Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 124015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #615 : 17:38, 14.12.2009 »
Конечно хотелось бы,но пока мы ещё маленькие совсем. Мы вот недавно в кино съездили с мужем, я прям извелась,ну не могу раслабиться....Хотя знаю,что малой сытый и спит у моей мамы, если,что и запас еды есть....все равно в башке мысли ну как там он girl_sigh...Вечно даставала телефон посмотреть время,когда этот дурацкий фильм закончится...
я так себя чувствовала пока кормила...
а потом все прошло..

мы с мужем стараемся почаще выходить..
понятно в ночной клуб и в кино ребенка не возьмем..
а в другие места пожалуйста..
я ребенку уделяю много времени..мы дома не сидим,устраиваем разнообразные прогулки.
поэтому она нас отпускает.
выходные она практически живет у бабушки с дедушкой,сама уже просится в гости..
потому что у нас много дел накапливается за неделю..
ну и разслабиться надо обязательно..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #616 : 17:39, 14.12.2009 »
есть люди домоседы, есть люди, любящие больше по гостям ходить, мне кажется натуру человека в этом вопросе тяжело исправить, если муж домашний, то ему действительно тяжело себя пересиливать и куда-то подрываться после работы....я вот читаю сообщения Malaya и возникает вопрос, а когда вы встречались, как проводили свободное время? ведь обычно молодые люди соединяются общностью интересов. Мы вот с мужем клабберами всегда были, есть и будем ag_smiley мне поэтому с ним и интересно, я бы не смогла встречаться пусть с очень славным, но очень домосидящим и неактивным мужчиной, он бы мне по темпераменту не подошел,  а особенно если бы был против моих вылазок, когда сам сидит дома....

Лесь, вы вообще молодцы, и дите довольно, и вы можете позволить себе все, к чему душа лежит az_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #617 : 17:55, 14.12.2009 »
я бы не смогла встречаться пусть с очень славным, но очень домосидящим и неактивным мужчиной, он бы мне по темпераменту не подошел,  а особенно если бы был против моих вылазок, когда сам сидит дома....


с первым мужем я развелась по этой же причине..
так как мы никуда не выходили ,
он только на диване любил валяться..
по магазинам я ездила сама,будь то продукты или одежда..
выходные тоже дома...фу..никаких развлечений.,скукотище..представляю,чтоб было если б я ему родила.. :-[
мне надоело смотреть на это..
я молодая,живая..чего и мне превращаться в толстого скучного хомяка??
сейчас моему мужу 40лет,но он выглядит моложе моего бывшего мужа лет на десять ag_smiley
потому что он жизнерадостный ,не сидящий на месте человек..
у нас сейчас все больше и больше друзей.
с которыми надо встречаться,общаться..у некоторых тоже детки..


Лесь, вы вообще молодцы, и дите довольно, и вы можете позволить себе все, к чему душа лежит az_smiley
b_flowers

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #618 : 20:16, 14.12.2009 »
есть люди домоседы, есть люди, любящие больше по гостям ходить, мне кажется натуру человека в этом вопросе тяжело исправить, если муж домашний, то ему действительно тяжело себя пересиливать и куда-то подрываться после работы....я вот читаю сообщения Malaya и возникает вопрос, а когда вы встречались, как проводили свободное время? ведь обычно молодые люди соединяются общностью интересов. Мы вот с мужем клабберами всегда были, есть и будем ag_smiley мне поэтому с ним и интересно, я бы не смогла встречаться пусть с очень славным, но очень домосидящим и неактивным мужчиной, он бы мне по темпераменту не подошел,  а особенно если бы был против моих вылазок, когда сам сидит дома....
az_smiley
Ой,Алин,так хорошо написала b_flowers
И ,если это ваш образ жизни,то вы впишите и всё остальное (малыша и т.д.) Собственно,невозможного нет, при инициативе и активности!!!
Главное -ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО  :)

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #619 : 21:17, 14.12.2009 »
А мы не любители НК. Давным-давно находились уже. Сейчас у нас другие интересы

Ksana

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #620 : 22:49, 14.12.2009 »
эххх а мы бы с мужем и рады куда-ибудь сходить вечером, но нам не накого петеныша оставить, вот и довольствуемся иногда кафе, магазинами, зоопарками и летом пикниками спасались girl_sigh
а зимой вообще тоскливо стало....

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #621 : 23:04, 14.12.2009 »
А я наверное домоседка и муж тоже. Мы любим на выходных если работы не навалилось фильм дома посмотреть с мороженным, и друзей пригласить.  girl_dance Любим и в гости ходить, но только на выходных и повелось, что чаще к нам приходят...Можно с друзьями в кафе выбраться, но не часто. А НК это не для нас. Переходила я в студенческие годы туда, неинтересно мне сейчас там, а муж вообще не любит НК . Вот бильярд, боулинг это можно, но опять таки с близкими друзьями и совсем нечасто...

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #622 : 08:39, 15.12.2009 »
Фаина, ну это не такое уж домоседство, поверь  ag_smiley просто вы ночным клубам предпочитаете иные развлечения. вы же не замыкаетесь в своем мирке, у вас есть друзья, с которыми вы регулярно встречаетесь и общаетесь. а где эти самые встречи проводить - выбор сугубо индивидуальный  ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #623 : 08:44, 15.12.2009 »
Самое главное, чтоб темперамент и желания совпадали, правильно Алина написала.

