Автор Тема: Салоны красоты Донецка  (Прочитано 74196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #90 : 16:45, 16.12.2009 »
Так послушать и шампуни повыбрасывать, а голову мыть только хозяйственным мылом :)

незнаю как хозяйственное а вот жидкое мне понравилось....как то закончился шампунь .а утром на работу собиралась...ну ничего больше не нашла как жидкое мыло...(не идти ж с грязной головой)....не поверите, но эффект мне понравился... ag_smiley потом еще раза 2 или 3 им мыла...но потом решила не издеватся над собой и купила шампунь....хотя вот тож немогу определится, раз помоешь нормально....потом волосы привыкают и все.....вот сейчас остановилась на Herbal Eccenses....ничего так ...мне нравится...а вобще моим любимім шампунем был Wash and Gou, но жаль его не выпускают уже....

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #91 : 17:02, 16.12.2009 »
Я мою только аптечными или проф. шампунями. Не понимаю, как можно так относиться к своим волосам notponimat Никого не хочу обидеть, но кожа и волосы у девушки/женщины ВСЕГДА должны быть ухоженными и чистыми.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #92 : 17:04, 16.12.2009 »
успокою всех, кто думает, что переплачивает за уход за длинными волосами...недавно общалась с девушкой, длина до плеч, у нее покраска со стрижкой 800грн :o :o :o без чаевых....после это мне мои 420 очень стали по душе, тем более, что я знаю, мастер на них не жирует, у нее 2 мальчиков, которых надо ставить на ноги, она круглые сутки работает ради них, поэтому и чаевые ей побольше стараюсь оставить, если могу.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #93 : 17:04, 16.12.2009 »
Наташ, вот тебе смешно, а у меня муж в это поверил! :D
Что я только не делала, чтобы его переубедить - вот хочу попробовать и хоть ты тресни...терпела это терпела, потом просто подошла и шампунь на голову вылила....пришлось помыть )))))))
вобщем, так и не проверили теорию)))

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #94 : 17:10, 16.12.2009 »
Наташ, вот тебе смешно, а у меня муж в это поверил! :D
Что я только не делала, чтобы его переубедить - вот хочу попробовать и хоть ты тресни...терпела это терпела, потом просто подошла и шампунь на голову вылила....пришлось помыть )))))))
вобщем, так и не проверили теорию)))
Может, стоило проверить?!
Нам бы рассказала!  ;)

Malaya

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #95 : 17:11, 16.12.2009 »
Я мою только аптечными или проф. шампунями. Не понимаю, как можно так относиться к своим волосам notponimat Никого не хочу обидеть, но кожа и волосы у девушки/женщины ВСЕГДА должны быть ухоженными и чистыми.

согласна.....но вот насчет чистыми? в каком смысле?  обычный шампунь оставит волосы грязными??

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #96 : 21:20, 16.12.2009 »
согласна.....но вот насчет чистыми? в каком смысле?  обычный шампунь оставит волосы грязными??
так и фэйри сделает волосы чистыми...но а смысл?
все ж волосам не хорошо,не тот ph например.
я тоже когда то нечаянно у родителей помыла трехкопеечным шампунем(они моют им собаку) я ж не знала ag_smiley
волосы остались нормальными,чистыми ag_smiley внешне,а что они испытали неизвестно :o еще пару раз и можно было бы отправляться в темку про то,как секуться волосы,что делать  и т д
 второй раз такого подвига не повторю...
на чем,на чем а на внешнем виде никогда экономить не стану..

Ksana

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #97 : 21:30, 16.12.2009 »
А я у одной и той же мастера стригусь уже лет так 6 или даже 7. Раньше где я только не стриглась и по каким нереальным ценам, но с моими длинными (тогда) густыми и вьющимися волосами делали такое что потом только плакать оставалось!
А Таня работая в салоне брала около 80грн. за стрижку с укладкой и покраской но это было полтора года назад и в салоне. А когда я родила она по старой памяти согласилась ездить домой ко мне. И стрижет, красит, укладывает, стрижет мужа, коректирует брови и за все 150грн :)
Кстати она сейчас на Заперевальной стрижет у себя на дому. И тоже ездит на семинары в основном Питер и Москва и очень приятная девочка ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #98 : 21:31, 16.12.2009 »
Оксана, а ты ее номер не дашь или может спросишь как к ней можно записаться?
я так хочу рядом с собой мастера найти, а от тебя и отзыв хороший ;)

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #99 : 22:13, 16.12.2009 »

на чем,на чем а на внешнем виде никогда экономить не стану..


Девочки, вы так интересно пишите, как-будто пусть вам кушать будет нечего, но вы пойдете в салон к своему мастера и сделаете стрижку за 150 грн и обязательно купите проф.шампунь, а то ж волосы посекутся...

каждый рассчитывает на то, что он имеет, и на то сколько может потратить на ту или иную услугу/вещь...

на каждый товар всегда найдется свой покупатель...

Ksana

  • Гость
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #100 : 22:16, 16.12.2009 »
Оксана, а ты ее номер не дашь или может спросишь как к ней можно записаться?
я так хочу рядом с собой мастера найти, а от тебя и отзыв хороший ;)
конечно дам! завтра позвоню расскажу.  :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #101 : 22:18, 16.12.2009 »
конечно дам! завтра позвоню расскажу.  :)
Спасибки b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #102 : 22:56, 16.12.2009 »
не,ну стрижки за 350 грн.это уже слишком по-моему :o...... У некоторых людей з.п 1500-2000грн :). Я например стригусь у девочки уже не один год,стрижка без укладки (так немного вытянуть  волосы чтоб красиво лежали) стоит 60грн.,мужа стрижка 40грн..

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #103 : 23:06, 16.12.2009 »
я за 25 грн последний раз стригся в ЧИк-Чик на Майском ниже фокстрота

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Салоны красоты Донецка
« Ответ #104 : 23:12, 16.12.2009 »
а чего это у вас на 3 грн дешевле чем у мужа Newme ag_smiley
наверное от парикмахера зависит :)или может скидка постоянным клиентам ag_smiley
Я шучу, вы не подумайте ;)