Автор Тема: Салоны красоты Донецка  (Прочитано 77103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cvetik-semicvetik

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #210 : 16:21, 28.04.2010 »
Nomi, прости, но я в салоне "Дива" стригусь и не только, уже 5 лет. И мастера там не меняются, и насколько я знаю, постоянно повышают свой уровень, у них всегда есть что-то новенькое, и цены не высокие. И записываться надо за неделю, работают на хорошей косметике Грин лайт, Паул Митчал. Может тебе просто надо, чтоб салон брал деньги за свое имя.
А подруга моя ходила в твою клименко студию, содрали денег только за болтавню, дорого. Но правда стриглась она не у Саши, а у какой-то Оксаны.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #211 : 16:47, 28.04.2010 »
Может по Донецку есть разные Дивы? Я вообще о том, что в дворах недалеко от жд вокзала. Записываться там не нужно, приходишь и все свободны, квалификации особо не видно..чёлку подстригли не правильно, бровь отстригли, причёску как делать-не знают, да ещё и парикмахер сам себя ножницами хорошо порезал, какая квалификация? notponimat Имя тут ни при чём, я никогда не смотрю на это...В Клименко студио даже мне говорили, стричься ТОЛЬКО у Саши, все остальные ничего не умеют т.к. старые мастера по уходили, а девочки все там новенькие и их Саша обучает.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #212 : 17:04, 28.04.2010 »
А подруга моя ходила в твою клименко студию, содрали денег только за болтавню, дорого. Но правда стриглась она не у Саши, а у какой-то Оксаны.

думаю если б студия была Номи,то она б мастера не искала ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #213 : 17:07, 28.04.2010 »
Да, скорее всего это один из "мастеров" Дивы, вот и попыталась меня оскорбить girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #214 : 17:14, 28.04.2010 »
девочки, остыньте ))). Я знаю по Донецку 4 парикмахерских салона в названием "Дива". Причем, есть кардинально противоположные относительно уровня сервиса. Есть парикмахерская "Дива" у нас на Привокзальном. Я тоже её обхожу стороной. А есть салон красоты "Дива" в районе Северного, например, - там очень душевно. Название, которое не требует сильно мозг сушить, вот и развелось "Див" ))). А студия Клименко на сегодняшний день, на мой взгляд, заелась. Саша - умничка, не спорю, но цены что у него, что у других мастеров, а уровень профессионализма разный

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #215 : 17:55, 28.04.2010 »
это как салоны красоты "Леди" и "Миледи" - на каждом шагу  ag_smiley как в том анекдоте - знаю я вас, ледей  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #216 : 19:09, 28.04.2010 »
Да, узнай, пожалуйста! и, если не трудно, то узнай не только стоимость, но и отличается ли у нее технология стрижки горячими ножничками от обычной?
Технология стрижки не чем не отличается от обычной.Горячими ножницами стригут если очень секутся кончики.Принцип стрижки в том,что концы как-бы запечатываются,тем самым дольше не секутся ;)Цена такого удовольствие у моего мастера 80 грн.,для сравнения  обычная стрижка на 4-ю длину(ниже лопатки)стоит 70 грн :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #217 : 05:43, 29.04.2010 »
Возле меня тоже есть Дива по Челюскинцев, -такой простите шарамыжник, а мастерам там до высокой квалификации ооооочень далеко.Лучше переплатить и пойти во времена , так там все сделают как тебе надо и точно будешь знать сколько заплатишь, а не как тут, пришел сказали одну цену, а при оплате на почти 100 грн дороже

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #218 : 07:05, 29.04.2010 »
Возле меня тоже есть Дива по Челюскинцев, -такой простите шарамыжник, а мастерам там до высокой квалификации ооооочень далеко.Лучше переплатить и пойти во времена , так там все сделают как тебе надо и точно будешь знать сколько заплатишь, а не как тут, пришел сказали одну цену, а при оплате на почти 100 грн дороже
о, тоже хотела написать что видела возле нас такое заведение! az_smiley

Irene

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #219 : 19:44, 12.05.2010 »
Если кому интересно по поводу стрижки горячими ножницами. Была в Бьюти-клабе. Ну, помыли голову, постригли кончики и посушили =250 гривень. Обслуживание понравилось, девочки милые и приветливые. Кончики подрезали, в общем-то, тоже хорошо, но совсем обычно, то есть разницы между стрижкой горячими ножницами (которыми меня стригли) и обычными я не заметила. Я-то надеялась, что волосы тут же станут гуще и шелковистее ) Все-таки думаю, что это из-за неправильной техники стрижки. Так что поиски мастера пока, к сожалению, не завершились.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #220 : 09:44, 13.05.2010 »
а я записалась на реконструкцию волос... и вчера забыла на нее сходить  girl_cray2
обидно.... :(
Юль ты куда ходишь?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #221 : 09:46, 13.05.2010 »
я вчера первый раз записалась на эту процедуру. в салон СЕНС (напротив мойки ЦЕНТРАЛЬ). там внизу есть плюс к услугам косметологии еще и парикмахерская.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #222 : 09:58, 13.05.2010 »
ага поняла, а возле твоего дома полно салонов, и кстати есть хорошие мастера, ты там не обслуживаешься?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #223 : 10:30, 13.05.2010 »
ага поняла, а возле твоего дома полно салонов, и кстати есть хорошие мастера, ты там не обслуживаешься?

неа... я раньше обслуживалась у Голомовзюка на крытом, но решила сменить мастера, сейчас в Сенсе. очень советовали мастера. а еще думаю в MAGIC SPIKA , там очень классный колорист , мама обслуживается - очень нра. В салонах нашего дома я разачарована...Думаю в обыкновенное чудо сходить на ЛПДЖИ массаж. тренер моя ходит - довольна

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #224 : 20:16, 19.05.2010 »
В Сенсе очень хороший мастер Таня,я до родов все время к ней ездила,если кому интересно,могу дать телефон.Я сейчас на косметологические процедуры подсела,пилинги,массажи лица там всякие,мезотерапия.На 50 лет есть такой салон Плазан,там Наташа косметолог-умничка, руки золотые,очень рекомендую!