Автор Тема: Салоны красоты Донецка  (Прочитано 77059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikontessochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #270 : 10:19, 07.04.2012 »
Сходила к Татьяне с Валерии,мне не очень понравилось,длину отрезала хорошо,а сказать,что прическа красивая,ничего особенного.Стало не хуже,но и не лучше)На вкус и цвет...

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #271 : 10:46, 20.05.2013 »
порекомендуйте хорошего мастера в калининском р-не, желательно недалеко от ДОБ и калин. рынка.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #272 : 14:30, 20.05.2013 »
а мне очень хочется найти хорошего колориста, у меня свои волосы темно русые, но из-за седины вынуждена красить, так вот уже больше года не могу вылезти из рыжего, не знаю почему так, что у них не получается, но какой бы тон не выбрали (из коричневой гаммы) все при смывании становится рыжим, я не знаю в чем пробелема в волосах, мастерах, красках, но раньше такого не было, а крашусь уже лет 15, прям беда(
Может кто знает толкового колориста?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #273 : 17:03, 20.05.2013 »
а мне очень хочется найти хорошего колориста, у меня свои волосы темно русые, но из-за седины вынуждена красить, так вот уже больше года не могу вылезти из рыжего, не знаю почему так, что у них не получается, но какой бы тон не выбрали (из коричневой гаммы) все при смывании становится рыжим, я не знаю в чем пробелема в волосах, мастерах, красках, но раньше такого не было, а крашусь уже лет 15, прям беда(
Может кто знает толкового колориста?
А краска какая? если есть седина то нужно краску использовать для седых волос или штуку специальную добавлять (забыла как называется) чтоб получать желаемый цвет.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #274 : 17:21, 20.05.2013 »
А краска какая? если есть седина то нужно краску использовать для седых волос или штуку специальную добавлять (забыла как называется) чтоб получать желаемый цвет.
их сейчас уже такое множество, что я уже не запоминаю, но пробовала разными, все в салонох, они же рассказывают, что все у них хорошее и профессиональное. когда то сама красилась обычным колортачем и не было такого, но зато другая крайность случилась - забила цвет и стала черной, а черной тоже не хочу, так долго от черного уходила и ушла в рыжий(
но никто мне не говорил, что для седины нужно что-то добавлять, да седины и не много, но есть

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #275 : 17:26, 20.05.2013 »
Там от определенного процента седины зависит, но это темный лес, без профи не разобраться точно. У меня была хорошая девочка, но к сожалению уехала. :ak:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #276 : 17:44, 20.05.2013 »
вот и у меня была, потом уехала, она меня красила краской, вроде кён называлась, уже думала сама ее купить, а в руси отговорили, типа сама я не смешаю как нужно

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #277 : 17:51, 20.05.2013 »
Можно у той девочки пропорции взять и чтоб она объяснила все, ну если конечно согласится, т.к многие знаниями не делятся в этом деле. Я иноей теперь сама крашусь, хотя мне тоже говорили что самой нереально, ниче - парикмахер рассказала что да как - и все получается :bf:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #278 : 18:05, 20.05.2013 »
скорее всего и я опять на самообслуживание перейду, а то отдаешь 500 грн и через неделю плачешь, потому что опять не то

Кокоська

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #279 : 20:03, 21.05.2013 »
Я уже 6 мес, крашусь сама, ну вернее муж меня красит. Перед отъездом меня мой парикмахер всем нужным снабдила. Ибо есть прошлогодний печальный опыт, еще и за не маленькие деньги

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #280 : 21:35, 21.05.2013 »
Я уже 6 мес, крашусь сама, ну вернее муж меня красит. Перед отъездом меня мой парикмахер всем нужным снабдила. Ибо есть прошлогодний печальный опыт, еще и за не маленькие деньги
а краской какой?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #281 : 23:38, 12.10.2013 »
У нас родственник кумовьёв открыл замечательнейший салончик!!!Мастер просто чудо :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #282 : 01:03, 13.10.2013 »
У нас родственник кумовьёв открыл замечательнейший салончик!!!Мастер просто чудо :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Это не тот который у тебя возле дома? там где 3 парня работают

