Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 147118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re:Токсикоз
« Ответ #180 : 00:09, 26.11.2008 »
 b_flowers спасибо, Светочка!!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Токсикоз
« Ответ #181 : 07:45, 26.11.2008 »
Девочки держитесь, скоро все пройдеть girl_pchxi

У меня уже прошло, теперь могу и есть и пить спокойно :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Токсикоз
« Ответ #182 : 13:18, 26.11.2008 »
бедненькие девочки, держитесь, у меня только один день что-то типа токсикоза было, думала помру, а вы такие мужественные, умудряетесь и на работу при этом ходить. я бы на время токсикоза всем больничный давала  :)

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
Re:Токсикоз
« Ответ #183 : 21:58, 02.12.2008 »
решила создать темку, потому что "НАБОЛЕЛО"...
не знала где, решила - здесь, так как токсикоз связан со здоровьем...
Скажите, как вы справлялись с токсикозом, когда находились в общественных местах...
а то у меня уже были неприятные ситуации, ехали в автобусе и у меня так быстро рвота началась, что позно было просить водителя остановить... Слава БОГУ в руках у меня был пакет, который был "почти" пустой... на остановке пришлось выйти, выбросить пакет... а если бы не было пустого пакета, то пришлось бы ехать до конечной и мыть автобус... girl_impossible
сегодня тоже... хотела пойти на встречу с девочками с форума, но осталась из-за простуды... так я НЕуспела от кровати добежать до туалета, рвота началась... а чтобы было если бы в это время я была б с вами в Милениуме...
вот вообщем вопрос заключается в следующем: что вы делаете, или делали, чтобы не попадать в такие неприятные ситуации...?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Токсикоз
« Ответ #184 : 22:05, 02.12.2008 »
ой у меня была история...ехала в 100 маршруте, стоя,живота еще видно не было, потому никто соответсвенно не уступил. Стояла я близко к двери, людей было просто кучаа. И вот возле шахты Калинина пробка...а уже и до этого быоло очень жарко: зима, теплая одежда и толпа сделали свое дело, я попросила парня впереди открыть окно, потом вообще открыла дверь маршрутки, потому что реально я чуть не падала  в обморок уже. Когда у меня уже побелело в глазах, я просто вышла, почти выпала из этой маршрутки и потом шла домой пешком))) минут 40 :) хоть было и далеко, но лчше так, чем грохнуться в духоте в обморок.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Токсикоз
« Ответ #185 : 22:08, 02.12.2008 »
У меня два раза было только: один раз рано утром на улице, хорошо людей не было вокруг, а один раз в машине утром когда муж на работу вез, но у меня пакет мусорный всегда в сумке, на всякий случай!

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re:Токсикоз
« Ответ #186 : 18:12, 03.12.2008 »
У меня был , наверно самое тяжелый и долгий токсикоз, поэтому я почти всё время была дома, такой там транспорт!! Рвала днями и ночами, тошнило круглосуточно :'( и 4 месяца.
Чтобы облегчить тошноту - с утра проветривай комнату, не вставая с кровати попроси мужа принести перекусить чего-то нейтрального (хлебцы, сыр), чай с мятой НЕ крепкий! Ещё лучше на больничный пойти, если получится. Свежий воздух - как спасение (но у меня этого не было,т.к. на лето токсикоз выпал - жара душила до постоянных обмороков).

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Токсикоз
« Ответ #187 : 19:36, 03.12.2008 »
у меня была ситуация похожая, как у Нины. Я ехала на работу и мне в автобусе стало плохо. Я еле до двери дошла. Люди наверно думали, что я в 8 утра уже пьяная. Еще б чуть-чуть и я б грохнулась. Вышла, села на лавке и не знаю что делать и до дому далеко уже и до работы еще. Начала звонить на работу, чтоб за мной кого-то прислали - не могу дозвониться. Посидела 15 мин на лавочке,встала и потихоньку пошла. На работу на час опоздала, но мне тогда было уже пофиг :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #188 : 19:39, 03.12.2008 »
Я сама страдала от очень жёсткого токсикоза, а тут гуляю с Дашулькой осенью, смотрю, бедная худюся-девулечка стоит под сосной и пытается не вырвать. Ей стыдно, она вся зелёная, что те иголочки. Я к ней прицепилась, отвлекла, дала воды, чтоб платочек смочить. Предлагала совсем воду забрать, но она постеснялась. А я потом долго пепреживала, как она поедет дальше...

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re:Токсикоз
« Ответ #189 : 19:42, 03.12.2008 »
Я сама страдала от очень жёсткого токсикоза, а тут гуляю с Дашулькой осенью, смотрю, бедная худюся-девулечка стоит под сосной и пытается не вырвать. Ей стыдно, она вся зелёная, что те иголочки. Я к ней прицепилась, отвлекла, дала воды, чтоб платочек смочить. Предлагала совсем воду забрать, но она постеснялась. А я потом долго пепреживала, как она поедет дальше...

Клюковка, ты сама ДОБРОТА b_flowers!!Умничка!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #190 : 19:45, 03.12.2008 »
Спасибо.. Я не для того писала, чтоб хвастнуть, просто вспомнилось, когда Майины воспомиания читала. Часто думаю, как там эта девочка? Обидно, что многие прошли мимо девочки, а у неё такой вид был несчастный. Остановка рядом, видимо еле выбежала и обняла сосенку...

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
Re:Токсикоз
« Ответ #191 : 10:19, 04.12.2008 »
Девченочки!!!
а можно ли что-то делать, чтобы на остановочке не выбегать до "первой сосенки"...?? чтобы хоть до дома успеть доехать.... или этот процесс невозможно придерживать...??

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re:Токсикоз
« Ответ #192 : 10:31, 04.12.2008 »
Девченочки!!!
а можно ли что-то делать, чтобы на остановочке не выбегать до "первой сосенки"...?? чтобы хоть до дома успеть доехать.... или этот процесс невозможно придерживать...??

У меня такого почти не было, но в маршрутке помогали эвкалиптовые или мятные жевачки  ::)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #193 : 10:42, 04.12.2008 »
Мне ничего не помогало. Еле до работы доезжала.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Токсикоз
« Ответ #194 : 10:59, 04.12.2008 »
Мне тоже ничего не помогало.На работу всего 3 остановки а там уже туалет был мой минут на 30