Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 156538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Токсикоз
« Ответ #300 : 16:15, 05.01.2010 »
А я вот не думала, что он так рано начинается....я вообще уже несколько дней нормально ходить не могу из-за болей в желудке и кишечнике...как только поем-бегу в туалет и так на протяжении часа-двух...читала и слышала о запорах у беременных, а тут наоборот...врач сказала, что это тоже токсикоз notponimat Прописала хофитол как волшебную палочку от любых проявлений токсикоза  :) Тошнит вообще на протяжении всего дня, а вот в транспорте на удивление не укачивает, хотя раньше через 5 минут езды уже плохо становилось :o

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Токсикоз
« Ответ #301 : 16:23, 05.01.2010 »
Мне хофитол не сильно помог

Anjuta

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #302 : 16:30, 05.01.2010 »
у меня слава богу не сильный был, на 7-8 неделя только - была страшная тяжесть в желудке ну и тошнота.
Спасал лимон, зелёный чай и сухарики и чёрного хлеба.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Токсикоз
« Ответ #303 : 15:10, 06.01.2010 »
Ой,вспомнила,у меня еще был токсикоз на "БУМ" шла на работу мимо... Как вспомню,что там замороженные овощи продают,сразу рефлекс возникал(уж очень они мне не нравились)о характерно,к другим магазам,нормально...а как мимо "БУМа" прохожу,все,капец!
А я не могла до работы доехать....Еду в маршрутки и если вижу Бигборды с рекламой еды меня жутко воротило,приходилось выходить и дышать(((

Ksana

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #304 : 15:11, 06.01.2010 »
 ag_smiley
токсикоз на магазин прикольно ag_smiley
 А меня тошнило от мяса сырого, рыбы, яиц. я даже не могла котлеты готовить или блины, потомучто там яйца были :-[ просто вид яйца и пожалуйста ag_smiley
и так всю Б. Думали Петь вегетерианцем будет ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Токсикоз
« Ответ #305 : 15:29, 06.01.2010 »
кстати меня тоже от яиц отвернуло. не так конечно как тебя... но ни ячницу, ни варенные, ни омлет если закрыть глаза могла в салате съесть....

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Токсикоз
« Ответ #306 : 16:21, 06.01.2010 »
Ой,а меня в первую беременность воротило от вида варенного мяса,особенно курицы :o

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Токсикоз
« Ответ #307 : 18:55, 06.01.2010 »
Ой, а я наоборот яйца с удовльствием ела и продолжаю есть! Перепелиные и куриные. Причем, хочется куриных именно всмятку. girl_sigh

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Токсикоз
« Ответ #308 : 10:52, 08.01.2010 »
а меня сильно тошнит если я голодная :-[ как поем легчает, и так через каждые три часа мне надо обязательно хорошо поесть а иначе...........:(
в транспорте не то что укачивает, а дурно становится, не хватает кислорода, всевозможные запахи в толпе людей, а если еще женщина с сильными духами.... то все можно сразу выскакивать из транспорта ag_smiley
запах борща вообще не переношу..... одна мысль и уже полный рот слюней :o на сладости не то что есть - смотреть не могу.... а вот томатный сок  ag_smiley спала бы с ним , целый день все мысли о нем....

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Токсикоз
« Ответ #309 : 10:57, 08.01.2010 »
А я вчера тоже отличилась, хотя мне то уже совсем как то не солидно с такимим проблемами  :(, в половине одинадцатого вечера приспичило мне пообщаться с белым другом :-[

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Токсикоз
« Ответ #310 : 11:13, 08.01.2010 »
А у меня, ттт, уже всё лучше, день хофитол попила и проблемы ушли...хотя, может и не из-за таблеток...вот только от борща сразу тошнить начинает :) а так лопать хочется всего и побольше:)
Только сыпь иногда появляется на коже, как аллергическая...на руках и на глазах...читала, что это тоже проявления токсикоза...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Токсикоз
« Ответ #311 : 13:03, 08.01.2010 »
А у меня особых изменений в процессе питания не наблюдается. Иногда чего-то хочется больше другого, но что бы от чего-то воротило, нет.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Токсикоз
« Ответ #312 : 13:16, 08.01.2010 »
а у нас вчера рвота была 7 раз за день с повышением температуры :( до 38, муж носился по квартиреот меня в ванную с мокрым полотецем в уксусе, очень плохо было, испугалась сильно, скорую хотела вызывать,, но потом темпа все-таки упала до 37,3....я знаю, что это нормальная у Б., до 37,5 где-то...
а ревела так сильно, валерианки напилась :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Токсикоз
« Ответ #313 : 13:20, 08.01.2010 »
Ань, нужно как-то перебить тошноту, 7 раз это плохо(((
а сегодня как?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Токсикоз
« Ответ #314 : 13:22, 08.01.2010 »
 Антуанетта,мой организм тоже так реагировал на беременность,38,6,если это Б. не стоит компрессы с уксусом,лучше тогда с водкой/водой.По рвоте надо думать.Если тосик,нужно что-то делать (хофитол,покапаться)