Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 156792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Токсикоз
« Ответ #120 : 23:54, 19.10.2008 »
у моей мамы был токсикоз и быстрые роды(8 часов), зато у меня жуткий токсикоз до 17 недель, потом тошнота до саых родов и стремительные роды(2 часа)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Токсикоз
« Ответ #121 : 00:04, 20.10.2008 »
А у меня был сильный токсикоз всю беременность. Тесно дружила с белым другом. Ничего не помогало.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Токсикоз
« Ответ #122 : 12:51, 22.10.2008 »
А я думала, что у меня этот дурацкий токсикоз заканчивается, но нееет.... у него новый виток girl_cray2
надоело уже ходить как варёная колбаса и от всех запахов нос закрывать :-[

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Токсикоз
« Ответ #123 : 12:54, 22.10.2008 »
А я думала, что у меня этот дурацкий токсикоз заканчивается, но нееет.... у него новый виток girl_cray2
надоело уже ходить как варёная колбаса и от всех запахов нос закрывать :-[

Лен, меня и щас от разных запахов периодически выворачивает - еле сдерживаюсь чтоб не срыгнуть  8)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re:Токсикоз
« Ответ #124 : 12:55, 22.10.2008 »
А у меня, насколько я поняла, токсикоза и не было  girl_sigh Говорят, что утренняя тошнота к токсикозу, как таковому, не относится.....т.е. токсикоз - это гораздо хуже  :o

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Токсикоз
« Ответ #125 : 12:57, 22.10.2008 »
Ну вообще-то утренняя тошнота вроде бы относится к классическому токсикозу, а вообзе я читала, что если рвота до 15 раз то это нормально ещё.
Я б с ума сошла если б у меня 15 раз было, честно.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Токсикоз
« Ответ #126 : 12:59, 22.10.2008 »
рвота более 10 раз уже тяжелый токсикоз.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Токсикоз
« Ответ #127 : 12:59, 22.10.2008 »
Ну вообще-то утренняя тошнота вроде бы относится к классическому токсикозу, а вообзе я читала, что если рвота до 15 раз то это нормально ещё.
Я б с ума сошла если б у меня 15 раз было, честно.
15 раз в день??? :( ужас...
Меня часто мутит, но я сдерживаюсь... стараюсь не думать, но иногда не помагает girl_sigh

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re:Токсикоз
« Ответ #128 : 13:00, 22.10.2008 »
Ну вообще-то утренняя тошнота вроде бы относится к классическому токсикозу, а вообзе я читала, что если рвота до 15 раз то это нормально ещё.
Я б с ума сошла если б у меня 15 раз было, честно.

С ума сойти, действительно  girl_obmorok
У меня было максимум 6 раз в день, и то один раз за все 10 недель, аж температура поднялась, так это ужасно  girl_hysteric А 15 - это жжесть вообще :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Токсикоз
« Ответ #129 : 13:02, 22.10.2008 »
Для меня даже два раза жесть, я как представлю как некоторые вообще не отходят от белого друга.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re:Токсикоз
« Ответ #130 : 13:04, 22.10.2008 »
Для меня даже два раза жесть, я как представлю как некоторые вообще не отходят от белого друга.


Для тебя, два раза???????  ;) А ты уже  baby_sidya что ли?? Или так, вообще, выразила свое мнение?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Токсикоз
« Ответ #131 : 13:05, 22.10.2008 »
 :D Я в нормальной жизни плохо переношу такие позывы, у меня это очень редко и очень тяжело мне дается.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Токсикоз
« Ответ #132 : 13:06, 22.10.2008 »
Я вот возле раковины всегда, водичка течет, можно умыться сразу, какая разница, все равно желудок пустой. У меня была рвота все время, если не спала.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re:Токсикоз
« Ответ #133 : 13:11, 22.10.2008 »
Я вот возле раковины всегда, водичка течет, можно умыться сразу, какая разница, все равно желудок пустой. У меня была рвота все время, если не спала.

 :o да уж!! У моей подруги была аналогичная ситуация, так она еще и в больницу боялась нос показать, чтоб хоть витаминки покапали  :-[ Ничего не ела, старалась все время спать.. чем питался малыш там я не представляю  ranting_w
Слава Богу, уже три годика -  и здоровенький и веселенький  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Токсикоз
« Ответ #134 : 13:13, 22.10.2008 »
Вот у моей подруги тоже самое было, даже хотели в больницу положить, только картошку варенную ела и все.
Вот что нашла в инете.
Различают три степени тяжести. Легкая рвота повторяется несколько раз в день, в основном после еды, а также по утрам. Остальные показатели в норме. При следующей стадии рвота более частая (до 10 раз в сутки), женщина практически не может есть, так как еда провоцирует рвоту, при этом отмечается выраженное слюнотечение. Вследствие многократной рвоты происходит обезвоживание организма (снижение массы тела, учащенный пульс, сухость и вялость кожи, слабость). Выделяют еще чрезмерную рвоту беременных, при которой повышается температура, симптомы обезвоживания выражены настолько, что требуется немедленная госпитализация. К счастью, чаще все-таки встречается легкая форма этой патологии.
источник http://vomitus.aptekaonline.ru/