я вот тоже уже по НК не хожу, у нас был период когда ночная жизнь была очень бурной и насыщенной, а потом даже утром на работу ходила и все нормально было.
Но потом это прошло, теперь у нас другие развлечения, летом дача, выезды с друзьями, шашлыки, море, лес, зимой и в баню. и в сауну, и в гости. girl_witch
Тоже редко и мало дома бываю, но иногда я так устаю, что мне хочется засесть дома, закутанной в плед, взять чашку горячего глинтвейна и ничего не делать. girl_dance
Домоседство - это как Леся написала целыми днями на диване лежать и телевизор смотреть girl_sigh
С уверенностью скажу, что это не о нас, у моего мужа все выходные планами расписаны. ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #624 : 10:13, 15.12.2009 »
есть люди домоседы, есть люди, любящие больше по гостям ходить, мне кажется натуру человека в этом вопросе тяжело исправить, если муж домашний, то ему действительно тяжело себя пересиливать и куда-то подрываться после работы....я вот читаю сообщения Malaya и возникает вопрос, а когда вы встречались, как проводили свободное время? ведь обычно молодые люди соединяются общностью интересов. Мы вот с мужем клабберами всегда были, есть и будем ag_smiley мне поэтому с ним и интересно, я бы не смогла встречаться пусть с очень славным, но очень домосидящим и неактивным мужчиной, он бы мне по темпераменту не подошел,  а особенно если бы был против моих вылазок, когда сам сидит дома....


Так вот когда встречались мы конечно гуляли...потому что он зайдет ко мне не сидеть же дома...тож в основном клуб, дискотека...но опять же максимум до 23-00...да и город у нас маленький был...особо не разгонишся нигде..эт сейчас мы в донецке живем....а вот как поженились....ВСе...его никуда не выбьешь! то хоть друзья были...а сейчас у всех тож семья дети...не до гулек..единственно что они могут когда приезжаем в гости эт собратся попить пива....пообщатся...а куда то идти...это нет!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #625 : 10:47, 15.12.2009 »
ну вы еще молодые, значит ищи способы женской хитростью выманить его из дома, в кафе футбол посмотреть, например. Или приглашайте знакомых в гости, потом они вас...в принципе очень многое и от жены зависит ;)

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #626 : 11:06, 15.12.2009 »
ну вы еще молодые, значит ищи способы женской хитростью выманить его из дома, в кафе футбол посмотреть, например. Или приглашайте знакомых в гости, потом они вас...в принципе очень многое и от жены зависит ;)

та я не спорю...я постоянно пытаюсь чет придумать....но во первых у нас выходные никогда не совпадают....и тут какая то странность...вот когда приезжаем в гости к родителям ..в наш родной город...вот как то он еще может отвлечся.... как дома так все....как сам поедет к родителям...так они с братухой могут до утра развлекатся...то ли у него то ли еще где то...потом мой любимый приезжает домой и бедняга отсыпается сутки....как вместе едем...никуда...до 22-00,23-00 и спатки.... notponimat Вот и что ему не хватает?? дома его не выбьешь никуда...как сам поедет так сразу желание появляется....

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #627 : 11:10, 15.12.2009 »
Мы  тоже после свадьбы усмирились как-то. Раньше через день гульки до 3-4х ночи,  потом на работу да еще и встреча какая нибудь важная girl_impossible и нормально себя чувствовали и не уставали, НК, сауны, кафе по пол ночи... :-[ а сейчас более спокойные развлечения предпочитаем, лучше уж посидеть пару часиков  в уютной кафешке, потянуть винчишко, или с парочкой близких друзей в сауне попариться (именно попариться а не пьянку устраивать как раньше ag_smiley). и что самое приятно мы с мужем как-то одновременно поменяли свои взгляды на отдых, единтвенное никак его не приучу выезжать за город... я люблю на пару деньков в Святогорье или Крым а он такой отдых не хочит понимать, говорит если ехать то только дней на 10 чтобы полноценно notponimat зимние каникулы в Египте его тоже не устраивают не хочет перемены климата girl_sigh но я не растраиваюсь особо, я и от домашнего отдыха с бутылочкой винца или ликерчика с отличным фильмом и любимым мужем под боком могу кайф получать girl_pinkglassesf  ;)
 Да и порознь тоже гуляем он с друзьями на пиво я с подружками на "поболтать" никаких притензий и ревностей не возникает :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #628 : 11:48, 15.12.2009 »
Девочки,только не обижайтесь на меня,пожалуйста!
Многие считают,что их муж не имеет права на личное пространство.Перед тем как пытаетесь заставить их отказаться от этого,откажитесь сами от всего чем вы коротаете время.От маникюров и наращивании,походов по салонам,фитнеса,часовых разговоров по телефону с подругами(думаете им это нравится,когда мы сидим и часами обсуждаем кого то?)..Они этого всего не делают,что делаем мы..Они играют в бильярд,пьют пиво и разговаривают о футболе,и это всё должно проходить чисто в мужской компании..Просто не отказавшись от наших дел,мы эгоистично поступаем по отношению к ним.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #629 : 12:10, 15.12.2009 »
Лина, ты права, у меня фитнес забирает два вечера в неделю, я домой приезжаю только в 9-9.30 вечера, вся суббота днем расписана - массаж, примерки, салоны, магазины...правда по телефону долго не говорю, не люблю я это дело, только если более месяца с подругой не общалась, могу потрындеть, а так лучше всегда встретится вживую ;)