Автор Тема: Присоединяйтесь к поездке в ДД. Сбор вещей для деток сирот.  (Прочитано 55039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Сегодня состоялась не запланированная мной поездка в ДД, ну, так получилось. Вечером позвонила подружайка и сказала, что с девчонками с Крохи, они идут на 10 00. Вот я и решила лишний разок взглянуть на моих друзей малышей.
 Без слез, конечно, не глянешь на деток с 13 группы. Именно её мы посетили в начале. Детки все с сильными отклонениями в здоровье. Боже, сколько боли им пришлось пережить в их возрасте. Боль души, отверженности и огромная физическая боль. Наша Настенька- хрустальная девочка, опять поломала свои хрупенькие косточки, на этот раз это ножка и ручка. Если б вы знали, как она улыбается…. Эта улыбка вызывает такую боль в сердце, ты понимаешь, что эта кроха никогда не сможет ходить, никогда не сможет сидеть…, только чудо может изменить её жизнь.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
ребята с той же группы

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
В розовой кофточке- Лиза, она в этой группе новенькая. Улыбчивая девочка, как оказалось потом.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
После мы посетили 10 группу. Нам там были безмерно рады. И все жутко хотели фотографироваться.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
глючит инет, попробую завтра дописать.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
а еще поедете в мае?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Боже мой, сколько труда, внимания и заботы воспитатели вкладывают в этих деток  baby_2
научить кушать, говорить, ходить... здоровья им всем и пусть их всегда бережет Господь, они делают большие и важные вещи   :-\

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
я хочу тоже поехать,но в Донецке буду только в конце мая..

Оффлайн Лесик

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • мама ангелочка
хочу отдать детские вещи, но не могу подъехать, если  кто нибудь сможет заберите.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
У меня тоже 3 пакета вещей, игрушек, всякого-разного. Девчонки, если поедете, заберете?  girl_witch

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, я бы тоже с удовольствием отдала мягкие игрушки!!! Как можно отдать? (я с пузей сейчас не сильно выездная), но есть чем поделится.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Спасибо, что откликнулись. Звоните мне, договоримся.Я постараюсь забрать. Поездка будет в районе 15 числа. Все желающие можете присоединиться. Пишите, звоните- жду!

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Поездка состоится в эту среду 19. 05.2010. на 15 45. Встречаемся под вывеской дома малютки.
 Если есть у кого какие вопросы звоните, мои номера в начале, в середине и конце темы. ;)
Jula передала вещички для детворы и игрушки- они обязательно доедет до своих новых хозяйчиков.
 Очень нужны памерсы( всех размеров), моющее, соски , бутылочки, средства по уходы за детворой.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Рассказать хочется многое. Ну во первых  в поездке должны были участвовать 9 человек. Все работают и учатся. Просили перенести поездку на вечернее время. Ради них мне пришлось все перенести. А потом с утра стали поступать звонки, тот не может и тот. За час до поездки мне сообщили последние двое, а та которая обещала прийти не пришла. И вот я оказалась у дверей дома с кучей пакетов...     Ну, что не отменять же намеченное. :(
Жутко расстроилась, а тут еще...  >:( Оставила на входе у дежурной в ДД пакеты, сказала, что сейчас вернусь, ну, чтоб посторожила._ Она сказала, что конечно же посторожит. А сама побежала отводить свою детвору до свекрови. Прихожу, а в одном из пакетов нет электро- мобили( кэмпол).  Все на месте, а её нет. Спрашиваю, мол так и так, тут лежала коробка, а она мне: Ой ну не знаю, может кто из персонала взял, когда на смену шли. :o Я в шоке, а если у меня б там сумка стола, тоже б взяли себе , что посчитали нужным??!!  Главное , чтоб домой себе не унесли. Короче она отморозилась, так и не вернув мобиль. собралась с духом, все возмущение оставила позади , ведь моя детвора там, наверху! baby_2 
В 8 группе меня уже ждали. Принесла детворе книги и игрушки,угощение. Радостно встретили, мы почитали книгу- стишки, Поиграла с ними в игры. Сбивали стаканчики мячиком, которые стояли в форме пирамидки, водили хоровод- игра карусель, а еще играли в съедобное не съедобное.. Малыши просто фото модели, эта процедура у них одна из самых приятных... . Катюша, как всегда была не в духе, постоянно на всех обижалась., Альбинка все время хмурилась, что я не её держу за ручку. Вовчик- звезда! Всегда первый! А Наташенька была жутко довольна, что забывала, что кроме неё есть и другие детки. Покушали угощения и я пошла дальше, попрощавшись с малышами.
Следующая группа - 10. Ну там теперь не одна девушка, а аж 4.   Вот тут мы с ребятишками повеселились! Поиграли, поболтали, пообнимались, причем со всеми. Я никогда не ощущала столько к себе внимания.  Детишки постоянно стояли около меня гурьбой и залазили ко мне на руки по двое. Я поцеловала Полиночку и тут.... малыши стали кричать, а меня, а меня. Вообщем я нацеловалась.    ag_smiley         Стали фотографироваться, каждый раз когда срабатывала вспышка они смеялись и жмурились.  Боже, какое счастье эта малышня.  Оставила пакеты с одежкой, игрушками, печеньком , книжками. Попрощавшись я пошла дальше.
У меня собралось много вещичек для деток до года, слюнявчики, памперсы, погремушки , пеленки и кучу вещичек.( многое из этого передавали пользователи различных сайтов ) Вот и решила пойти в двойку( детки до 1.5 лет. ) Такие славные крошечки....   Там я тоже пробыла не мало времени. Пообщалась с нашими красотками- Верой, Надеждой и Любой. Понянчила Леночку и Каролинку. И с огромной радостью потопала домой. Была б моя воля, забрала бы всех! А если признаться потихоньку серьезно влюбляюсь в некоторых...     
К сожалению за 1 июня ничего не выяснила, начальство к тому времени уже ушло. Но планирую позвонить и все узнать.