Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 147126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Токсикоз
« Ответ #405 : 14:03, 05.11.2011 »
у меня недели после 16 безостановочная рвота прекратилась,но тошнило в транспорте и от голода до родов :at:

 :blink: я так не хочу, меня до сегодняшнего дня мутило от запахов и некоторых продуктов, от духоты еще иногда, а сегодня просто что-то непонятное началось, от малейшего движения плохо, сижу молоком спасаюсь

tutta, да меня тошнит от конкретной еды, но я ее и не ем и убрала подальше, все мое самое любимое до беременности теперь стоит "наказанное" в уголочке ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Токсикоз
« Ответ #406 : 16:35, 05.11.2011 »
Wwterrier, с покупочкой вас :loveshower222:, я уже тоже хочу что-нибудь купить, но мне еще совсем рано))

девочки, скажите, а когда токсикоз заканчивается? я все ждала, что во втором триместре его не будет, а он у меня усиливаться начал, сегодня еле зубы почистила((

pti4a, насколько знаю, у всех индивидуально, ты главное врачу говори об этом. если с анализами все в порядке (белка нет в моче и т.д.), то это судьба  :bn:

у меня вообще токсикоза в привычном понятии не было, есть половину продуктов не могла и жуткая изжога, даже скорее желудочные боли.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Токсикоз
« Ответ #407 : 16:40, 05.11.2011 »
у меня жуткий токсикоз был до 24 недели.. а потом до родов иногда тошнило на некоторые продукты, некоторые запахи. а в транспорте общественном укачивало это жуть просто.. тока в такси не укачивало

Malaya

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #408 : 17:42, 05.11.2011 »
у меня до 16 недели был токсикоз. Рвота каждый день с утра в порядке вещей, перед работой  ??? После этого до сих пор немогу смотреть на некоторые продукты, которые пыталась есть при токсикозе..

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Токсикоз
« Ответ #409 : 18:12, 05.11.2011 »
ну у меня если с медицинской точки зрения, то токсикоз очень слабенький, даже рвоты не разу не было, получалось сдержаться, просто постоянно мутило, а вот сегодня как началось ночью..могу просто подскочить и бежать в туалет :be: анализы в норме были в прошлый раз, наверно таков организм notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #410 : 18:37, 05.11.2011 »
А давление проверяла?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Токсикоз
« Ответ #411 : 18:48, 05.11.2011 »
А давление проверяла?
ну понижено конечно, но немножко совсем, оно у меня всю жизнь понижено, а что это может быть взаимосвязано?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #412 : 18:53, 05.11.2011 »
Нужно проверить, нет ли резких скачков, если есть, то это повод сходить к террапевту грамотному, возможно, проверить работу почек.

Меня с Дашей мутило недель до 16 очень сильно, даже капать церукал хотели, я даже воду пить не могла, зелёная ходила, вернее ползала в больнице. С Ваней проще, помутило и как-то прошло незаметно

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Токсикоз
« Ответ #413 : 19:03, 05.11.2011 »
Нужно проверить, нет ли резких скачков, если есть, то это повод сходить к террапевту грамотному, возможно, проверить работу почек.

Меня с Дашей мутило недель до 16 очень сильно, даже капать церукал хотели, я даже воду пить не могла, зелёная ходила, вернее ползала в больнице. С Ваней проще, помутило и как-то прошло незаметно

ну я ем нормально, аппетит хороший, жить это особо не мешало, когда я знала причину (запахи и т.д.), а теперь вот так с бухты барахты может посреди улицы стошнить. посмотрим, что завтра-послезавтра будет и если хуже будет, пойду в больничку проконсультироваться

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #414 : 19:04, 05.11.2011 »
Ваш аппетит тут может быть и не причём.
Увеличивается нагрузка на весь организм, если где-то есть проблемы, то они все вылазят в Б. Даже те, о которых и не знал

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Токсикоз
« Ответ #415 : 19:18, 05.11.2011 »
Ваш аппетит тут может быть и не причём.
Увеличивается нагрузка на весь организм, если где-то есть проблемы, то они все вылазят в Б. Даже те, о которых и не знал
спасибо за информацию, буду следить за самочувствием и скажу врачу об этом

Malaya

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #416 : 06:14, 06.11.2011 »
Увеличивается нагрузка на весь организм, если где-то есть проблемы, то они все вылазят в Б. Даже те, о которых и не знал

Это точно Свет!! aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Токсикоз
« Ответ #417 : 00:07, 30.05.2012 »
НЕ БЫЛО!!!!Хотя на второй беременности траванулась,грешным делом опечалилась,думала токсикоз,благо пронесло,иначе бы я тут загнулась,одна с малышом и полутруп  :at:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Токсикоз
« Ответ #418 : 13:24, 10.06.2012 »
девочки а кто нибудь сталкивался с поздним таксикозом? а то у меня он начался и я не знаю что делать. а в жк только через 10 дней :(

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Токсикоз
« Ответ #419 : 17:28, 09.07.2012 »
Девчонки подскажите пожалуста как справиться с токсикозом у меня что то он рановато начался особенно по вечерам лежу на кровати встать не магу так тошнит может у кого то народные методы есть?