Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 157130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re:Токсикоз
« Ответ #345 : 16:24, 20.01.2010 »
Спасибо, запасусь конфетками, вобщем с вашими советами - токсикоз берегись!  papa papa

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Токсикоз
« Ответ #346 : 10:02, 01.02.2010 »
Кстати, а тошнота обязательно утром? Вот у меня стабильно ровно в 4 ночи жуткая тошнота начинается, длится 30-40 минут, а потом уже после обеда и до вечера...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Токсикоз
« Ответ #347 : 12:02, 01.02.2010 »
тошнота может когда угодно приходить и уходить, она такая, противная >:(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Токсикоз
« Ответ #348 : 15:09, 01.02.2010 »
у меня до сих пор токсикоз бывает  :-[ :-[ :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #349 : 15:26, 01.02.2010 »
Аль, так это уже не совсем норма. Это токсикоз 3 триместра, по идее. тошноты быть не должно. Тебя прям тянет вырвать?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Токсикоз
« Ответ #350 : 16:01, 01.02.2010 »
Свет, ты знаешь, немного не так, как в начале беременности. Просто вот я поела (даже если полбанана), проходит полчаса и начинает колбасить. Пока не вырву, спокойно жить не могу - такое ощущение, что лопну. А как пообщаюсь с белым другом - все хорошо, прекрасная маркиза. Так я уже кушаю по 3-4 ложечки еды - никакого кайфа  ag_smiley. А в начале беременности я прямо чувствовала, будто отравилась. Мама моя обе беременности точно так же проходила - все шикарно, если не обращать внимания на периодическую рвоту до самой 40-й недели  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #351 : 16:03, 01.02.2010 »
Это тревожный знак, Аля. Я серьёзно. Мама не может быть показателем в этом вопросе: разные Б и раные женщины. Да и медицина была другая. Ты врачу говорила о рвоте? Тому, кто КС делать будет?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Токсикоз
« Ответ #352 : 16:11, 01.02.2010 »
Аль, Света права, это называется гестоз 3 триместра, есть препараты, которые могут это корректировать, в т.ч. и растительные. Стоит пообщаться с врачом. Зачем тебе лишние спазмы сейчас?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Токсикоз
« Ответ #353 : 16:14, 01.02.2010 »
Буду 4 февраля в ЖК, скажу обязательно  ???

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Токсикоз
« Ответ #354 : 15:39, 09.06.2010 »
у меня тоже как и многих здесь - тошнота на голодный желудок. Но аппетита часто нет, я какие бы продукты не представляла - ничего не хочется. Только позывы заставляют пойти и что-нибудь в себя запихнуть.
Слава Богу, что до финала я доходила всего несколько раз  ag_smiley отделываюсь кашлем, как Кот в Шреке, когда шерстью подавился  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Токсикоз
« Ответ #355 : 12:56, 06.10.2010 »
Ни у кого такого не было, что осталась с токсиком ассоциация? Например на еду, запахи? У меня вот есть, только немного другого рода. Во время токсика с Соней у меня на телефоне стояла песня Нелли Фуртадо, я как токсик закончился ее поменяла. Но и спустя уже три года, если слышу ее сразу начинает подташнивать :-[ Интересно, это когда-нить пройдет  girl_impossible

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Токсикоз
« Ответ #356 : 13:09, 06.10.2010 »
ой, у меня та же картина!!! на парфюмы определенные, которые меня раздражали во время беременности

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Токсикоз
« Ответ #357 : 13:59, 06.10.2010 »
ой, а я думала, что одна я такая. во время Б я носила голубенькую кофточку (милая такая) и вот прошло пять!!! лет и все время как она мне на глаза попадается, меня тошнить начинает!!! ag_smiley кто это лечит? ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Токсикоз
« Ответ #358 : 14:12, 06.10.2010 »
меня во время беременности даже на определенные заставки на мобильном тошнило ag_smiley  Я все беременность душилась Эклатом, а сейчас я его как услышу аж воротит

Ksana

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #359 : 14:17, 06.10.2010 »
Ни у кого такого не было, что осталась с токсиком ассоциация? Например на еду, запахи? У меня вот есть, только немного другого рода. Во время токсика с Соней у меня на телефоне стояла песня Нелли Фуртадо, я как токсик закончился ее поменяла. Но и спустя уже три года, если слышу ее сразу начинает подташнивать :-[ Интересно, это когда-нить пройдет  girl_impossible
пройдет, у меня прошло через полтора года ребенкиных ag_smiley Я все 2ю половину беременности не могла есть рыбу, которую в нормальном состоянии просто обожаю, вот через полтора года после рождения Петьки опять стала нормально на рыбу реагировать, так что думаю прийдет время и на Фуртадо пройдет аллергия ag_smiley