Автор Тема: Салоны красоты Донецка  (Прочитано 74203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #45 : 19:42, 15.12.2009 »
Ну я не думаю, что люди ,которые живут даже в раойне Калининского рынка знают что такое
Д'арт или облака
 ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #46 : 09:18, 16.12.2009 »
Муж в чик-чике за 28 грн с сушкой стрижку делает. Обычную.
где ?где эти цены?? у меня муж за 150 стрижется. правда в донне. а я последний раз решила сэкономить(все равно стрижка просто под одну длинну.)пошла в парикмахерскую на текстильщике-вроде ж переферия, должно быть дешевле-80 грн. без мытья и укладки и бех единой капли какой либо косметики.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #47 : 10:02, 16.12.2009 »
Я стригусь нас в салоне "Лонда" (возле "7-го квартала"по ул.Кирова)у одной и тй же мастерицы,записываюсь заранее. Помыть,подстричься и лёгкая укладка на мой волос средней длинны (ниже плеч) 80 грн.
Муж стрижётся от этого места через дорогу в парикмахерской за 28 грн.(он у меня без претензий :),просто обычная стрижка)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #48 : 10:22, 16.12.2009 »
Да, на Нижнекурганской.
Только это не салон, Ась, это парикмахерская самая обычная.
А Облака, по маникюру сравниваю, самый дорогой, но мне попался не очень хороший мастер.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #49 : 11:38, 16.12.2009 »
Ужасно оффну, моя мастерица спец. именно по мужским стрижкам ( половина ПР ВР ее), у нее 80грн плюс только элитные шампуни входят уже в цену, массаж головы спец.щеточкой, ну обычно все оставляют  чаевые...Лисенок, давай тел кину ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #50 : 11:39, 16.12.2009 »
На парикмахерских я крест поставил. Мне там уши пару раз ножницами чикали, мне мои уши дороже. Лучше в два раза больше заплачу, но уши при мне останутся :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #51 : 11:40, 16.12.2009 »
может у вас слишком большие уши просто? ag_smiley ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #52 : 11:42, 16.12.2009 »
Даже не торчат :) Вполне обычные

Malaya

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #53 : 13:10, 16.12.2009 »
мдя....вот насчет стрижки 80, 70, 150 грн.... :o Это что за золотые ножницы там?? мой у себя на работе стрижется...у них там на територии парикмахерская...то ли 20 то ли 25 грн..так и то кричит дорого.....!!!  ag_smiley не буду стричся....по крайней мере часто....не ну я не спорю насчет качества салонов.....но ребята ну логически подумать !! стрижка мужская 70 или 80 грн!!! слов нет......я за 80 грн его сама подстригу... ag_smiley у меня сотрудница тож стрижется в Донне, и говорит мне там подруга по скидке стрижет 70 грн!!! а у нее волосы тонкие и не длинные.....я незнаю кому как но по мне это очень дорого.....ладно еще 25-30 потолок...но не 80 грн.....у нас была на Петровке одна парикмахерская тоже драли по полной....как то зашла хотела покрасится...со своей краской 40 грн....я так подумала и решила пускай меня лучше мама покрасит....и поверьте не хуже любого мастера покрасила.....потом ее закрыли эту контору...открыли у нас на райончике....и цены были  в половину дешевле! если там мне загнули 40 грн....то у нас возле дома сказали 17 грн, +3 за мытье волос.....вот есть разница ????? и мастера там отличные....я так рада что ее открыли у нас возле дома!!  ag_smiley  но они тож уже потихоньку подымают цены....ну все таки да!! 35 грн это не 80 и не 100....поэтому мне еще реально повезло.... ;)

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #54 : 13:23, 16.12.2009 »
Дорого мясо по 60 грн. да и любые продукты, а стрижка раз в пару месяцев это недорого, тем более с этой стрижкой и ходить эти пару месяцев, а если она корявая - мучаться или платить второй раз?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #55 : 13:25, 16.12.2009 »
надо наверное темку о парикмахерских ag_smileyили салонах)))

Инна, я даже и представить себе не могла, что такие есть цены на женскую стрижку-покраску, я промолчу сколько мне обходится. слава Богу, что мне на 2 месяца хватает.

Malaya

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #56 : 13:27, 16.12.2009 »
Дорого мясо по 60 грн. да и любые продукты, а стрижка раз в пару месяцев это недорого, тем более с этой стрижкой и ходить эти пару месяцев, а если она корявая мучаться или платить второй раз?

почему корявая?? поверьте если не дорого это не значит что коряво....я стригусь у них уже около года....и не жалуюсь....тем более как у меня волосы растут как на дрождях....замучаюсь я стричся.... ag_smiley.. а вобще в последнее время решила отпустить волосы....чет надоело уже постоянно стричься, растут очень быстро...то ли волосы такие то ли рука легкая у мастера....незнаю...сейчас только челку периодически подрезаю и все...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #57 : 13:28, 16.12.2009 »
да это вообще халявные цены ;) не жалуйтесь

Malaya

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #58 : 13:32, 16.12.2009 »
вот и не жалуюсь уже....по сравнению с вашими расказами это дейтствительно халявные... ag_smiley ну вот не помещается у меня в моих мозгах такие цены на стрижку!! ну никак....ну скоро они захотят еще поднять.....и что?? скоро по 200 грн будем стричся....подумать страшно....Это ж всего лишь волосы.....ножницы и волосы..и немного мастерства парикмахера....ну ладно маникюр, там наращивание, педикюры, и прочее творчество....понятно еще.....но стрижка....Эх ладно..не буду....а то сейчас перенесут посты куда нибудь....(если не в тему перенесите)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #59 : 13:41, 16.12.2009 »
честно, я даже не представляла что цены такие еще бывают  :o , муж в самой обычной парикмахерской стрижется - гривень 80 что ли  notponimat,
дешевле только у нас напротив дома есть ученическая парикмахерская,   не знаю правда сколько стоит  - но туда и ходить страшно, ученики такого настригут  ag_smiley