Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 146163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Токсикоз
« Ответ #105 : 21:28, 18.10.2008 »
Девочки, а токсикоз на каком сроке появляется? Меня начало уже подташнивать немного, но мне кажется что это больше внушение - просто начинаю об этом думать и действительно. А так чтоб по утрам с белым другом встречаться - еще такого не было.ттт

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Токсикоз
« Ответ #106 : 21:34, 18.10.2008 »
есть женщины, у которых вообще токсикоза нет, и говорят, что это норма. У меня была, например, тошнота по утрам, и редко в течении дня, но никогда до рвоты не доходило. Падал аппетит и утром нереально было открыть холодильник, отвращение ко всем продуктам появлялось. Еще иногда по утрам была слабость или в конце дня, но все это к 12й неделе прошло :) желаю, чтобы ты попала в число счастливиц, которые не знают, что такое настоящий токсикоз!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Токсикоз
« Ответ #107 : 21:37, 18.10.2008 »
вот у меня не было токсикоза, оочень редко немного подташнвало в течении дня и все. Я еще думала, вырвало бы что-ли хоть разок для приличия :D беременная все-таки :D
Ела все, но только в начале не хотелось вообще есть, приходилось себя заставлять. Но это быстро прошло и аппетит был обычный, только сладости вызывали отвращение, особенно шоколад.

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Токсикоз
« Ответ #108 : 21:42, 18.10.2008 »
Ой, дай-то Бог, чтоб я не прочувствовала что такое токсикоз, а то меня мама мужа уже настрощала (у нее обе беременности тяжелые в этом плане были, говорит, жить не хотела :-[ )

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Токсикоз
« Ответ #109 : 21:46, 18.10.2008 »
дааа, если токсикоз, приятного мало, и вес теряется и настроение ужасное. Нет сил наслаждаться беремнностью (опыт подруги).
soNata, кушай фрукты, гуляй на воздухе и все будет хорошо. Умеренный спорт тоже хорошее дело. Вобщем - позитив!!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Токсикоз
« Ответ #110 : 21:46, 18.10.2008 »
у меня токсикоза не было вообще. И никаких беременных приколов, типа хочу то, не знаю что... ;)
всю беременность пархала, как и небеременная вовсе.... ,только поправилась сильно и все.
а вот под конец стратила - еле передвигаюсь счас :-[

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Токсикоз
« Ответ #111 : 21:53, 18.10.2008 »
 soNata, а мама у тебя токсикозом страдала? обычно по маминой беременности можно и о своей судить, свекровь пусть не пугает :)
Вик, а у тебя что, токсикоз сейчас начался? почему тяжело ходить?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Токсикоз
« Ответ #112 : 21:55, 18.10.2008 »
Вик, а у тебя что, токсикоз сейчас начался? почему тяжело ходить?

нет, не токсикоз  :) это я к слову добавила...
а хожу тяжело пчто ни с того, ни с сего начали ужасно болеть бедра.... я в др.темке рассказывала

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Токсикоз
« Ответ #113 : 22:00, 18.10.2008 »
soNata, а мама у тебя токсикозом страдала? обычно по маминой беременности можно и о своей судить, свекровь пусть не пугает :)
Вик, а у тебя что, токсикоз сейчас начался? почему тяжело ходить?


Ооо, с мамой моей вообще отдельная история. Я ее сильно помучила. И токсикоз у нее был, и пищу домашнюю вообще есть не могла, для папы наготовит, а сама в столовку girl_witch. Кстати, спасалась от токсикоза цитрусовыми, ела апельсины по 2-3 кг в день. Я кстати заметила, что если тошнота начинается  - мандаринку сразу и моментально все проходит. Вот и гены :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Токсикоз
« Ответ #114 : 22:13, 18.10.2008 »
да, гены вещь сильная
у меня мама тоже токсикозом не страдала, и я его миновала, хотя у мамы и других приколов не было, таких как у меня, всю беременность пробегала, а я вот лежу....

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Токсикоз
« Ответ #115 : 22:21, 18.10.2008 »
а у моей мамы токсикоз был сильный и роды сложные, порвалась вся. У меня все наоборот :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Токсикоз
« Ответ #116 : 22:24, 18.10.2008 »
а у меня с мамой и бабушкой беременность совпадает, у бабушки их 2 было, у мамы 3, но 2 прервались из-за внешних факторов. Так вот ни у кого не было выраженного токсикоза, поздно стал виден живот, никаких изменений во вкусовых предпочтениях резких, на соленое, например, не тянуло  :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Токсикоз
« Ответ #117 : 22:36, 18.10.2008 »
А у моей мамы жуткий токсикоз и стремительные роды, у меня тоже так было.

Ksana

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #118 : 23:32, 18.10.2008 »
А у меня был классически токсикоз, до 12 недели и только по утрам :)
утренний сухарик в постели оч. помогал. Днем спасали мандарины :)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Токсикоз
« Ответ #119 : 15:49, 19.10.2008 »
У моей мамы, например, обе беременности не было токсикоза. А у меня был жуткий :o Так что мама не всегда показатель.