Автор Тема: Салоны красоты Донецка  (Прочитано 77101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #165 : 10:06, 24.03.2010 »
дорого( буду своего мастера на эту краску перейти уговаривать ;)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #166 : 12:34, 24.03.2010 »
дорого( буду своего мастера на эту краску перейти уговаривать ;)
а ты нашла где ее продают кроме времен?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #167 : 12:35, 24.03.2010 »
Даже если найду ее в Руси, то все равно, краситься надо у  того, кто умеет работать на данной конкретной краске, прошел треннинги специальные. А просто пойти и купить - это не мое, там же куча тонов, окислителей и  т.п. :-[

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #168 : 12:38, 24.03.2010 »
да это понятно, просто ты говорила что офицальный представитель Времена, а твоя работает на кёне, так вот я и спрашиваю girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #169 : 12:44, 24.03.2010 »
я думаю, что если моя согласится, ей прийдется на представительство Пол Митчел в Киев выходить аж ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #170 : 08:11, 30.03.2010 »
Как переехала в Донецк, стала ходить в Клименко-студио (http://klimenko-studio.com/) Очень понравилось там, стриглась у Саши. А потом как-то стало лень ездить и сходила тут, на массиве в салон красоты Diva...теперь сижу с уродской чёлкой и с подстриженной бровкой  :( Жесть какая....вот и пожалела, что плохо знаю город, а у мужа тогда времени на то, чтоб свозить меня к Саше не было...Больше туда ни ногой...чёлка немного отросла-скоро схожу, подкорректирую...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #171 : 08:40, 30.03.2010 »
Nomi, на мастерах лучше не экономить girl_sigh хотя иногда жаба и давит, но я считаю лучше не купить еды какой-нибудь, чем краситься или стричься у кого попало....

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #172 : 08:40, 30.03.2010 »
Как переехала в Донецк, стала ходить в Клименко-студио (http://klimenko-studio.com/) Очень понравилось там, стриглась у Саши. А потом как-то стало лень ездить и сходила тут, на массиве в салон красоты Diva...теперь сижу с уродской чёлкой и с подстриженной бровкой  :( Жесть какая....вот и пожалела, что плохо знаю город, а у мужа тогда времени на то, чтоб свозить меня к Саше не было...Больше туда ни ногой...чёлка немного отросла-скоро схожу, подкорректирую...
ужас какой, Дива вообще отстой а не салон

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #173 : 08:46, 30.03.2010 »
Да это не экономия, а просто то, что ехать непонятно куда сказалось.... :) Я ещё привыкла, что у нас в Киеве как-то оно делилось салоны красоты и парикмахерские. Если салон-то это значит и мастера там отличные и цены приличные, а если парикмахерская-то всё просто и нет гарантии, что тебе это понравится...А тут как-то внимания на интерьерчик сначала не обратила (дела по телефону решала некоторые), а потом стригут меня, значит, слышу, что маникюр у них 25 грн...сначала удивилась, потом подумала, что послышалось наверное, ну а потом уже стала обращать внимание на действия мастера....Скандалить не захотелось и нервы себе трепать, поэтому молча ушла, постаралась посмотреть на это философски....Дождусь, может, скорой поездки в Киев, да подстригусь там, у своего мастера girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #174 : 08:47, 30.03.2010 »
Ещё что было обидно, так это то, что бровки начала корректировать....всегда из них ниточку делала, а тут решила всё же потолще отрастить....только добилась нужной формы и длины, как на тебе, половину бровки срезали...я чуть на месте не разревелась :'(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #175 : 08:51, 30.03.2010 »
Nomi, ты у девочек на форуме спрашивай, плохого мастера точно не посоветуют!  ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #176 : 08:54, 30.03.2010 »
Да вот нашла темку, теперь буду в ней сидеть :) Может кто посоветует мастера в районе Амстора у ж/д вокзала?:)

alinka

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #177 : 08:55, 30.03.2010 »
за бровку молчать нельзя было acute Чёлка отрастёт, а с бровями мороки намного больше. Понабирают "зелёных" мастеров блин, они и тренируются, ещё и деньги берут >:(
А где эта Клименко-студио находится?
Мне нравится Бьюти-клаб на шахтёрской площади.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #178 : 09:11, 30.03.2010 »
Ой, я бы сама ни за что не нашла эту студию, тем более не зная города... ул.Титова 9, спортивный клуб "Спартак". Там она спрятана. Стрижка и мытьё головы для длинных волос около 200 грн. Телефон для записи 348 56 45, лучше всего записываться к Саше, недельки за две, если нет праздничных дней, то за одну :)

alinka

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #179 : 09:13, 30.03.2010 »
спасибо ;)