделям попустило. так что может тебе не много осталось ag_smiley а вот мне еще до 25 недель еще ой как далеко girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #460 : 22:02, 08.04.2013 »
Алёнчик, а ты сушки приготовь около кровати и сразу рукой "щуп-щуп", нашла и сунула в рот, рассасывая, не жуя. Имбирь не сильно аллергенный, но ты такая загадоШная деУшка :bk: ag_smiley

Я с Иваном пила литрами сок томатный aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Токсикоз
« Ответ #461 : 22:05, 08.04.2013 »
Меня только гранатовый спасьал, а по :-) утрам леденцы натурель с черной смородиной, но меня недели три мутило и все:-)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Токсикоз
« Ответ #462 : 22:10, 08.04.2013 »
Алена, отдавай мне свой токсикоз ))) я не против )))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Токсикоз
« Ответ #463 : 22:17, 08.04.2013 »
На меня уже имбирь не действует. Он мне только неделю жить помогал

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Токсикоз
« Ответ #464 : 22:23, 08.04.2013 »
Аль скоро он и у тебя будет ag_smiley будешь меня вспоминать и говорить "ну нафиг мне этот токсикоз нужен был"  ag_smiley