Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 146287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Токсикоз
« Ответ #45 : 16:10, 08.02.2008 »
У меня токсикоз был в первом триместре. НЕ то, чтобы сильный, но..... ежедневный. И причем натощак. Хорошо, если успевала хотя бы воды выпить, а если не выпивала - крякала над унитазом так сказать "в сухую". Это ужасно. ПОтом знакомая посоветовала когда просыпаешься, сразу не вставая с кровати сухарик съедать, пару минут полежать и вставать. Иногда помогало. К стати в выходные дни, когда вставала попозже, все было ок, а в рабочие с ранним подъемом - жуть.
az_smiley почти так же как у меня! сухарики еще не пробовала, но возьму на заметку! ;)

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re:Токсикоз
« Ответ #46 : 18:11, 08.02.2008 »
az_smiley почти так же как у меня! сухарики еще не пробовала, но возьму на заметку! ;)
Попробуй, иногда помогают!!!  ;)

Diora

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #47 : 19:45, 08.02.2008 »
У меня токсикоз был в первом триместре. НЕ то, чтобы сильный, но..... ежедневный. И причем натощак. Хорошо, если успевала хотя бы воды выпить, а если не выпивала - крякала над унитазом так сказать "в сухую". Это ужасно. ПОтом знакомая посоветовала когда просыпаешься, сразу не вставая с кровати сухарик съедать, пару минут полежать и вставать. Иногда помогало. К стати в выходные дни, когда вставала попозже, все было ок, а в рабочие с ранним подъемом - жуть.
О, это как раз обо мне!  :-[ Но я справилась с по-своему - я пошла на больничный и стала высыпаться!! :)

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re:Токсикоз
« Ответ #48 : 11:16, 09.02.2008 »
я пошла на больничный и стала высыпаться!! :)
Это конечно тоже выход....  ;)

Kate

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #49 : 10:41, 13.02.2008 »
Может у меня тоже токсикоз был не долго так как я не работаю и сплю до скольки хочу, иногда это даже раздарает когда спишь до 10 или иногда 11, чувствуешь себя овощем :D, но теперь я буду вставать по раньше и делать зарядку

solina

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #50 : 11:48, 02.03.2008 »
Ух ты!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Раз чувствуешь, что сынуля будет, значит так и будет!!! Я тоже с первого дня знала, что мальчик у меня, хотя всю жизнь девочку хотела...

Скажи, а такая бешеная тошнота  на таком сроке это нормально?И внизу живота тянет. это моя первая беременность и я ничего не знаю :'(

solina

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #51 : 12:26, 02.03.2008 »
девочкииииии, какие вы счастливыееееее, что у вас токсикоза не былоооооо!!!! girl_cray2 а меня тошнииит, тошнит, тошнит! сегодня еще и друга белого обнимала... :(
Здравствуй, соратник по несчастью. Токсикоз форева!!! Не тошнит только когда лежу, вот так вот girl_hysteric

Evgene4ka

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #52 : 15:48, 02.03.2008 »
Здравствуй, соратник по несчастью. Токсикоз форева!!! Не тошнит только когда лежу, вот так вот girl_hysteric
бедняжка....

Evgene4ka

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #53 : 18:51, 02.03.2008 »
Скажи, а такая бешеная тошнота  на таком сроке это нормально?И внизу живота тянет. это моя первая беременность и я ничего не знаю :'(
ну у меня тоже так было на 3-4 неделе....а потом прошло через недельку где-то....а на счёт того, что тянет живот - лучше  к врачу сходить!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Токсикоз
« Ответ #54 : 10:22, 03.03.2008 »
Здравствуй, соратник по несчастью. Токсикоз форева!!! Не тошнит только когда лежу, вот так вот girl_hysteric
ну здравсвуй, и добро пожаловать к нам!!! b_flowers b_flowers b_flowers набирайся терпения ,я уже отношусь ко всему философски, токсикоз уже должен был пройти ан нет, тошнюкает меня еще сильно ,я уже и не жалуюсь, привыкла! az_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Токсикоз
« Ответ #55 : 10:57, 03.03.2008 »
ну здравсвуй, и добро пожаловать к нам!!! b_flowers b_flowers b_flowers набирайся терпения ,я уже отношусь ко всему философски, токсикоз уже должен был пройти ан нет, тошнюкает меня еще сильно ,я уже и не жалуюсь, привыкла! az_smiley

Наташ, на работе знают или ещё нет?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Токсикоз
« Ответ #56 : 12:40, 03.03.2008 »
уже знают... на вечеринке по поводу 23 февраля меня шеф спросил сам, да еще и при посторонних  girl_sigh докрывалась блин, уже сам увидел notponimat

Evgene4ka

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #57 : 12:42, 03.03.2008 »
уже знают... на вечеринке по поводу 23 февраля меня шеф спросил сам, да еще и при посторонних  girl_sigh докрывалась блин, уже сам увидел notponimat
)) и что сказал по этому поводу????

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Токсикоз
« Ответ #58 : 12:45, 03.03.2008 »
да отнесся вроде с пониманием, спросил когда собираюсь уходить (просто у нас принято работать до упора  papa, но я не из таких ,тем более с Макеевки езжу, устаю), так вроде не трогает! просто у него у самого жена в январе родила (причем двоих, это моя начальница непосредственная), поэтому вошли в положение! ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Токсикоз
« Ответ #59 : 12:49, 03.03.2008 »
да отнесся вроде с пониманием, спросил когда собираюсь уходить (просто у нас принято работать до упора  papa, но я не из таких ,тем более с Макеевки езжу, устаю), так вроде не трогает! просто у него у самого жена в январе родила (причем двоих, это моя начальница непосредственная), поэтому вошли в положение! ;)

Наверное потому что жена сама не давно родила, он обо всём догадался...  girl_drink1
Хорошо что хоть с пониманием...