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #283 : 11:31, 13.10.2013 »
порекомендуйте хорошего мастера в калининском р-не, желательно недалеко от ДОБ и калин. рынка.
во-во! и я бы не отказалась:)
одно время обслуживалась в "Лоране", но перед родами пошла туда, сделала обычную стрижку и офигела от цены на нее - 200 грн!!! и это при обычной сушке феном, без укладки... (длина на всякий случай - вторая)
может, это я такая отставшая или наоборот продвинутая? но стриглась я до декрета почти год в небольшом (почти домашнем))) салончике в районе пл.Бакинских комиссаров. максимум выходило 100 грн - с той же сушкой и любым заказом на стрижку - мастер большая молодец, в конкурсах учавствует, на курсы ездит! и там же педикюр всегда делала за 100 грн - тоже без нареканий. единственный минус того салона "Оранж" - работают не каждый день. но без проблем под запись. на всякий случай вот их телефон - 0502927167 Лариса (хозяйка, мастер маникюра-педикюра и косметолог). кстати, под заказ у них еще и недорогой массаж есть, но там надо будет тогда курсом заказывать... все цены лучше узнать у Ларисы, а то уже больше 4 месяцев у них не была:( сайт, кажись, пока не сделали... хотя давно им говорила, что хоть страница в вк, но нужна!!!

Может кто знает толкового колориста?
я знаю. работает как с краской заказчика (если просто покраска "без претензий", то есть вы точно знаете, что эта краска то, что вам нужно), так и со своей (у нее краска и материалы ТМ "Бес", есть так же краска для беременных вообще без аммиака и его заменителей - она специально искала пока я беременна была)))).
вот страничка в контакте этого мастера: https://vk.com/bes_donetsk (там есть примеры работ, но фоткалось все не проф.в студии, поэтому не слишком хорошо переданы оттенки(()
из минусов ну или плюсов - работает на дому. лично мне это только в плюс - не очень люблю в салоне торчать! ну и удобно, когда не надо время на поездку туда-обратно тратить. можно больше по дому успеть!  :biggrin:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #284 : 11:48, 13.10.2013 »
ооо! и раз такая тема выложу еще cвой отзыва на чудо-косметолога. ходила в ноябре 2012 г., салон красоты "Белла" (р-н Ветки).

Ходила по скидочному купону. Замечу, что чистки делаю относительно регулярно где-то с 8-9 класса школы, т.к. кожа немного проблемная. После посещения салона оставила на сайте скидок такой вот отзыв, который не опубликовали:

 Косметолог ужасен. Я считаю, что с таким косметологом делать акцию на механическую чистку - форменное издевательство.
 Сегодня была там. Сбежала уже на 2 этапе - самой чистке - через 2 минуты. Делаю чистки относительно регулярно уже 7 лет. Была в 4 различных салонах. У большинства из них были мед.лицензии и оч опытные врачи или же мед.сестры. Они мне раз сто объясняли, что как бы не хотелось почистить ВСЕ и сделать это быстро и "качественно" - сильно давить НЕЛЬЗЯ. Лучше сделать чистку через 2-3 недели + хороший домашний уход.
 У этого чудо-косметолога я впервые в жизни плакала от боли во время чистки - это не есть правильно и хорошо. Не советую туда идти. Выбирайте лучше салоны с мед.лицензией - стоимость процедур там такая же, но квалификация и качество гораздо выше.


 "Если загрязнения очень глубокие, то не следует сильно давить на кожу, а лучше провести еще одну чистку по прошествии недели. Следует отметить, что механическую чистку лица следует проводить с особой осторожностью, если кожа склонна к появлению купероза. При выраженном куперозе и при повышенной хрупкости капилляров механическая чистка лица противопоказана." (с) Марина Неделина, врач высшей категории


 Как я уже написала - отзыв не опубликовали, но через неск.дней кинули мне 20 грн на баланс сайта и извинились, сказав, что лишь при повторном негативном отзыве могут напечатать и мой, и второй. Я считаю, что это неправильно, т.к. доверять таким людям лицо просто нельзя. И еще потому, что после неопубликованного отзыва ко мне с истерикой и претензиями звонила косметолог. Я с ней разговаривать не стала, но по смс чуть по переписывались. В одной она меня просто поразила - "Я не врач, а косметолог и знаю как нужно давить". Вот КАК таким людям можно доверять здоровье??? Ведь по-сути она признала свою низкую компетенцию и отказалась от того очевидного факта, что квалификацию повышать надо! Я не говорю о получении мед.образования врача, но мед.сестрой, по-моему мнению, косметолог быть просто обязан!

косметолога, кажись, звали Лада... работает ли еще в том салоне или нет - не знаю.