Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 156443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Токсикоз
« Ответ #30 : 13:02, 06.02.2008 »
Меня раньше ни когда не укачивало в маршрутках а сейчас стало, и я всегда вспоминаю форум (не потому что мне плохо  :D), а надеюсь это просто так.... воняет бензином...
Даже, если это и не бензином воняет, на форуме все только рады будут;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Токсикоз
« Ответ #31 : 13:14, 06.02.2008 »
Даже, если это и не бензином воняет, на форуме все только рады будут;)

Ой, Насть, на форуме то рады, а мы??? Мы к сожалению сейчас рады не будем такой новости!!! :(

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Токсикоз
« Ответ #32 : 14:15, 06.02.2008 »
вот это утешила Наташу!
:D :D :Dтолько об этом подумала! надеюсь что у меня через пару неделек пройдет...хотя с моей везучестью  :P да и еще я маму свою помучила в свое время сильно, а токсикоз говорят у девочек передается от мамы, правда не знаю насколько это правда notponimat

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Токсикоз
« Ответ #33 : 14:52, 06.02.2008 »
Я никого не утешала. Я рассказала историю из жизни, вот и все. Что бы я тут не написала, Наташу меньше или больше тошнить не будет.

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re:Токсикоз
« Ответ #34 : 15:05, 06.02.2008 »
это понятно, что у каждого все индивидуально
это ж я шучу

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Токсикоз
« Ответ #35 : 10:07, 07.02.2008 »
совсем недавно обсуждала с вами утреннюю тошноту, а сегодня сама почувствовала как это обниматься с белым другом!:( кошмар girl_sigh! надеюсь это просто нам с утра овсянка не полезла, и такого больше не повторится!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Токсикоз
« Ответ #36 : 10:13, 07.02.2008 »
совсем недавно обсуждала с вами утреннюю тошноту, а сегодня сама почувствовала как это обниматься с белым другом!:( кошмар girl_sigh! надеюсь это просто нам с утра овсянка не полезла, и такого больше не повторится!
беее, Катеринка, как я тебя понимаю! az_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Токсикоз
« Ответ #37 : 10:18, 07.02.2008 »
совсем недавно обсуждала с вами утреннюю тошноту, а сегодня сама почувствовала как это обниматься с белым другом!:( кошмар girl_sigh! надеюсь это просто нам с утра овсянка не полезла, и такого больше не повторится!
Бедняжка, надеюсь у тебя это не серьезно...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Токсикоз
« Ответ #38 : 10:25, 07.02.2008 »
спасибо! девчонки! утро не приятное сегодня, столько неприятных ощущений!... бр!
если честно то я давно заметила, что мне хочеться сделать бе, так как у меня одноразовая в час ag_smiley икота, она меня уже за пару недель достали о от неё правда есть маленький рвотный рефлекс... и ещё когда чищу зубы именно с утра тоже аш кашляю! но до такого ещё не доходило, и надеюсь нне повторится!
девчонки у которых токсикоз-вы просто героини!!!! :-\

Kate

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #39 : 09:30, 08.02.2008 »
У меня токсикоз был несколько дней всего и то какой-то поздний на 14 неделе, тошнило, рвала, весь день не вставала с постели, неприятные деньки...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Токсикоз
« Ответ #40 : 10:14, 08.02.2008 »
У меня токсикоз был несколько дней всего и то какой-то поздний на 14 неделе, тошнило, рвала, весь день не вставала с постели, неприятные деньки...
сочувствую! я вчера почувствовала "радости" обнимания с белым другом! слава богу это нам просто вчера не понравилась овсянка! сегодня уже всё нормально!:) girl_dance

Kate

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #41 : 10:23, 08.02.2008 »
сочувствую! я вчера почувствовала "радости" обнимания с белым другом! слава богу это нам просто вчера не понравилась овсянка! сегодня уже всё нормально!:) girl_dance
Это хорошо, что просто овсянка, потому что состояние такое кошмарное, жить не хочеться при токсикозе, не то что детей иметь... :-[

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Токсикоз
« Ответ #42 : 10:28, 08.02.2008 »
 girl_impossible :-[

Evgene4ka

  • Гость
Re:Токсикоз
« Ответ #43 : 12:31, 08.02.2008 »
мда....хорошо что мне повезло....не было никакого токсикоза :)
Бедняжечки!

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re:Токсикоз
« Ответ #44 : 15:15, 08.02.2008 »
У меня токсикоз был в первом триместре. НЕ то, чтобы сильный, но..... ежедневный. И причем натощак. Хорошо, если успевала хотя бы воды выпить, а если не выпивала - крякала над унитазом так сказать "в сухую". Это ужасно. ПОтом знакомая посоветовала когда просыпаешься, сразу не вставая с кровати сухарик съедать, пару минут полежать и вставать. Иногда помогало. К стати в выходные дни, когда вставала попозже, все было ок, а в рабочие с ранним подъемом - жуть.