Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 147168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Токсикоз
« Ответ #360 : 14:43, 11.10.2010 »
А у кого на какой недельке начинался токсикоз?

AnnKow

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #361 : 14:48, 11.10.2010 »
У меня по-моему на седьмой. да такой страшенный (как по мне). Мне тошнило с утра до ночи, с ночи до утра не переставая. Как будто в автобусе сильно укачало (кто знает это состояние). И есть ничего не могла. Практически на все продукты рвало. И на фолиевую кислоту тоже. Думала это никогда не закончится.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Токсикоз
« Ответ #362 : 14:50, 11.10.2010 »
У меня по-моему на седьмой. да такой страшенный (как по мне). Мне тошнило с утра до ночи, с ночи до утра не переставая. Как будто в автобусе сильно укачало (кто знает это состояние). И есть ничего не могла. Практически на все продукты рвало. И на фолиевую кислоту тоже. Думала это никогда не закончится.
И как вы спасались?

с таким токсикозом в больницу кладут.
у меня у одной подруги рвота была 40 раз в день, она месяц капалась в больнице, ацетон все время без капельниц рос и рвота была, даже воду не могла пить.

AnnKow

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #363 : 14:57, 11.10.2010 »
Не, я так часто не рвала. Врач предлагала лечь в больницу, я отказалась. Я выяснила какие продукты организм не принимает и не ела их совершенно (молочку например, всю). Не ела первые блюда, горячее, не смешивала еду и жидкость (правда пила совсем мало - тошнило). Ела лежа - так было легче. Короче путем проб и ошибок промучалась - пока не полегчало.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Токсикоз
« Ответ #364 : 15:02, 11.10.2010 »
И у меня где-то на шестой-седьмой. Но у меня не смертельный был. Тошнило не часто, только когда в транспорте укачает, если с утра не поем или если съем что-то не то. Но у меня аппетит тогда вообще пропал и я почти ничего не ела. Так что главная проблема была - транспорт. Но в целом состояние было не фонтан, хотелось лежать пластом целый день, и чтоб никто не трогал. А прошло постепенно, где-то на одиннадцатой-двенадцатой.

Eittery

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #365 : 14:53, 02.11.2010 »
У меня токсикоз начался на 6 неделе и продлился 1,5 месяца.С 7 до 9 утра, а потом с 15.00 и до позднего вечера каждый день, как по расписанию. Вечером главное было успеть до дому добежать, благо 10 минут пешочком.Такое отчаянье порой накатывало - хоть плач. Особенная нелюбовь  у меня с холодильником была :) - только открою и тут же в туалет. С приготовлением еды тоже оч. проблематично было, муж бедный исхудал весь.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Токсикоз
« Ответ #366 : 19:44, 03.11.2010 »
У меня токсикоз начался где-то в 5-6 недель и продлился до тех пор, пока ребёночек не зашевелился, но до 12 недели состояние тошноты не покидало совсем, хотелось просто лежать и ничего не делать, раздражали почти все запахи, не могла ездить в общественном транспорте   :-[

Оффлайн marinik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Токсикоз
« Ответ #367 : 18:45, 11.02.2011 »
У меня был совсем небольшой токсикоз в начале беременности. Пока на работу доедешь -У-у-ух!
Потом еще несколько раз было плоховастенько. Но все в общем было терпимо :)

Airadis

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #368 : 11:57, 17.02.2011 »
Девочки, кто-нибудь сталкивался с токсикозом во второй половине беременности? В первой половине токсикоз был легкий, без рвоты вообще, и прошел полностью к 16 неделе. А вот сегодняшнее утро началось со рвоты. Это не пищевое отравление точно. Тогда что?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Токсикоз
« Ответ #369 : 12:35, 17.02.2011 »
Оль, во второй половине Б токсикоз протекает совсем по-другому, без тошноты и рвоты.
У меня была и тошнота и рвота где-то на таком сроке, но это у меня были проблемы с кишечником.
Пожалуйся доктору

Airadis

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #370 : 13:29, 17.02.2011 »
Оль, во второй половине Б токсикоз протекает совсем по-другому, без тошноты и рвоты.
У меня была и тошнота и рвота где-то на таком сроке, но это у меня были проблемы с кишечником.
Пожалуйся доктору
Даша, я только вчера от нее, теперь нескоро. Прописала мне прегнакеа, аскорутин, линекс (последний, кстати тоже от проблем с кишечником). А какая связь в твоем случае была между кишечником и рвотой?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Токсикоз
« Ответ #371 : 13:31, 17.02.2011 »
У меня рвота только когда я голодная notponimat
если не ем, а пью чай, то тогда тошнит и рвота girl_obmorok

Airadis

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #372 : 13:32, 17.02.2011 »
У меня рвота только когда я голодная notponimat
если не ем, а пью чай, то тогда тошнит и рвота girl_obmorok
:o даже на таком сроке!? Галя, это нормально?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Токсикоз
« Ответ #373 : 13:43, 17.02.2011 »
ну она же не часто, но бывает
именно от голода
может пару раз было

Airadis

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #374 : 13:51, 17.02.2011 »
Ясно. Но голод - это не мой случай, я как раз позавтракала перед работой. Буду искать причину в другом.