Автор Тема: Болит спина (поясница)  (Прочитано 30849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #45 : 11:32, 01.02.2011 »
Жанна, это больница которая рядом с Марии Ульяновой? Такая кирпичная, да?
aga 5 эт. здание, там еще рынок рядом

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #46 : 11:34, 01.02.2011 »
Это клиника медуниверситета :)

Кокоська

  • Гость
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #47 : 11:37, 01.02.2011 »
Могу порекомендовать хорошего врача  вертебролога - Зураб Гурамович, зав. отделением больница в районе конечной трамв. 9-ки, кажется просп. Дзержинского. 3 года назад была у него. Я перевидала массу спецов, больше всего понравился. И помог. Консультация тогда у него была 50 грн. , прием 100грн. Там и кабинеты физиотерапии есть, и вытяжение делают позвоночника, если нужно. Моего знакомого поставил на ноги после грыжи внутренней без операции. Отделение на 3-м этаже. тел.386-81-61 aga :)
по-мойму мы говорим об одном человеке! ;)

МРТ есть и в диагностическом центре в Калинина, разве это дефицит сейчас ag_smiley
тут вроде никто и не говорил о дефиците notponimat И в диагностическом есть, и в травматологии и в других центрах. Но спец лучший говорят в Калинина.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #48 : 12:36, 01.02.2011 »
по-мойму мы говорим об одном человеке! ;)
тут вроде никто и не говорил о дефиците notponimat И в диагностическом есть, и в травматологии и в других центрах. Но спец лучший говорят в Калинина.
Ян, а  я не на твой пост ответила, просто ты написала об онкологии, а Света о  травме

ну так вот я и написала, что это не дефицит и есть  и в других больницах :)

Оффлайн Lerusik

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Валерия, 27 лет
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #49 : 12:58, 01.02.2011 »
Могу порекомендовать хорошего врача  вертебролога - Зураб Гурамович, зав. отделением больница в районе конечной трамв. 9-ки, кажется просп. Дзержинского. 3 года назад была у него. Я перевидала массу спецов, больше всего понравился. И помог. Консультация тогда у него была 50 грн. , прием 100грн. Там и кабинеты физиотерапии есть, и вытяжение делают позвоночника, если нужно. Моего знакомого поставил на ноги после грыжи внутренней без операции. Отделение на 3-м этаже. тел.386-81-61 aga :)

Я у него тоже была 3 года назад и мае 2010 после родов, у меня ужасные проблемы со спиной (травма, спорт, роды) дали ужасные последствия. Тяжело было ходить, ноги немели, между лопатками клинило, шея болела. А после родов еще хуже стало. Мне его тренер посоветовал, он за 5 минут все исправил, сейчас прием 200 грн стоит, хотя я думаю он смотрит по ситуации.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #50 : 14:04, 01.02.2011 »
У мужа спина болит ужасно. А на МРТ обязательно направление надо? Или записаться можно просто за доп плату  ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #51 : 14:07, 01.02.2011 »
Ну как по мне, так без назначения врача не стоит его делать
пусть специалист посмотрит и скажет, МРТ это ж не панацея notponimat
а стоит оно недешево, все равно доктор потом должен консультировать

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #52 : 14:14, 01.02.2011 »
Да отож, никак до невропатолога не дойдет, а стонет постоянно и массаж просит. Аесли и в правду наврежу еще больше  :o. Да и меня напрягает это тоже.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #53 : 14:15, 01.02.2011 »
Вначале на консультацию идите, а потом вам скажут что дальше нужно делать.

Галя , ты права, это от медунивера больница.
Яна, возможно об одном. Его очень хвалят.

Кокоська

  • Гость
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #54 : 15:09, 01.02.2011 »
У мужа спина болит ужасно. А на МРТ обязательно направление надо? Или записаться можно просто за доп плату  ;)
конечно не обязательно, его в принципе делают по назаначению врача, если уж там совсем плохо,чтоб не дай Бог не навредить. Ну это в основном в тяжёлых случаях!
Почему делала я, потому что муж не пускал на массаж....только после того как он увидит,что у меня всё в порядке-тогда иди гуляй к любому массажисту(а я то больше по телу хотела массаж,да плюс спинка) Не думала,что вправлять что-то надо :o, считала всё же,что просто какое-то воспаление

И тем более нужно знать,что делать, там же шейная зона, грудная,поясничная. Каждый снимок 530 грн

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #55 : 16:43, 22.03.2011 »
Девочки, были очень тяжелые несколько дней, Егор все время на руках, спина болит жутко, чем можно помазать при ГВ?

Chivasik

  • Гость
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #56 : 17:04, 22.03.2011 »
я мазала доктор посоветовал если на гв траумель с

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #57 : 14:18, 23.03.2011 »
я мазала доктор посоветовал если на гв траумель с
+1 безвредная гомеопатия  aga

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #58 : 15:52, 23.03.2011 »
спасибо большое, я про него совсем забыла

Кокоська

  • Гость
Re:Болит спина (поясница)
« Ответ #59 : 23:37, 23.03.2011 »
 :( :( :( С завтрешнего дня уколы,пока только обезбаливающие....но всё же. У меня от вида иголки или шприца ноги подкашиваются girl_sigh