Автор Тема: Татуировка - за и против  (Прочитано 53715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #75 : 14:30, 04.04.2010 »
Бабочка на лодыжке красотень...а я теперь немногго жалею о сделанных татушках...точнее об дурацком "олдскульном" мороженом а-ля рожок  ag_smiley теперь отращиваю волосы чтоб не видно было)) где был мой мозг тогда  :-X ag_smiley

Valery

  • Гость
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #76 : 14:31, 04.04.2010 »
ну к этой уже привыкла- как кусочек меня родной)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #77 : 18:21, 04.04.2010 »
меня бабочку отговорили делать, из-за того как люди воспринимают ее значение)))
Лер, я тоже такую хотела веточку)))))))только на все бедро.
А по поводу рожка - так забей сверху, есть столько примеров по каверам ;)

кстати я так понимаю фото свежак, т.к. она серая, (с водой делалась? или как они там серый делают..) а реально сколько ей лет, когда делала?

Valery

  • Гость
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #78 : 18:27, 04.04.2010 »
фото свежачка) умница) видно что парень бывший тату мастер)) у меня тоже  az_smiley
  это кура теневая с водой)) ей чуток меньше годика) что самое интересное-она даже не поползла сейчас)))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #79 : 19:04, 04.04.2010 »
 day5 а куда должна была поползти?  ag_smiley по пузу? acute

Valery

  • Гость
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #80 : 19:23, 04.04.2010 »
ну смари-она сделана на бедре, но с заходом на пузо))) и вокруг нее даже растяжечки пошли, а она нетронутая осталась  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #81 : 19:25, 04.04.2010 »
Ну ты подожди еще, посмотришь после родов  acute ag_smiley
Я тоже думала что у меня растяжек нет на животе, а они потом появились..или проявились  :o ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #82 : 21:44, 04.04.2010 »
А мне рожок нравится:) Хотела себе весь бок разрисовать мороженком, конхфетками и пирожными girl_sigh Только ещё год не прошёл как вторую сделала, надо выждать :)

Valery

  • Гость
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #83 : 21:52, 04.04.2010 »
Ну ты подожди еще, посмотришь после родов  acute ag_smiley
Я тоже думала что у меня растяжек нет на животе, а они потом появились..или проявились  :o ag_smiley

ооо))) мой цвяточек превратится в дивный сад  ag_smiley

А мне рожок нравится:) Хотела себе весь бок разрисовать мороженком, конхфетками и пирожными girl_sigh Только ещё год не прошёл как вторую сделала, надо выждать :)

ну теперь точно выжидать))) я кстати рожок делала во время беременности, но не знала, что беременна еще  girl_impossible  теперь думаю кисе в пузе как было  :o
может я извращенка, но мне нравятся ощущения когда тату бьют) когда немного больно) ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #84 : 23:26, 04.04.2010 »
Мне тоже нравится, я тоже извращенка  ag_smiley Но последний раз били с 11 утра то 11 вечера  :o я думала там же и откинусь часов после 6 вечера  girl_impossible
А первый раз человек за час-два управился  notponimat вот ведь какая разница между мастерами...теперь надо что-то с этим рельефным ужастиком делать..он еще и плохо забился в некоторых местах, светлее чем контур  :-[

Кстати по поводу ухода после того как уже набито.. Первый раз мне говорили ничем не мочить и вообще не трогать пока корочка сама не отпадет, а вот во второй - сказали мыть с мылом и мазать бепантеном, и маслом джонсоновским  :o может он поэтому фигово зажил, в виде шрамов?  :-X

Valery

  • Гость
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #85 : 23:58, 04.04.2010 »
ну смотря кому доверяешь... notponimat меня приучили к бепантену...потому что корочка пока сама отвалится-массу раз деформируется...потому и "покоцанная" татушка вся... я недельки 2 на бепантене и все) вот про масло не слыхала) мыть аккуратненько надо-потому что по улице топаешь и если место открытое-вся пылючка твоя  ag_smiley
твоего парня случайно не Стас звали?)  ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #86 : 05:27, 05.04.2010 »
И мне ощущения нравятся :) Муж со мной присутствовал во время второй татуировки и сидел с выпученными глазами из-за того, что я засыпаю, а не ору ag_smiley По поводу ухода...аккуратно промывала и мазала мазью, когда корочка слазила промывала чаще, так хоть не сильно чесалось girl_sigh  Ровно за неделю всё заживало.

Если татуировочка рельефная-то тут мастер криворукий попался....кожу повредил...

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #87 : 14:47, 05.04.2010 »
Я являюсь обладателем 3 тату и еще пианиную сделать пару..Все била на местах где кожа тянется вдоль и не поперек..И ни чем их не мазала.Сами быстро заживали.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #88 : 15:14, 05.04.2010 »
Лера, нет, не Стас, но я кажись про него краем уха слышала  ag_smiley

Valery

  • Гость
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #89 : 16:04, 05.04.2010 »
офф)))
 ::)   ухх))) что слышала?)  ;)  Он же Стэн)) ну бьет то он неплохо)  ag_smiley я чутьчуть замуж за него не вышла  girl_impossible


Я являюсь обладателем 3 тату и еще пианиную сделать пару..Все била на местах где кожа тянется вдоль и не поперек..И ни чем их не мазала.Сами быстро заживали.

ну теперь я если буду бить то понятно уже не как к первой тату отношение будет) мастер просто настойчиво советовал мазать и все дела) а где набивала?)