Автор Тема: Салоны красоты Донецка  (Прочитано 77081 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #225 : 18:39, 21.05.2010 »
А моя мастер говорит, что горячие ножницы фигня, не помогает от секущихся концов, так как проблема не в виде стрижке, а в структуре волос, правильном питании и уходе ;) а горячие ножницы это как обвертывания шоколадом, просто прикол :)
aga мне тоже самое не один мастер говорил.

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #226 : 22:53, 21.05.2010 »
Я тоже интересовалась-плохо(ооооооочень медленно) ростут после этих ножниц волосы, :(

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #227 : 14:18, 23.05.2010 »
почему плохо растут?они ж растут от корня, и то что делается с кончиками никак не влияет на рост. увы, но на рост волос вцелом вообще тяжело чем-либо повлиять  :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #228 : 14:37, 23.05.2010 »
а почему тогда после одной стрижки волосы мееедленно растут, а после другой - быстро?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #229 : 14:41, 23.05.2010 »
Я думаю,что это не после стрижки,а после парикмахера.Я когда-то ходила к одной девочке стричся на дом,так после ее руки не успевала стричся...И еще наверное имеют значение фазы луны,недаром же существуют народные приметы...

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #230 : 14:46, 23.05.2010 »
Я думаю,что это не после стрижки,а после парикмахера.Я когда-то ходила к одной девочке стричся на дом,так после ее руки не успевала стричся...И еще наверное имеют значение фазы луны,недаром же существуют народные приметы...
Вот я прежде чем записаться на стрижку-покраску всегда в нете смотрю лунный календарь стрижки волос. Помогает или нет сказать трудно, но зато стрижешься со спокойной душой ag_smiley

Оффлайн Ribka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #231 : 16:59, 23.08.2010 »
Девочки, я новенькая на форуме,у меня та же история как и у всех ,не могу найти хорошего мастера,дайте и мне пожалуйста телефончик Тани.Уж очень понравилась её работа (судя по фото).Буду очень благодарна! b_flowers

adamieva

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #232 : 12:55, 24.08.2010 »
Стрижка "горячим" методом не влияет на рост волос, только кончики "запаиваются" и не секутся. Если стрижка давно не обновлялась, то выполняется после стрижки обычными ножницами, если кончики-то сразу. Делается на сухие волосы. Существуют "горячие" ножницы и "горячий" нож, принцип тот же, только цена отличается. Удалено модератором Клюковка как рекламное

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #233 : 23:49, 12.09.2010 »
В Сенсе очень хороший мастер Таня,я до родов все время к ней ездила,если кому интересно,могу дать телефон.Я сейчас на косметологические процедуры подсела,пилинги,массажи лица там всякие,мезотерапия.На 50 лет есть такой салон Плазан,там Наташа косметолог-умничка, руки золотые,очень рекомендую!

слушай ты меня аж заинтриговала какая Таня в Сенсе, я как раз жаловалась что моя мастер из Сенса забеременела и мне придется искать замену... а как она выглядит?? и какое ее раб. место? она не вторая от входа (если прямо идти)? голос грубый такой?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #234 : 16:41, 13.09.2010 »
Да,вторая от входа,кудрявая такая на армяночку похожа,голос нормальный вроде у нее...Или я уже забыла...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #235 : 20:48, 14.09.2010 »
Да,вторая от входа,кудрявая такая на армяночку похожа,голос нормальный вроде у нее...Или я уже забыла...

я поняла о какой ты говоришь девушке! я не эту имела в виду )) а я у другой - наискосок от нее )) у Оли  :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #236 : 11:59, 05.01.2011 »
Девочки, вопрос такой...
мне очень понравилось как меня подстригли 1 раз в Макеевке..маленький салончик на повороте, на красном рынке что-ли...или нет...вобщем повот налево если на зеленый(или мирный? что там край цивилизации в макеевке по 20 маршрутке?) ехать или как-то так называется..там еще магазинов куча..
Девочку Кристина зовут.. может кто ее знает/знал?  :'(
я конечно знаю человека который может мне ее координаты дать но гордость не позволит спросить ag_smiley
вероятность что кто-то о ней знает маленькая но попытка не пытка ag_smiley

или быть может кто-то знает мастера который красиво делает рваные вещи, чтобы стрижка была живая и "молодежная" так сказать... ag_smiley а то обычно как подстригут хоть плачь...как под лекало какое-то girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #237 : 12:03, 05.01.2011 »
вот вынашиваю идею стрижки  ag_smiley
не могу с собой совладать, хочется подстричься как в прошлом году ag_smiley или хотя бы как-то похоже.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #238 : 12:09, 05.01.2011 »
а можно поточнее про салон,а то зеленый район и красный рынок -разные вещи,если в центре могу у папы узнать он уже лет 10 где-то там стрижотся,а если зеленый тогда поточнее опиши,я у знакомой попробую узнать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #239 : 12:35, 05.01.2011 »
Ник, в том-то и дело что я не помню где именно т.к. не местая там))))
я знаю что как едет 20 маршрутка, когда поворачивает на светофоре налево, там дальше танк, рынок какой-то, потом направо и там последний микрорайон с многоэтажками..
вот на вот этом повороте налево (там еще куча магазов всяких, достаточно крупные есть но даже названия не помню))) с левой стороны есть салончик..как называется не помню  girl_obmorok